14 ноября 2018

Наталья Бурейко нашлась?

Помните, была тема о красивой студентке Наталье Бурейко, которой чиновник угрожал, а потом она пропала...
Нашлась она?
Жутко от таких новостей...
ФрекенБок 14 ноября 2018
там разобрались и оказалось ее страничку взломали
Ангелочек с рожками 14 ноября 2018
НуПогоди! 14 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
интересно, то, что там написано со страницы девушки в фейсбук удалено
ТигрЛьвович 14 ноября 2018
Жива-здорова ,не в бегах (где-то в Киеве)..но история так и осталась ’с душком’,еще ничего не закончилось.Подробностей не знаю.
urw565 15 ноября 2018
Где находится, непонятно. Опровержение было мутное, писалось явно не ею, а каким-то юристом, еще и после того как она пропала. Пропала, к тому же, ее мать. А то что писал варченко, звучит нелепо. Первоначальная версия была, что его страничку взломали россияне, потом поняли, что путин он и нафиг не нужен и ясно, что это чушь, потом придумали, что это, чтоб досадить его гражданской жене, но она за него не отвечает, тоже бред. Вобщем, на воре и шапка горит, а где девушка, непонятно, тем более, что он ее угрожал достать ее и в Киеве, и в Херсоне и сделать с ней то, что с Гандзюк. Похоже, пора выходить на улицы. В стране беспредел!
urw565 16 ноября 2018
Подали в розыск...
Украина, вставай, пора выходить на улицы! Феодальный строй, скоро за нами будут охотиться как на сафари!