14 ноября 2018

объясните мне кто ходит в 0 градусов голым...

Вот я понять не могу... в Одессе ноль градусов, пошел снег... иду я по улице вчера-сегодня, ну максимум 20% женщин-девушек в перчатках, причем не каких-то замухрышек, а с нормальными деньгами, хорошо одетых... у многих джинсы укорочены, в коротких носках на кроссы-ботинки.. идет красавица по улице... низ ног то ли голый то ли в бежевых 20 денках (сомневаюсь..), вот ВАМ ЧТО НЕ ХОЛОДНО??? Про шапки молчу (ну шапки ладно, прическа это да, сама не люблю - потом прилизанная вся, но состояние волос мне лично важнее, поэтому шапку или капюшон напяливаю). Но неужели приятно иметь не руки, а ГРАБЛИ ШЕРШАВЫЕ?? Перчатки так дорого стоят??? Или реально у других девушек в 0-1 градус потом руки в хорошем состоянии???? Ну неужели не холодно? Или настолько плевать на себя любимую?
показать весь текст
Научительница 14 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
так тепліше
А я то думаю, что ж я мерзну))))
18 мнеУЖЕ 14 ноября 2018
Пускай ходят.Пациентов не хватает))
автор Булку Дай 14 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы всю зиму гуляете в машине ?
человек просто хотел донести, что у него машина есть..
Там-тарарам 14 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
человек просто хотел донести, что у него машина есть..
Вон оно че .
Сливочная пенка 14 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
’мы в отличии от вас’...... это вы хвастанулись авто, типа? ну а я в отличие от вас уже квартиру сама купила.. кому бы похвастаться...пусть завидують - я прэлэээстна пусть все знают))))) смешно от народа нашего)))) ладно тему можно закрывать)
я вам обьяснила, раз вы е понимаете элементарных вещей, почему другим людям не холодно и отчего не стоит их очернять, намекая на их глупость , влияние моды или плохой уход за собой купите себе лучше такт и воспитание, чтоб не обсуждать как бабка под парадным всех прошедших мимо людей
Запыхалась 14 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
По вашему ’загартований организм’ спасет от хронического цистита?
не буває хроніки в загартованих людей, які практично не хворіють
Сливочная пенка 14 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы всю зиму гуляете в машине ?
именно или в теплых краях
Там-тарарам 14 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
не буває хроніки в загартованих людей, які практично не хворіють
Вы где закаленных увидели ?
Кидстаффовка 14 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
По какой Одессе ? Штат Техас? Ну, возможно, потому что у нас в Одессе на берегу Черного моря, сегодня днем было +2. А сейчас мокрый снег.
100% на сколько я не мерзлячка,было реально холодно)
Там-тарарам 14 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
именно или в теплых краях
Сочувствую
Раз одела не бу 14 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Вчера уже был разговор про эти голые, синие ноги. Многие взрослые тети сказали, а чё, так модно. Реально хочется таким по голове настучать, может мозги на место встанут.
У меня проблема с сосудиками)
Когда вы все ходили уже в куртках осенних, я ходила в футболке с коротким рукавом. Муж говорил: накинь хоть что-нибудь, люди смотрят. И правда, люди не смотрели, они прям всем своим видом мне выражали недоумение.
Я могу одеться, как все, но тогда потеряю сознание в первой подворотне.
Так мне может таких, как вы по голове настучать?
Не?
Следите за собой.
В цивилизованной стране никому в голову не приходит ставить диагнозы и ’стучать по голове’ тому, кто отличается...
Ума бы и воспитания побольше...
Раз одела не бу 14 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
я вам обьяснила, раз вы е понимаете элементарных вещей, почему другим людям не холодно и отчего не стоит их очернять, намекая на их глупость , влияние моды или плохой уход за собой купите себе лучше такт и воспитание, чтоб не обсуждать как бабка под парадным всех прошедших мимо людей

она даже не поймет этого...
Сегодня сержусь 14 ноября 2018
Я от машины до входа в здание могу и в короткой куртке пройтись, и с короткими джинсами и даже дырками на коленях. В машине целый день в пуховике и зимних сапогах жарко и неудобно
Аноним_1504 14 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
А мой муж всю зиму в туфлях, не любит он эти сноубутсы ну и на машине везде
А мой в ветровке и тоже в туфлях))))
Carin 14 ноября 2018
ой, автор )
мокрый снег - без ветра, тепло, даже небольшой плюс
если все ок с периферийным кровообращением, зачем сейчас перчатки?
да и в шапке, шарфе будет жарко
разве что капюшон или зонтик, т.к. снегодождь

а вот одни колготы уже не стОит, разве что в авто, и из авто выходить на пару шагов
Остановщица 14 ноября 2018
На меня бывает тоже так смотрят, я например, еду на машине завожу малого в садик, а у меня кроссовки, низкие носки и укороченные джинсы, могу после садика поставить машину под почтой, заскочить посылку забрать, потом пешком в несколько ближайший магазинов, а потом за руль и домой. Поэтому не удивляйтесь когда меня увидите, мне не холодно, к тому же я через 15 минут буду уже дома пить горячий кофе))))
Уточка 14 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я в машине, мне все равно
+1 мне, может, метров 100 за день пройти - и без перчаток не умру))
Запыхалась 14 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы где закаленных увидели ?
їх багато, не всі ж мерзляки
БоХатая 14 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
не буває хроніки в загартованих людей, які практично не хворіють
Буває

А вы Рыбы по знаку?
автор Булку Дай 14 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
я вам обьяснила, раз вы е понимаете элементарных вещей, почему другим людям не холодно и отчего не стоит их очернять, намекая на их глупость , влияние моды или плохой уход за собой купите себе лучше такт и воспитание, чтоб не обсуждать как бабка под парадным всех прошедших мимо людей
ох уж эти советы)))) а я-то думаю как можно не напялить шапку-ушанку когда выходишь всего на одну минуту из машины))) Базар разводить не хочу - всего хорошего.
Запыхалась 14 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Буває

А вы Рыбы по знаку?
ні
Уточка 14 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
живу в большущей многоэтажке-у всех все закрыто наглухо!!!! а вверху тоже тема-окна открыты, балконы открыты. да ни у кого. и даже осенью.
я сплю всю ночь с открытым.
И сейчас на зимнем стоит.А днем проветривала нормально. Пока тепло было - вообще окно не закрывалось.
Но за соседями не слежу. Для меня странно окна разглядывать.
автор Булку Дай 14 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу

она даже не поймет этого...
это у вас сосуды, тогда действительно понятно, но ведь не у 80% девушек - женщин проблемы с сосудами, пля! Не надо всех под одну гребенку.... Боже, я просто поражаюсь, как наш народ любит повыпендриваться умом и наличием денег))) Где же я обосрала людей? Я просто полюбопытствовала а не холодно ли вам, а не писала вы тупицы как так можно)))) ВОТ И ВСЁ. нет нужно всё перекрутить)))
Уточка 14 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
звідки візьметься хронічний цистит, якщо людина здорова?
Например, от врожденных особенностей или запихнутого в уретру катетера криволапой медсестрой.
автор Булку Дай 14 ноября 2018
Ответ дляCarin
ой, автор )
мокрый снег - без ветра, тепло, даже небольшой плюс
если все ок с периферийным кровообращением, зачем сейчас перчатки?
да и в шапке, шарфе будет жарко
разве что капюшон или зонтик, т.к. снегодождь

а вот одни колготы уже не стОит, разве что в авто, и из авто выходить на пару шагов
спасибо за адекватный ответ;) жаль не все люди могут быть такими, понты наше всё, эх))
Carin 14 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
спасибо за адекватный ответ;) жаль не все люди могут быть такими, понты наше всё, эх))
Дело было давно 14 ноября 2018
Ответ дляДружная семейка
Я вот еще заметила, что люди из села очень мерзлявые. У нас на работе именно сельские-переехавшие уже пару недель все понакутаны в свитера и шерстяные носки на работе))) И вечно им дует, не дают проветрить даже когда уходят на обед. И даже дверь не дают открывать! Вот сидят в спертом воздухе вообще без кислорода весь день и им норм. Видно на печке выросли и без форточек))
шо вы, просто мы в селах так топили и не только печки, котлы и.т.д., что в трусах жарко было, а теперь в городе пока дадут отопление, пока помещения прогреются, тяжело нам сельски перестроится, а проветривать в селе зачем?! там из дому раз 100 за день выходишь по-хозяйству, за одно и проветривается дом.
З.Ы. уже лет 17 не могу привыкнуть к холодине в городских помещениях и сквознякам, ну а если честно я всегда! мерзла и будучи подростком одевала 2-3 хлопковых колготок + гамаши или штаны пофиг что кто думает, главное мне тепло.