14 ноября 2018

Нас совсем за дебилов держат?

Последнее видео про Гогена и его жену.Ну явно поставка
Автопортрет нурофена 14 ноября 2018
Это росийская передача, у нас нет русских каналов, мы не знаем за кого Вас держат
Катрэнка 14 ноября 2018
Не вникала в тему, но, судя по трансформации женщины, её посител кто-то свыше ;)
Катрэнка 14 ноября 2018
*поситил )
Пушистый Пельмень 14 ноября 2018
А я видела этот выпуск на днях в программе у Малахова.Там реальные страсти
Белоснежко 14 ноября 2018
Ответ дляКатрэнка
*поситил )
Посетил...
Аноним_1533 14 ноября 2018
Как можно верить в их любовь.
Пушистый Пельмень 14 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это росийская передача, у нас нет русских каналов, мы не знаем за кого Вас держат
А американские видимо есть.Там вы всех знаете.
Отвечать вам не буду.
Белоснежко 14 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это росийская передача, у нас нет русских каналов, мы не знаем за кого Вас держат
Белоснежко 14 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А американские видимо есть.Там вы всех знаете.
Отвечать вам не буду.
Очень-очень 14 ноября 2018
Кто такой Гоген-Вазген-Гематоген?
Белоснежко 14 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Кто такой Гоген-Вазген-Гематоген?
Кахветка)))
olyagol 14 ноября 2018
Я видела эту передачу)))))) Ну и Катерина!!!! до пластики божий одуванчик))) После-ну женщина-вамп, и по лицу, такое чувство, что вечно пьяная.
olyagol 14 ноября 2018
Единственное...хочу такую фигуру в 63 года!
Лагшмивара 14 ноября 2018
Ответ дляКатрэнка
*поситил )
ПосЕтил
Блины со смайликами 14 ноября 2018
Оо,я только что промотала эту передачку...цирк, постановка от а до я.
Белоснежко 14 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Кто такой Гоген-Вазген-Гематоген?
Эже́н Анри́ Поль Гоге́н французский живорисец
Аноним_1533 14 ноября 2018
Да там все постановка.
Пушистый Пельмень 14 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Санька-4b93 14 ноября 2018
И правда держат за дураков сволочи!!!
Мне уже лет 30 рассказывают что старик Гоген помер в 1903 году, а он оказывается притворялся шоб его картины подороже покупали.
А сам в это время с женой -старушкой прятался на острове. А тепрь за вырученные на каринах деньги сделал ей операцию - и к Малахову на шоу
Автопортрет нурофена 14 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А американские видимо есть.Там вы всех знаете.
Отвечать вам не буду.
Да чего уж там, отвечайте
А Я Самая Самая 14 ноября 2018
Гоген никто, реально. Попрыгал пару недель на Дом-2 и теперь по каналам прыгает, шоумен, блин. Зачем о нем столько говорят, что аж до нас дошло, непонятно. кому он, нужен, кому интересен?
графиняВишенка 14 ноября 2018
Ответ дляКатрэнка
*поситил )
И оба раза мимо))
Белоснежко 14 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
И правда держат за дураков сволочи!!!
Мне уже лет 30 рассказывают что старик Гоген помер в 1903 году, а он оказывается притворялся шоб его картины подороже покупали.
А сам в это время с женой -старушкой прятался на острове. А тепрь за вырученные на каринах деньги сделал ей операцию - и к Малахову на шоу
автор Цикавенная 14 ноября 2018
Вторую передачу 7 000 000 просмотров
Самая СоветЧиваЯ 14 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Я видела эту передачу)))))) Ну и Катерина!!!! до пластики божий одуванчик))) После-ну женщина-вамп, и по лицу, такое чувство, что вечно пьяная.
О, хотіла сказати, на алкоголічку схожа! На першому фото , така собі бабуся.
Файна цьоця 14 ноября 2018
Ответ дляКатрэнка
*поситил )
ПосЕтил.
Купипупсичек 14 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Эже́н Анри́ Поль Гоге́н французский живорисец
К своему стыду, недавно узнала что есть два художника с созвучной фамилией: Эдгар Мане и Клод Моне. ..
Бойцовская 14 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А американские видимо есть.Там вы всех знаете.
Отвечать вам не буду.
Шапочку из фальги , главное , не снимайте ! Оставайтесь хоть вы в незадуренном американцами уме !!!
12 галюцинаций 14 ноября 2018
Не НАС А ВАС
Бойцовская 14 ноября 2018
Фольги , но смысл не изменится .