15 ноября 2018

Это реальные зарплаты или развод?

Часто на глаза попадаются вакансии офис-менеджер, администратор и зарплаты 12-15 тыс. Реальные ли это зарплаты? Долго не работала и теперь в поисках работы. Реальные ли это зарплаты? На что обратить внимание при трудоустройстве? Город Киев
Бесбардак 15 ноября 2018
ну да, а что вас смущает?
Топтунша 15 ноября 2018
Как часто меняются сотрудники, почитать отзывы...
Мне пообещали одно, заплатили другое+задержка зп
Борец за справедливость 15 ноября 2018
реальные.... только ненормированный рабочий день и какая нибудь рабочая суббота как пить дать... а реально - восемь - десять и куча требований . Киев
Кина_не_будет 15 ноября 2018
Нормальные фирмы платят от 15000. Смотрите на фирму
Кукусикиииииии 15 ноября 2018
Реальные. Только там не сидеть улыбаться надо, а работать. И знать языки.
Дружная семейка 15 ноября 2018
у меня 20 +, я помощник генерального и без языков, у нас отдельно есть переводчики
Бесбардак 15 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Реальные. Только там не сидеть улыбаться надо, а работать. И знать языки.
это кто сказал Вам что языки знать надо?
Аноним_1493 15 ноября 2018
Конечно реальные. У мужа продавцы не меньше 10000 в среднем имеют.
Апофиозная 15 ноября 2018
Да, реально. У мужа на фирме помощники менеджера получают от 500$.
Пыхтелка 15 ноября 2018
Я ушла с офисной работы с зарплатой 18 тыс чистыми. Шеф - полный псих, на постоянной истерике. Штробил всех сам. Начиная с уборщиц. Его водители и секретари больше трёх месяцев не выдерживали. Я продержалась три года. Работа с 9 до 18. Но уйти ровно в 18:00 было практически преступлением.
Летом уволилась. Осенью пошла на посменную работу администратором. 2 рабочих дня - 2 выходных. 8 тыс с копейками. Я - счастлива!
Шкала Радости 15 ноября 2018
12-15 000? это много для Вас?
Реально, это ни о чем, такими обьявлениями забит интернет, реальная нищенская зрплата, что Вас вообще смущает?
Горизонтальный самовар 15 ноября 2018
Мы платим менеджеру, который работает в офисе фактически 1 день в неделю и еще порядка 4 часов в неделю работает из дому, 10-12 тысяч гривен. И еще попробуй кого-о вменяемого найти на это место.
Бойцовская 15 ноября 2018
СредняямЗП секретаря и тому подобное в Киеве всегда была $400-500.
Вы откуда и как долго не работали, что вас удивляют 12-14 тысяч?
PORKA 15 ноября 2018
Да, реально. Я офис-менеджер, у меня 16 тыс. и это не много + страховка, доплата за питание и тд. Ухожу ровно в 18
Сижуревувшоке 15 ноября 2018
Тю. Это реалтные и к со ж алению маленькие зп.
Бутылка Кифира 15 ноября 2018
Блин, читаю вас и офигеваю , а не хотели бы вы зарплату около 3,5 тыщ.посуточно в ургентстве, имея диплом врача и сертификат специалиста??? Вот только не надо писать, что все взяточники и нужно идти в частную клинику))
Горизонтальный самовар 15 ноября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Блин, читаю вас и офигеваю , а не хотели бы вы зарплату около 3,5 тыщ.посуточно в ургентстве, имея диплом врача и сертификат специалиста??? Вот только не надо писать, что все взяточники и нужно идти в частную клинику))
В том ургенстве, куда надо приходить со своими бинтами, ватой и зеленкой???
Бутылка Кифира 15 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
В том ургенстве, куда надо приходить со своими бинтами, ватой и зеленкой???
Ага, ещё аппарат ИВЛ с собой и полный набор инструментов для операции.
Медсестричка 15 ноября 2018
Ответ дляШкала Радости
12-15 000? это много для Вас?
Реально, это ни о чем, такими обьявлениями забит интернет, реальная нищенская зрплата, что Вас вообще смущает?
ну например у меня сейчас зарплата 3800. Так что по поводу нищенской можно спорить и спорить
автор Изподтишка 15 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Реальные. Только там не сидеть улыбаться надо, а работать. И знать языки.
Смутило то, что то собеседование в Кафе назначили, то размытые обязанности. А языки я знаю. С этим нет проблем.
автор Изподтишка 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
СредняямЗП секретаря и тому подобное в Киеве всегда была $400-500.
Вы откуда и как долго не работали, что вас удивляют 12-14 тысяч?
Я размещала резюме и много кто звонил. Но половина или не могут определиться какие обязанности будут. Или последний раз назначили собеседование в тц. При вопросе, а где же офис, мне ответили, что тут рядом, но там ремонты. Занимаются они подарками. Как мне объяснили, женихи и невесты присылают подарки из других стран. Что за ерунда?
Горизонтальный самовар 15 ноября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ага, ещё аппарат ИВЛ с собой и полный набор инструментов для операции.
Да, свекровь весной попала. Нихрена не делали, пока 200 баксов не занесли.
Сосулька 15 ноября 2018
Автор, вас удивляет, что маленькие зарплаты? Но да, это реалии(( люди работают за копейки...
Lenika77 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
СредняямЗП секретаря и тому подобное в Киеве всегда была $400-500.
Вы откуда и как долго не работали, что вас удивляют 12-14 тысяч?
При зарплате инжера 5500 за пределами Киева многих удивляет. Киев-это не страна, ихмо
Анонимушка 15 ноября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Блин, читаю вас и офигеваю , а не хотели бы вы зарплату около 3,5 тыщ.посуточно в ургентстве, имея диплом врача и сертификат специалиста??? Вот только не надо писать, что все взяточники и нужно идти в частную клинику))
да,коллега.Я тоже в ургентстве,ночные дежурства,2000 грн(не полная ставка),а днём немножко в частной клинике-там тоже много не платят- на пропитание только .
lana78 15 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы платим менеджеру, который работает в офисе фактически 1 день в неделю и еще порядка 4 часов в неделю работает из дому, 10-12 тысяч гривен. И еще попробуй кого-о вменяемого найти на это место.
я бы пошла на такое место))
ЦыбаФу 15 ноября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Блин, читаю вас и офигеваю , а не хотели бы вы зарплату около 3,5 тыщ.посуточно в ургентстве, имея диплом врача и сертификат специалиста??? Вот только не надо писать, что все взяточники и нужно идти в частную клинику))
Они думают, что Киев-это не город, а страна. И если ты не в Киеве, то урод ни на что не способный и поделом ему.
Мамзелькин 15 ноября 2018
Ответ дляLenika77
При зарплате инжера 5500 за пределами Киева многих удивляет. Киев-это не страна, ихмо
а минималка в Киеве вас не удивляет?? В Киеве не только миллионеры живут.
ЦыбаФу 15 ноября 2018
Когда читаю советчитцу-разрыв шаблона
автор Изподтишка 15 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Да, реально. Я офис-менеджер, у меня 16 тыс. и это не много + страховка, доплата за питание и тд. Ухожу ровно в 18
Где вы искали работу? Размещали резюме? Или сами все вакансии обзванивали?