15 ноября 2018

Шубка мутон... холодноооооооооооо

Вот где справедливость?
показать весь текст
автор Гордая_птичка 15 ноября 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Смешно смотреть на девушку в шубке из мутона не в мороз, жаль Автор что Вам подсунули не мутона или мутона но не понятного качества(((((
Ну хоть вас повеселю))) шубка очень интересная, очень удачный крой, идеальная посадка, цвет, абсолютно подходит моему стилю кэжуал-панк, а не печальная классика, ну вот буду народ смешить)))
Yana-Yanochka 15 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ну хоть вас повеселю))) шубка очень интересная, очень удачный крой, идеальная посадка, цвет, абсолютно подходит моему стилю кэжуал-панк, а не печальная классика, ну вот буду народ смешить)))
Вам нравится это главное)))
Котик-Пупсик 15 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
странные комментарии.... я жуткая мерзлячка, и только мутон спасает,
у меня тяжелая, ниже колен с капюшоном, в самые сильные морозы не холодно,
и когда заходишь в ТЦ, например, не жарко.
Ну, мне где-то до 10 минус нормально в мутоне, а потом пуховик огромный...
Котик-Пупсик 15 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Может уже и мутон китайский стали длать? моему мтону уже лет 10, теплющий.... Тоже на большой минус надеваю. У мамы мутону лет 40 наверное, висит в шкафу, и ничего ему не делается. Но это фабричный Российский мутон.
У меня Золотое Руно. Это российский? Или китайский?
Юляша1407 15 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Может уже и мутон китайский стали длать? моему мтону уже лет 10, теплющий.... Тоже на большой минус надеваю. У мамы мутону лет 40 наверное, висит в шкафу, и ничего ему не делается. Но это фабричный Российский мутон.
а мамин мутон весит, наверно, килограмм 10? у моей тоже лет 40, не носит его лет 30 и выкинуть жалко :)