15 ноября 2018

Что носите в 35+?

Желательно фото ваше или примеры с интернета
Телефон Рубика 15 ноября 2018
ношу пакеты с атб, и пакеты с картошкой, муж картошку любит
Аноним_1503 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ношу пакеты с атб, и пакеты с картошкой, муж картошку любит
Аноним_1480 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ношу пакеты с атб, и пакеты с картошкой, муж картошку любит

гламурная вы чика
СтелькаОТединицы 15 ноября 2018
В жару вы имеете в виду?)
Баба Яга 15 ноября 2018
все то что и 10-15 лет назад, кроме мини, мне 40
Chek-Anka 15 ноября 2018
Футболка, юбка, носки и тапки. Я дома живу и работаю. На улицу зимой выхожу 1 раз в неделю.
Разачаровусь_очень_быстро 15 ноября 2018
Сарафан, босоножки + широкополая шляпка
автор Аноним_1435 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ношу пакеты с атб, и пакеты с картошкой, муж картошку любит
А одеваетесь во что?
Зупка_цем 15 ноября 2018
Біленьке простирадло
Дама_из_рекламы 15 ноября 2018
Ношу все, что висит в шкафу, не заморачиваюсь. Все вещи - классика, тоже самое носила и 20 лет назад и сейчас. И я всегда в тренде
Телефон Рубика 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
А одеваетесь во что?
сегодня в пальто)
Козяка-маляка 15 ноября 2018
Люблю быть в тренде)))
Всех анонимов аноним 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ношу пакеты с атб, и пакеты с картошкой, муж картошку любит
Так пусть муж картошку сам носит... ах,вы ж лошадка
Козяка-маляка 15 ноября 2018
А вообще, 37. Решила купить тимберленды такие, до этого все классическо-женственное носила. Парку дочка отдала похожую. Буду ’молодится’)
Укуси меня 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ношу пакеты с атб, и пакеты с картошкой, муж картошку любит
))) Ржу, девочки, на весь дом.
автор Аноним_1435 15 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ношу все, что висит в шкафу, не заморачиваюсь. Все вещи - классика, тоже самое носила и 20 лет назад и сейчас. И я всегда в тренде
Это не ваша тема застряла в 2000-х?
Всех анонимов аноним 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
А одеваетесь во что?
Так там все сужу на картошку уходит
Divinity 15 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Люблю быть в тренде)))
Вы бунтарь!Шикарны!
Телефон Рубика 15 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так пусть муж картошку сам носит... ах,вы ж лошадка
игого...

он не сможет носить, приходит поздно) работает как раб.
Кожугетовый ансамбль 15 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ношу все, что висит в шкафу, не заморачиваюсь. Все вещи - классика, тоже самое носила и 20 лет назад и сейчас. И я всегда в тренде
То же самое. Сегодня коротенькая шубка, классическое прямое платье по фигуре до колен, черные колготы 40 ден, замшевые ботинки (каблук, не шпилька). До этого привезла с Германии Парку очень стильная и ботинки на низком. Вроде как в тренде, а не мое. Пару недель походила и вернулась к своей любимой классике: платья, блузки+брюки и т.д. Так я себя чувствую уверенней.
Нужно ходить в том что идет!!!
автор Аноним_1435 15 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То же самое. Сегодня коротенькая шубка, классическое прямое платье по фигуре до колен, черные колготы 40 ден, замшевые ботинки (каблук, не шпилька). До этого привезла с Германии Парку очень стильная и ботинки на низком. Вроде как в тренде, а не мое. Пару недель походила и вернулась к своей любимой классике: платья, блузки+брюки и т.д. Так я себя чувствую уверенней.
Нужно ходить в том что идет!!!
Спасибо. Недавно была моя тема. Юбка- карандаш и колготы черные 40 ден. Обозвали тетенькой из собеза
Всех анонимов аноним 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
игого...

он не сможет носить, приходит поздно) работает как раб.
Та носите на здоровье
Всех анонимов аноним 15 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То же самое. Сегодня коротенькая шубка, классическое прямое платье по фигуре до колен, черные колготы 40 ден, замшевые ботинки (каблук, не шпилька). До этого привезла с Германии Парку очень стильная и ботинки на низком. Вроде как в тренде, а не мое. Пару недель походила и вернулась к своей любимой классике: платья, блузки+брюки и т.д. Так я себя чувствую уверенней.
Нужно ходить в том что идет!!!
Аня при слове парка в дрожь бросает как женщины могут такое надевать на себя
автор Аноним_1435 15 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аня при слове парка в дрожь бросает как женщины могут такое надевать на себя
Если худенькая девушка почему бы и нет?
Бокс-орун 15 ноября 2018
Все ношу) из одежды и обуви))) Хотя, смотря куда иду)))
Картошку и т.п. носит муж)))
Эстелла 15 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аня при слове парка в дрожь бросает как женщины могут такое надевать на себя
Чего? Нормально, стильно
Всех анонимов аноним 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
Если худенькая девушка почему бы и нет?
Это же совсем некрасиво
Козяка-маляка 15 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аня при слове парка в дрожь бросает как женщины могут такое надевать на себя
Тю
ПоЗиТиВнАя 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
Спасибо. Недавно была моя тема. Юбка- карандаш и колготы черные 40 ден. Обозвали тетенькой из собеза
Так вам же нравится...носите. У каждого свой вкус.
Техпаспорт на медузу 15 ноября 2018
Тю. И я ношу короткую юбку и чёрные колготы. И ни разу не тётенька. Ноги от ушей. Выхожу на улицу - малолетние мужчинки знакомятся.. Никого не слушайте, как нравится мне, так и ходите.