15 ноября 2018

Ааааа!!!! Ура!!!! Я выиграла авто!!!!!

Ещё и то, о котором мечтаю))) экстрасенсы блин)
Laura 28 15 ноября 2018
я кось тоже виграла
автор Электричка 15 ноября 2018
А ездить буду на электричке ник в тему
ОдинРазНадетое 15 ноября 2018
И я выиграла
советский цирк 15 ноября 2018
Ураааа) Вы выиграли авто))))
советский цирк 15 ноября 2018
Сейчас на Вас тут завистницы налетят, сожрут
Линелька 15 ноября 2018
Я наверное штуки три выигрывала , уже и не забираю ... )))))))
4есотка 15 ноября 2018
Я тоже выиграла!
Laura 28 15 ноября 2018
Ответ дляЛинелька
Я наверное штуки три выигрывала , уже и не забираю ... )))))))
балувана ви
Соседушка 15 ноября 2018
в чем прикол/развод?
tatyana_kosareva 15 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
в чем прикол/развод?
Вот именно ,что развод )))
Платишь первый взнос и все ....))))
Как-то так ))))
tatyana_kosareva 15 ноября 2018
У меня и машина , и кольцо с бриллиантом , и 344000 грн выигрывались ))))))
Эстелла 15 ноября 2018
Ну вы блин даёте) а я кроме будильника ничего не выигрывала)))
Осторожная 15 ноября 2018
о, и наша семья выигрывала несколько раз))) От первой СМС были незабываемые эмоции
tatyana_kosareva 15 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Ну вы блин даёте) а я кроме будильника ничего не выигрывала)))
Мелочь , а приятно )))))
Стопясят раз обсуждала 15 ноября 2018
Не, там типа налог надо заплатить и сразу получишь.
Пукимончиг 15 ноября 2018
Ответ дляЛинелька
Я наверное штуки три выигрывала , уже и не забираю ... )))))))
Рекламама 15 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не, там типа налог надо заплатить и сразу получишь.
ага)
tatyana_kosareva 15 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не, там типа налог надо заплатить и сразу получишь.
Точно ! Ну в общем за что-то нужно заплатить ,но только через терминал ))))) и в течение 5 минут ))))
asjaua 15 ноября 2018
везёт же людям, а у меня из всего только сын в милицию попадал)
tatyana_kosareva 15 ноября 2018
Интересно , а на такое кто-то еще ведется ?
Осторожная 15 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Ну вы блин даёте) а я кроме будильника ничего не выигрывала)))
Вы его получили? а мы машины только выигрывали)
Я в дамках 15 ноября 2018
Я Кемри так так выграла
Поздравляю
НаливайКа 15 ноября 2018
Ответ дляЛинелька
Я наверное штуки три выигрывала , уже и не забираю ... )))))))
И я уже 2 или 3 шт выиграла
Первый раз даже зашла на сайт и там реально есть мой телефон среди победителей розыгрыша
Позвонила им, ну чисто поржать, узнать что дальше. А дальше надо было заплатить какой-то там % и срочно, вот прямо сегодня до 21:00. А сама акция (внимание!) под личным контролем президента. Вот тут я уже не выдержала и начала смеяться
Интересно, а кто-то вообще на это ведётся?
НаливайКа 15 ноября 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Вот именно ,что развод )))
Платишь первый взнос и все ....))))
Как-то так ))))
Нет, там надо оплатить какой-то % от стоимости авто, потому что подарок свыше какой-то суммы облагается налогом (бла-бла-бла )
Пукимончиг 15 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
И я уже 2 или 3 шт выиграла
Первый раз даже зашла на сайт и там реально есть мой телефон среди победителей розыгрыша
Позвонила им, ну чисто поржать, узнать что дальше. А дальше надо было заплатить какой-то там % и срочно, вот прямо сегодня до 21:00. А сама акция (внимание!) под личным контролем президента. Вот тут я уже не выдержала и начала смеяться
Интересно, а кто-то вообще на это ведётся?
Думаю старички ведутся(( Они ж не в теме обычно. Именно для них и про президента сказано
Стопясят раз обсуждала 15 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
И я уже 2 или 3 шт выиграла
Первый раз даже зашла на сайт и там реально есть мой телефон среди победителей розыгрыша
Позвонила им, ну чисто поржать, узнать что дальше. А дальше надо было заплатить какой-то там % и срочно, вот прямо сегодня до 21:00. А сама акция (внимание!) под личным контролем президента. Вот тут я уже не выдержала и начала смеяться
Интересно, а кто-то вообще на это ведётся?
Мило, президента. И салон весь в его фирменном шоколаде наверное?
Планшетница 15 ноября 2018
У меня тоже такое было ...
Эстелла 15 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Вы его получили? а мы машины только выигрывали)
Получила)))
Он оказался нерабочим)))
автор Электричка 15 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мило, президента. И салон весь в его фирменном шоколаде наверное?
Осторожная 15 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Получила)))
Он оказался нерабочим)))
ну, хоть руку приложили.