15 ноября 2018

Как реагировать на секс соседей?

День-деньской а они за дело взялись... Она орет шо капец.
Дом новый, соседей ещё не знаем.
Ну неужели нельзя себя контролировать?
Мне стыдно слушать...
Если что, я не из зависти, секс был этим же утром, но не позволяю себе такого.
Результат:
вже голосів: 601
375 (62.4%) Ничего не делать, слушать
171 (28.45%) Стучать в стену
55 (9.15%) Ваш вариант
Стекловыжималка 15 ноября 2018
не троллить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 ноября 2018
Орать так, чтобы их перекричать)
3@йk@ 15 ноября 2018
зависть - плохое чувство, законы они не нарушают
Зажуженная Жужжа 15 ноября 2018
А ви як просто лежите, мовчите??
Меряю от 0 15 ноября 2018
Шо с утра с дуней кулаковой озадачились этим вопросом
Меряю от 0 15 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ви як просто лежите, мовчите??
Действительно. Пусть пойдёт предложит присоединился
Леди Г 15 ноября 2018
а нужно как-то реагировать?
у меня за стенкой конфликт поколений, мать-дочь, мать орет и читает нотации, дочь рыдает.
мне как-то реагировать?
Одноклассница 15 ноября 2018
Напишите им записку в дверь, может дойдет, что не свиньи резаные, так орать
Светка-пипетка 15 ноября 2018
Ответ для3@йk@
зависть - плохое чувство, законы они не нарушают
Ну ни у кого ж секса нет, если они не орут
Контрольница 15 ноября 2018
Я обычно записку в почтовый ящик.помогает
AnnLipa123 15 ноября 2018
Бурными аплодисментами
Ms. Доброта 15 ноября 2018
Я такого тоже не понимаю, орать как кошка на ввесь дом,а если бы гости пришли или с детьми...
Чему завидовать там,это нищебродское удовольствие:) это не на BMW i8 кататься.
Марс атакует 15 ноября 2018
Ответ для3@йk@
зависть - плохое чувство, законы они не нарушают
ооо че сразу зависть господи..эти люди. Я всегда без звука ...зачем орать как резаный.
автор я бы начала со стен а потом бы писала записки пусть будет стыдно. Не выдержала бы такого!!!
Марс атакует 15 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ви як просто лежите, мовчите??
да представьте себе. и это нормально
Дона Ко Ко 15 ноября 2018
присоединитесь
день деньской - идите на работу.
Дона Ко Ко 15 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
да представьте себе. и это нормально
для бревна?
Марс атакует 15 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
для бревна?
иии??? считаете писк поросячий признак хорошего секса??? разочарую -НЕТ .
палка-копалка 15 ноября 2018
Можно вызвать милицию ’типа за стенкой раздаются женские крики, наверно убивают илит насилуют’
Ищу-брожу 15 ноября 2018
Как затихнут - включите громко порнуху. Дойдет сразу или по второму кругу начнут))
Да Щас же 15 ноября 2018
Наши тоже так попали,усердно ребёнка делали))хуже было,когда наши дети это слышали
Как она забеременнела,сразу орать перестали,секс перестал быть агрессивным
Бритоножка 15 ноября 2018
завидовать молча! в новых домах ничего не слышно, если не прислушиваться!
Дона Ко Ко 15 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
иии??? считаете писк поросячий признак хорошего секса??? разочарую -НЕТ .
иИИИ? про поросячий визг кто то писал? или сами придумали, как тут обычно любят. Не разочаруете, а подтвердите. что признак бревна
Да Щас же 15 ноября 2018
#Орали
Марс атакует 15 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
иИИИ? про поросячий визг кто то писал? или сами придумали, как тут обычно любят. Не разочаруете, а подтвердите. что признак бревна
тю логика у вас конечно...то есть те кто молча занимаются сексом значит они просто лежат и ничего не делаюТ??? Браво...сразу видно опытная женщина пишет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Доброта
Я такого тоже не понимаю, орать как кошка на ввесь дом,а если бы гости пришли или с детьми...
Чему завидовать там,это нищебродское удовольствие:) это не на BMW i8 кататься.
Если секс вам не доставляет удовольствие, то остается только мечтать об авто, например.
Аноним_1487 15 ноября 2018
Начните из анонимки в почтовый ящик, что их интимный процесс отнюдь не интимный
Мадам Подлинник 15 ноября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Как затихнут - включите громко порнуху. Дойдет сразу или по второму кругу начнут))
Классная идея!

Автор, ну хоть для начала в процессе по батареям постучите что ли. Смешно конечно, но я бы тоже не хотела эметирование оргазма слушать, а тем более дети.
Жидкость для снятия глаз 15 ноября 2018
у меня тоже соседка так орет..так орет!!))) но !это буквально секунд 15)))
я просто молча улыбаюсь с этого!
пусть занимаются чем хотят) и орут как хотят)
Марс атакует 15 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
иИИИ? про поросячий визг кто то писал? или сами придумали, как тут обычно любят. Не разочаруете, а подтвердите. что признак бревна
орут те кто истинного удовольствия не получают -иллюзия обмана так сказать для партнера)..
Да Щас же 15 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
завидовать молча! в новых домах ничего не слышно, если не прислушиваться!
Да,да,у нас в новых домах слышимость такааая,будто вообще нет стен,будто все живут в коммуне под одной крышей без стен