15 ноября 2018

Девочки, что будете дарить детям на Св. Николая в детском саду?

Решили на собрании купить киндеры, а мама новенькой девочки написала в вайбере, что дочке вообще нельзя сладкого, мнения разделились. Мама этой девочки сказала, что вообще не приведет в этот день ребенка в сад! Что делать, подскажите, помогите, пожалуйста! Вайбер уже "красный"...
Гореотума 15 ноября 2018
у нас тоже такая есть мамочка. сначала переругались все. как итог - на все праздники дети едят одни яблоки. это жесть......
lady_friend 15 ноября 2018
во-первых Киндер ещё та дрянь.
Я не святая и иногда детям покупаю их, но более бесполезных игрушек и вредного шоколада нужно еще поискать
во-вторых к сожалению в коллективах решение принимается большинством, а одна мама да имеет право просто не привести ребенка на этот праздник. или забрать раньше до вручения.
Весенний Марафон 15 ноября 2018
дарите, то что решило большинство. Ребенку, который не ест сладкое родители дадут игрушку из киндера а сами слопают яйцо.
бифидобактерияЖоржик 15 ноября 2018
дарим пряники разрисованные, уже не первый год, дети счастливы
Умный хвост 15 ноября 2018
Ничего не дарим на Николая. Только на Новый год. Скорее всего игрушку на ёлку или сувенир, а конфеты от города будут
мААААсквичка 15 ноября 2018
Мы дарим маленькие лего.
Апрель Ивановна 15 ноября 2018
по киндеру отличный вариант, или по шокол.деду морозу
а кому там что нельзя, увы под всех не подстроишся
а вообще Николай приносит сладости под подушку, а не в садик)
Irina Romanova 16 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Ничего не дарим на Николая. Только на Новый год. Скорее всего игрушку на ёлку или сувенир, а конфеты от города будут
В каком Вы городе, что у Вас подарки есть?
Irina Romanova 16 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Мы дарим маленькие лего.
Оригинальные наборы? Какие именно?
babochki 16 ноября 2018
Удалено администрацией...
Умный хвост 20 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
В каком Вы городе, что у Вас подарки есть?
Одесса