15 ноября 2018

Полетели бы на отдых толстой?

Сама виновата конечно ,что запустила себя . Был стресс долгий период ,начались проблемы с щитовидной железой и тд. Лечусь сейчас .Но очень хочу на отдых ,летали 2 года назад ,я была тогда худее на 25 кг . В декабре думали расписаться и полететь сразу в Египет , но вот не знаю , наших же там очень много .. будут наверное обсматривать . С одной стороны какая разница ,может забить ?Купить парео на бёдра или пляжную накидку .А с другой бьют сомнения .Похудеть на много за месяц точно не успею . Вы бы забили и полетели на отдых ?
Конфиденциальность 15 ноября 2018
Да, полетела бы, чего нет?
Кусочек Сыра 15 ноября 2018
Я никогда не была толстой, но если б была , мне б было пофиг
Пополняю_Карму 15 ноября 2018
Полетела бы. Могу вас успокоить, ни кто ни на кого не смотрит.
ДамасАмстердама 15 ноября 2018
Эээ, не поняла, кто будет обсматривать? ’Наши’- это кто? Свекровь, свекр? Если ответ ’нет’- то по фигу.)
Вероятненько 15 ноября 2018
Бля... А отдых на море разрешен только худым? !! А с кривыми зубами можно, а если у мужа лысина???
Едьте и не берите дурного в голову! Только стринги не надевайте!))
Анна_Суркова 15 ноября 2018
конечно полетела бы
ИзЮмрудная 15 ноября 2018
Можете поехать в горы. Или экскурсионный отдых. Ехать с уже +25 на олл инклюзив и лежебочный отдых это самоубийство.
ЧукИГеки 15 ноября 2018
у меня есть пузик, сиськи не ’вау!’, живот с растяжками. Та и вообще фигурка не такая как в 20 была. И мне фиолетово на мнение окружающих. Я не собираюсь сидеть в 4 стенах и не показываться на улицу.. хочу на отдых - лечу на отдых.
Кашка-маняшка 15 ноября 2018
автор, летите и не парьтесь. Там каждая вторая толстая, при этом отдыхает, купается и радуется жизни.
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 ноября 2018
Глупый вопрос. Сейчас советчицы скажут Вам не лететь и не полетите? Даже если сами уже хотеть будете?
Тогда и на улицу не выходите, чо уж.
Донеччанка 15 ноября 2018
Тю, я так всё время езжу - какие проблемы.
Аноним_1450 15 ноября 2018
Если комплексуете, то в первую очередь, возьмитесь за себя, здоровье, правильное питание, рот на замок по вечерам, спорт... Все наладится, было бы желание .
А по теме, езжайте, конечно!!!
Утренняя зорька 15 ноября 2018
Ну вы даёте
Отказываться от отпуска из-за такой ерунды?
Красивый совместный купальник и вперёд!
Рожки-да-ножки 15 ноября 2018
У вас с головой проблемы. Это вы хотите нравиться всем, чтоб на вас смотрели и облизывались.
А всем пофиг
автор Мстящий за Зайца 15 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Эээ, не поняла, кто будет обсматривать? ’Наши’- это кто? Свекровь, свекр? Если ответ ’нет’- то по фигу.)
Имела ввиду украинцы ))
Олька Модниця 15 ноября 2018
Автор - в мене страшні опіки на ногах, щоб хтось на мене зглядався на відпочинку - за 43 роки я не помітила. Всім пофіг на чужий зовнішній вигляд.
Опля Картопля 15 ноября 2018
Вы думаете, что там только худые отдыхают?
автор Мстящий за Зайца 15 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Бля... А отдых на море разрешен только худым? !! А с кривыми зубами можно, а если у мужа лысина???
Едьте и не берите дурного в голову! Только стринги не надевайте!))
та какие там стринги ))понятно ,что это комплексы , но фигура далека от идеала
автор Мстящий за Зайца 15 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Можете поехать в горы. Или экскурсионный отдых. Ехать с уже +25 на олл инклюзив и лежебочный отдых это самоубийство.
Ну после прошлого отдыха я даже похудела ))но мы много ходили -плавали )
ДамасАмстердама 15 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Можете поехать в горы. Или экскурсионный отдых. Ехать с уже +25 на олл инклюзив и лежебочный отдых это самоубийство.
Эээ, ну, какбЭ в Египте олл инклюзив- это отстой, как правило, да ещё и травятся частенько , т.ч., в самый раз .
Аноним_1440 15 ноября 2018
дивно, що при зайвій вазі Вас хвилює питання, як ви виглядаєте зі сторни,

ну є вага, то є, дома якось живете, ходите до магазину, у місто-село, то там тиждень-два не проблема перебути.
автор Мстящий за Зайца 15 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вы даёте
Отказываться от отпуска из-за такой ерунды?
Красивый совместный купальник и вперёд!
Для совместного купальника у меня нет груди )))
Да и у меня проблемные ноги-бёдра больше ,их никакой купальник не скроет
Соня-сонятко 15 ноября 2018
Госпадя, перед кем там красоваться?
Мне пох на всех, хочу еду- не хочу не еду, ещё я не заморачивалась как на меня смотреть будут
Мусик Пусик 15 ноября 2018
ну вы же расписуетесь с мужчиной, т.е. он вас любит и пополневшую? Так в чём проблема???? летите и наслаждайтесь медовым месяцем!
рукиЖимолости 15 ноября 2018
Вот вы гоните, пардон, автор. Вы расписываетесь с любимым мужчиной, едете с ним на отдых. А вас беспокоит, что кто-то там будет смотреть на ваши ноги, живот. Наслаждайтесь медовым месяцем и наплюйте на посторонних. Тем более триста лет вы им нужны.
автор Мстящий за Зайца 15 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Вот вы гоните, пардон, автор. Вы расписываетесь с любимым мужчиной, едете с ним на отдых. А вас беспокоит, что кто-то там будет смотреть на ваши ноги, живот. Наслаждайтесь медовым месяцем и наплюйте на посторонних. Тем более триста лет вы им нужны.
Да ,нужно забить . Может потом будет реально всё равно . Поделаю сейчас обертывания ,массаж сухой щеткой , может получится скинуть 4-5 кг и уверенности станет побольше )
Ольга070478 15 ноября 2018
Ха! Конечно!!
Подставка для припева 15 ноября 2018
Я бы полетела! И худой, и пышной, и кривой, и всякой. Ваша жизнь - только Ваша! На всё пофиг)
После 18 15 ноября 2018
Я- толстая, сейчас на пляже, вокруг полно ещё толще, никто ни на кого не смотрит.
Накладные мюсли 15 ноября 2018
Автор, я вешу 95 кг (ну сейчас уже 80) И два-три раза в год езжу отдыхать, в том числе и на пляжный тюлень. Неужели вам не пофигу на чужих людей? И кому вы там нужны)) Отдыхайте, получайте удовольствие, тем более у вас медовый месяц. А некоторые худышки одиноки и никого найти не могут, если вас это утешит)) Ну в крайнем случае наденьте паранджу, будете в Египте в тренде)