15 ноября 2018

Чому так різко впали продажі?

Народ, що сталось?Завжди було важко, але зараз просто капець((
Немає зовсім продаж у мене!Ніде!
Хоча завжди все більш менш рухалось..
Товар -стильний жіночий одяг!
Навіть минулого місяця непогано йшло
Листопад - це просто триндець!ГЛУХО!
Такого затишшя ще ніколи не мала..
Я одна така?
показать весь текст
Lux Aeterna 15 ноября 2018
я вот сейчас, как клиент, начала интересоваться бьюти-процедурами в салонах и их аналогами на дому. Но это не онлайн-продажи, как вы понимаете
Мааарковная 15 ноября 2018
1.А ещё, возможно, предложения намного превышают спрос. Люди уже перенасытились разнообразием всего! Товаров во всех сферах. 2. После 2014 нереально взлетели цены, но качество сильно ухудшилось. Сейчас нелегко найти хорошую вещь по приемлемей цене. Куча дешевого не качественного шелпотреба по ценам, по которым раньше можно было купить хорошие вещи.
автор Мальчун-задирун 15 ноября 2018
А за бу речі взагалі мовчу ,колись продавала речі малого на ура,а зараз виставила куртку некст в ідеалі - тишина. Таке враження, що онлайн продажі вимирають((
Аноним_1499 15 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
У меня не одежда...продажи были всегда. А сейчас пусто. Если обычно валовый около 650-700 тысяч, то в ноябре за пол месяца -112(((( Ничего не понимаю!
Цікаво, а що ви продаєте?
Там-тарарам 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Цікаво, а що ви продаєте?
Оборудование узконаправленное и расходные материалы к нему. А что Вас так рассмешило?)
Аноним_1499 15 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Оборудование узконаправленное и расходные материалы к нему. А что Вас так рассмешило?)
А ви це обладнання на кідстафі продаєте?
Там-тарарам 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
А ви це обладнання на кідстафі продаєте?
Нет конечно-интернет магазин свой сайт. При чем здесь Кидстаф? Автор говорит о сокращении продаж везде...это и обсуждается.
СкокоМнеДадите 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
А за бу речі взагалі мовчу ,колись продавала речі малого на ура,а зараз виставила куртку некст в ідеалі - тишина. Таке враження, що онлайн продажі вимирають((
их и оффлайн нет. только сетевики процветают, а мелкие торгаши все в минусах сидят
Марс атакует 15 ноября 2018
тут реально почти все стало дороже магазинов, я лично только пролеты подбираю, но свои продать не могу, сейчас Модна каста и Розетка рулят
Стильная штучка 16 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дороговато, я в сп за 440 + доставка взяла... 660 они у нас в магазинах стоят...Киев
Я сп не рискую брать из за пролетов, а покупаю только наложкой, а в магазине они у нас стоят от 1000
Живчик-счастливчик 16 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я сп не рискую брать из за пролетов, а покупаю только наложкой, а в магазине они у нас стоят от 1000
ну как может быть пролет , если в магазине можно примерить...