Да_Я_ТакаЯ_• 02 октября 2012
Кто прыгал с парашютом?
В эту субботу я с мужем прыгаем с парашютом)))) Может кто уже прыгал, расскажите как это было, какие ощущения?
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 октября 2012
Ответ дляsofine
ааааа... ну на десантном и я прыгала все 2 раза, он неуправляемый. с ним прыгать только в штиль. и посадка конечно жесткая... важно внимательно слушать инструктаж, ведь в небе вы будете совсем одна.
Что-то перехотелось мне уже на десантном прыгать
Аноним• 02 октября 2012
В НИИ Бурденко 2токтября умерла парашютистка-чемпионка, которая сломала шею в США
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 октября 2012
Только что муж приезжал на обед с работы, в общем решили прыгать тандемом и он и я) А по поводу погибшей парашютистки, так я считаю так...Ты никогда не знаешь, что тебя ждёт через пять минут, можно идти с работы и из-за угла выскочит маньяк-убийца, можно упасть в открытый люк и так же само свернуть себе шею, можно купаться в море и утонуть даже если ты умеешь плавать, и девочки(!),мы каждый день ездим в авто, и будь ты 1000 раз прав на дороге, всё случается, где уверенность в том что в тебя никто не врежется!?
Ответ дляIra_ufg
согласна на 100%
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
Да,но бережёного Бог бережёт
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 октября 2012
Всё верно, но мне кажется от человека зависит! Кто-то всю жизнь бережётся и всего опасается, а кто-то живёт в своё удовольствие
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 октября 2012
Девочки, Спасибо за поддержку и советы! Simonna, я на субботу записалась в тот клуб, на который Вы дали ссылочку - сегодня мне так всё мило обьясняли там)))) Там и круче на много, и с крылом можно впервые прыгнуть, и комбезы новенькие, да и самолёт мне кажется не такой убитый как в ’Антее’ (там где я изначально прыгать собиралась). Будем прыгать тандем + видеосьёмка. Потом обязательно отпишусь как всё прошло и кину ссылку на видео)))) Уверенна, всё будет супееееееер!
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 октября 2012
Ответ дляSimonna
Рада, что смогла Вам помочь в выборе. Удачи Вам!!!!! И будем ждать отчета о впечатлениях... Мммммм, и я опять захотела прыгнуть ))) надо теперь еще кого то уговорить и поехать ))))
Были бы Вы из Одессы, можно было бы вместе рвануть))))
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляsofine
я прыгала сама, без тандема, 2 раза.
,,Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем,, - - -
это 100% правда, вы влюбитесь в небо, и захочется еще и еще, как наркотик
Незнаю...мне больше не ХО,с меня и одного раза хватило чуть не обделалась(извените)

базильская• 12 февраля 2013
о, я только увидела темку
ну как вы, автор, прыгнули? почему впечатлениями не поделились?