Свисток ля-минор

Можно и у нас купить,если есть интересующие фирмы,хороший сейл начинается обычно после нового года.
Нет универсального ответа
Где-то в январе скидки,где-то в апреле,а где-то летом
покупаю май-июнь
Я покупаю весной в магазине с примеркой на следующий год, например Lenne. Через интернет цены выше.
З січня після свят можете починати моніторити. На ЧП дивіться анонси тут та на ШУ. В лютому, березні, квітні. Я по різному виловлюю. Не лише на інсайтах. В Антошці були хороші ціни в кінці зими на зимове взуття, одяг, інтертоп.
покупаю зимнее в августе. Начинаю смотреть, обычно в августе-сентябре и попадаются хорошие цены, плюс уже вижу, как ребенок вырос.
Середина січня, в минулому році на тополіно купила sale з 50% знижкою. Зимові куртки 116 розміру вийшли по 7,5€ кожна. В Антошці Розетці в січні реальні знижки 50% на Ленне. Сезон поносили і за ту ж ціну продали як бу.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 196
+ 175
+ 137
+ 117
+ 111
+ 94
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
+ 135
+ 128
+ 89
+ 74
+ 67
+ 66
+ 62
Мамочки, которые покупают на инсайтах и посредники, зайдите пожалуйста.
Спасибо!