15 ноября 2018

Девочки посоветуйте пожалуйста что подарить сыновьям на НГ?

Я сама воспитываю четверых детей. Старшим сыновьям по 20 лет (учатся в универе), среднему 12 лет и доченьке 4 года (для нее уже подарок купила). А сыновьям не могу никак придумать, что подарить на НГ. Телефоны хорошие у них есть, флешки есть, компьютеры есть... Помогите пожалуйста, подкиньте идейки. )))
Luda17 15 ноября 2018
Деньги
Aleksakievua 15 ноября 2018
Ну вы крутая ! 4 детей!
Nastia Platonova 15 ноября 2018
Блютус колонка, фитнес трекер , старшим портмоне можно кожаное (ручной роботы) -- сейчас модно, среднему - 3Д ручку, можно старшим камеру Go-Pro
zasava 15 ноября 2018
12 летнему может очки виртуальной реальности...
babochki 15 ноября 2018
Удалено администрацией...