Точный_сантиметр

Может Маргарита Суханкина
Цитата:
национальность, на каком языке поет?
Россия, попсовая певица, но приоичная, уж насколько я попсу не жалую российскую, ее любила в свое время...
Цитата:
Елки, вы хоть язык песен напишите. Или хоть пару строчек с какой-то песни.
в ноль, верите? Это с дочкой обсуждали соответствие голоса и внешности.. Я ее сто лет не видела, она и раньше не очень светилась на тусовках... Крупная такая, реально выдающейся нестандартностью своей... Ну вот блин!
Цитата:
Ваенга?
ой нет, у нее не тонкий. Совсем другой репертуар... Но вертится тоже буква В в голове... что ж там такое... Не псевдоним из одного имени у нее по-моему, а именно имя-фамилия и она в группе пела.. Ее точно все знают!
Цитата:
Монсеррат Кабалье?
Цитата:
ну цвет волос хоть подкиньте
крашенная блондинка! Крупные черты лица, очень крупные и полные губы!
Цитата:
ева польна
даааааааааааааааааааааааааа!
Я вас обожаю, она!!!!!!!!!!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 441
+ 222
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 221
+ 169
+ 135
+ 131
+ 130
ещё >>
Сейчас читают!
+ 145
+ 139
+ 136
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 135
+ 115
+ 114
+ 112
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Помогите вспомнить фамилию солистки, плиииз!
Ни в чем скандальном не была замечена, не могу даже поиском выискать ее... Просто хорошая певица.