Детектор лжи
Да пожалуйста. Я в свое время так же делала, правда чуть изменяла текст, чтоб не совсем уж палевно)
Ладно описание, у меня вообще резюме воровали, я когда увидела аж офигела. Тупо скопировали и вставили. Думаю если б мой номер телефона был, она б и с ним скинула.
вообще не хожу по другим объявлениям
не переживайте,как правило никто текст не читает
убеждалась не один раз
а по теме,очень часто у идентичного товара одинаковое описание
убеждалась не один раз
Цитата:
вообще не хожу по другим объявлениямне переживайте,как правило никто текст не читаетубеждалась не один раза по теме,очень часто у идентичного товара одинаковое описание
Смотрела цены и увидела. Я всегда сама пишу, стараюсь... максимально нужной информации, лаконично, чтобы хорошо текст воспринимался. Никогда не воровала фото и описания у других, тем более не видела таких, которые понравились бы. Ай...
Это некрасиво.

Цитата:
у меня просто другие проблемы и посерьёзнее чем текст
Понимаю, но мне тоже неприятно.
Цитата:
Смотрела цены и увидела. Я всегда сама пишу, стараюсь... максимально нужной информации, лаконично, чтобы хорошо текст воспринимался. Никогда не воровала фото и описания у других, тем более не видела таких, которые понравились бы. Ай...Это некрасиво.
Я свои фото не раз видела, сначала было неприятно, а сейчас сама беру и фото, и описание. Перестала заморачиваться
Текст это далеко не всё, что нужно, чтобы продать товар, обычно люди текст прочитают (еще и позвонят, порасспрашивают), а товар купят такой же, только у того, у кого цена меньше, чем Ваша. А по поводу характеристик - простите, как у одного и того же товара, который тысячи людей продают в интернете будут разные характеристики??

Цитата:
Ого
У меня воровали интервью (не все, а только мои вопросы, полностью идентичные и в том же порядке даже), брали у другого человека и позже опубликовали. Да, что говорить тогда о текстах объявлений
У меня в инсте не только описание, еще и фотки воруют, причем в наглую и грубо затирают мой лого. Причем порой так грубо и некрасиво, что только фотку портят.
Цитата:
Затирать лого - это новый уровень

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 187
+ 160
+ 131
+ 107
+ 89
+ 78
ещё >>
Сейчас читают!
+ 116
+ 115
+ 86
+ 59
+ 55
+ 51
Как вы относитесь к тому, что другие продавцы воруют ваше описание товара?
Вообще совести нет, я возмущена.