15 ноября 2018

Девочки,как я переживу холод?

За лето подзабылось,но уже с начала осени начался треш.Я в тёплых носках,колготки хлопковые под джинсы.И я мёрзла.
Сейчас вообще как капуста одета.Ещё и мини грелку в кармане для рук ношу.
На мне сейчас футболка,реглан,2 толстовки и пуховик.Я дрожу.
Не в весе дело.У меня 50 кг.Есть подруги худеем и ходят разделе зимой.
Что делать?Крик души(
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Есть подруги худеЕ и ходят раздетые зимой
Ромашкинная 15 ноября 2018
Водка, мужик, зимовать в Таиланде.
Прасковична 15 ноября 2018
позвоните Гройсману
Зупка_цем 15 ноября 2018
Закаляться
Железная тетя 15 ноября 2018
У нас всю зиму максимум 16-17 градусов в квартире ниче живы.
Упругая попка 15 ноября 2018
Плохое кровообращение это.
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
позвоните Гройсману
Гройсман не поможет мне.Я всегда мёрзну и везде.Зимой невозможно
Если я катаюсь в море в 30 градусов,то у меня синие губы от воды
Упругая попка 15 ноября 2018
Мой ник - давай сбывайся поскорее!!!!!!!
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Плохое кровообращение это.
А как себе помочь?
НаливайКа 15 ноября 2018
Ого, вы одеваетесь. Я бы уже закипела
AnnaSmith 15 ноября 2018
Термобелье?
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
У нас всю зиму максимум 16-17 градусов в квартире ниче живы.
У нас уже 15 лет автономное отопление.Меня ничего согреть не может.На отдыхе вообще беда.Даже в жару я синею от холода при минутном купании
Ромашкинная 15 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Гройсман не поможет мне.Я всегда мёрзну и везде.Зимой невозможно
Если я катаюсь в море в 30 градусов,то у меня синие губы от воды
Жена Гроссмана не жалуется на плохое кровообращение. Так что рассмотрите этот вариант
Мальчун-задирун 15 ноября 2018
Вы спортом занимаетесь? Вам нужны хотя бы минимальные нагрузки улучшить кровообращение.
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Катаюсь=купаюсь*
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Жена Гроссмана не жалуется на плохое кровообращение. Так что рассмотрите этот вариант
Я замужем)
За жену рада.Может она и мёрзнет,но на Советчице не пишет
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Вы спортом занимаетесь? Вам нужны хотя бы минимальные нагрузки улучшить кровообращение.
Занимаюсь в тренажёрном.Что характерно,я никогда не потею,когда другие в мокрых футболках.Я в толстовке занимаюсь и ни капли пота
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Ого, вы одеваетесь. Я бы уже закипела
Сижу ещё и в ботинках на меху с двумя носками.
Джинсы и тёплые подштаники
лаМпочка 15 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Занимаюсь в тренажёрном.Что характерно,я никогда не потею,когда другие в мокрых футболках.Я в толстовке занимаюсь и ни капли пота
А врачи что говорят?
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Термобелье?
Ничего меня не созревает.Проверенно(
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
СоГревает
Первая леди колхоза 15 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
А как себе помочь?
физические нагрузки - проще говоря, разминка зарядка на 15 минут
я вас очень хорошо понимаю, у меня хоть и вес сейчас критический, но если сидеть - мерзну
у меня тоже ВСД и плохо с кровообращением
поэтому, когда замерзаю совсем - включаю музыку и танцую 15 минут, согреваюсь
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
А врачи что говорят?
Всд
Или
Ешьте сало
Первая леди колхоза 15 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Термобелье?
если сидеть - не помогает

ненавижу зиму
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
физические нагрузки - проще говоря, разминка зарядка на 15 минут
я вас очень хорошо понимаю, у меня хоть и вес сейчас критический, но если сидеть - мерзну
у меня тоже ВСД и плохо с кровообращением
поэтому, когда замерзаю совсем - включаю музыку и танцую 15 минут, согреваюсь
А ВСД это психосоматика.Потому что когда я нервничаю,то меня от дрожжи и холода колбасит
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Пост 25.Это был вопрос?

А ВСД это психосоматика?Потому что когда я нервничаю,то меня от дрожжи и холода колбасит
Аль_де_Барановна 15 ноября 2018
Автор, я тоже такая, угги начинаю в сентябре носить, врачи говорят нужно сосуды почистить
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Т9 всё правит(
автор Ошеламиссимо 15 ноября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, я тоже такая, угги начинаю в сентябре носить, врачи говорят нужно сосуды почистить
А как их чистить?
Аноним_1510 15 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Плохое кровообращение это.
Точно , пора на печку