15 ноября 2018

Страшное ДТП Харьков 13.11.2018 на Сумской

Авария произошла в промежутке между 22.00-23.00
Троих пострадавших забрала скорая. Один из них с черепно-мозговой травмой, отеком головного мозга находится в коме на искусственной вентиляции легких.
Родственники ищут свидетелей.
Девочки, если кто-то что-то видел или слышал, напишите пожалуйста в личку.
Ацетилсалициловая кислота 15 ноября 2018
как зовут пострадавших
Стервочка 15 ноября 2018
и народ все еще упорно считает бляхи наибольшим злом на наших дорогах
автор GoStop 15 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как зовут пострадавших
Женя и Дима
Железный коготь 15 ноября 2018
и опять на Сумской(((
Бедная Лиза 15 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
и народ все еще упорно считает бляхи наибольшим злом на наших дорогах
Идиоты и бляхи. А разве есть сомнения??
buterfly_2013 15 ноября 2018
что-то Сумской улице в Харькове так и везет на аварии...
buterfly_2013 15 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Идиоты и бляхи. А разве есть сомнения??
вы считаете идиоты за рулем неважно чего другого менее опасны?
автор GoStop 15 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
что-то Сумской улице в Харькове так и везет на аварии...
да уж, на днях на соседнем с этим перекрестком тоже была авария, но там без пострадавших.
Кима_кепка 15 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
и народ все еще упорно считает бляхи наибольшим злом на наших дорогах
а где бляхи на этих фото ?
т.е. по вашему дурак на украинских номерах меньшее зло ?
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
и народ все еще упорно считает бляхи наибольшим злом на наших дорогах
Удалено администрацией...
Айпишница 15 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Ну как по мне идиоты больше ездят на дорогих машинах. и как правило заработаны они не тяжким трудом. Для кого то дешевая бляха достается большим потом и он ее больше ценит.
автор GoStop 15 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
шутите? да на дорогих машинах гоняют и подрезают так, что Вам не снилось. Каждый день за рулем, наблюдаю постоянно такое.
Мерседес летел на красный с превышением и подбил ланос. Водителя мерседеса отпустили на месте. Вот и ищем свидетелей.
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
Ну как по мне идиоты больше ездят на дорогих машинах. и как правило заработаны они не тяжким трудом. Для кого то дешевая бляха достается большим потом и он ее больше ценит.
как раз в нашем городе ’чудят’ водители на средних машинах...На супер дорогих только малолетки могут выпендриваться
Бла бла бла 15 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
Ну как по мне идиоты больше ездят на дорогих машинах. и как правило заработаны они не тяжким трудом. Для кого то дешевая бляха достается большим потом и он ее больше ценит.
согласна.
единственное зло блях - это то, что некоторые решили убегать с места происшествия. Но читала не об одной аварии с бляхами - где водитель не убегал!
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляGoStop
шутите? да на дорогих машинах гоняют и подрезают так, что Вам не снилось. Каждый день за рулем, наблюдаю постоянно такое.
Мерседес летел на красный с превышением и подбил ланос. Водителя мерседеса отпустили на месте. Вот и ищем свидетелей.
я говорю всё из личного опыта и водительского стажа 14 лет
Чеширская кошечка 15 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
А пример Зайцевой на мало кому доступном лексусе? Ну как то все относительно в этом мире. И идиоты на евробляхах ничем не отличаются от идиотов на Жигулях с украинской регистрацией. Корень зла не в евробляхах
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
согласна.
единственное зло блях - это то, что некоторые решили убегать с места происшествия. Но читала не об одной аварии с бляхами - где водитель не убегал!
вот поэтому и нарушают нагло, дешевле оставить железо на месте
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А пример Зайцевой на мало кому доступном лексусе? Ну как то все относительно в этом мире. И идиоты на евробляхах ничем не отличаются от идиотов на Жигулях с украинской регистрацией. Корень зла не в евробляхах
зайцева -молодёжь, её папа так не ездит
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А пример Зайцевой на мало кому доступном лексусе? Ну как то все относительно в этом мире. И идиоты на евробляхах ничем не отличаются от идиотов на Жигулях с украинской регистрацией. Корень зла не в евробляхах
пост 10 я писала кто может гонять в позднее время
Айпишница 15 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
согласна.
единственное зло блях - это то, что некоторые решили убегать с места происшествия. Но читала не об одной аварии с бляхами - где водитель не убегал!
Да специально разгоняют с этими бляхами. Лучше бы мажорами занялись. Вот где кошмар.
Люди выживают как могут,но нет же надо добить. Сильно живучие мы оказались.
автор GoStop 15 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
я говорю всё из личного опыта и водительского стажа 14 лет
ну так я как-бы не пару лет за рулем. Езжу ежедневно по центру лексусы и мерседесы последних моделей, которым нужно быстрей всех. Но сейчас вопрос не в этом.
Ищем очевидцев, любая информация важна.
Айпишница 15 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
я говорю всё из личного опыта и водительского стажа 14 лет
И прям все 14 лет бляхи доставали? Не знаю как у вас,а у нас самые понтовые на дорогах точно не бедняки на жигулях.
Петросянша 15 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
И прям все 14 лет бляхи доставали? Не знаю как у вас,а у нас самые понтовые на дорогах точно не бедняки на жигулях.
нет последние 3 года.А за 14 лет заметила, что люди на машине тыщ15-20 выпендриваются как буд-то на порше
Гл. Амурная 15 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Идиоты и бляхи. А разве есть сомнения??
все на харьковских номерах.. какие бляхи??
Кима_кепка 15 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
Да специально разгоняют с этими бляхами. Лучше бы мажорами занялись. Вот где кошмар.
Люди выживают как могут,но нет же надо добить. Сильно живучие мы оказались.
Малая еще та 15 ноября 2018
Была пару дет назад в гостях у сестры в Харькове. Я поразилась наглости водителей и бессмертию пешеходов.
Автор, желаю поскорее найти свидетелей, а пострадавшим скорейшего выздоровления
Стервочка 16 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
Да специально разгоняют с этими бляхами. Лучше бы мажорами занялись. Вот где кошмар.
Люди выживают как могут,но нет же надо добить. Сильно живучие мы оказались.
100%