15 ноября 2018

Вам не стыдно носить вику сикрет

В пуховике с пляжной сумкой? Уже много раз встречала девушек в теплой зимней одежде и с этими паЕДочными сумками... ну блин это летний пляжный вариант, куда вы их к уггам тулите....
Думы мои думы 15 ноября 2018
зато вика сика
БрЭнд за км видно)))
Брехушка 15 ноября 2018
)) я хожу в бассейн. Но у меня не с палетками, а серебряная, с покрытием)) она просто удобна тем, что даже если купальник мокрый бросишь или мокрое полотенце, то одежда и куртка будет сухой)
Рыжая бестия 15 ноября 2018
У меня спортивная сумка для спорта,таскаю с собой форму -не стыдно
Tatyana_1975 15 ноября 2018
У меня серая. С дочкой на каток хожу - как раз все помещается и сумка легкая.
Рекламама 15 ноября 2018
У меня холщевая, шоппер. Не все же они пляжные...
Волшебная палочка 15 ноября 2018
Кто сказал, что они все пляжные?
Вам не стыдно писать глупости, не понимая до конца, о че пишете?
Волшебная палочка 15 ноября 2018
может и велюровые, и кожа, и джинс- пляжные?
Мастер Класс 15 ноября 2018
То Вы меня видели. А мне по барабану. Вечером забываю переложить вещи в другую сумку, а утром уже не успеваю, так и хожу. Но сумка , собака, такая удобная, никакую другую не хочу. И да , вся в паетках.
Волшебная палочка 15 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
То Вы меня видели. А мне по барабану. Вечером забываю переложить вещи в другую сумку, а утром уже не успеваю, так и хожу. Но сумка , собака, такая удобная, никакую другую не хочу. И да , вся в паетках.
такая?:)
Аноним_1461 15 ноября 2018
У меня золотая, она выполняет роль хозяйственной сумки- крепкая и надежная.
Аноним_1461 15 ноября 2018
Да, да и я с ней в пуховике и уггах))
автор Королева красоты 15 ноября 2018
Были летом сумки по 7-10 баксов все блестящие в пайетках, еще серые серебристые, вы считаете это зимний вариант под угги?
автор Королева красоты 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1461
Да, да и я с ней в пуховике и уггах))
Ага, вот кого я видела)))))
Мастер Класс 15 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
такая?:)
Ага. Вы меня видели?
Волшебная палочка 15 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Были летом сумки по 7-10 баксов все блестящие в пайетках, еще серые серебристые, вы считаете это зимний вариант под угги?
А если у меня и угги в пайетках?:)
Волшебная палочка 15 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага. Вы меня видели?
неее, не видела:)
сама такая же!
:)) Автор нас с Вами видела:)))
автор Королева красоты 15 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А если у меня и угги в пайетках?:)
Тогда я вам дарю свой ник
Волшебная палочка 15 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Тогда я вам дарю свой ник
Спасибо :)
Волшебная палочка 15 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Тогда я вам дарю свой ник
вот такие тоже классно смотрятся с пайеточными сумками :)
https://www.victoriassecret.com/vs-sport/activewea...
Аноним_1499 15 ноября 2018
Думала о белье речь пойдёт, уже всё в ведре мусорном
Радостина 15 ноября 2018
Они еще и ужасного качество. Кусок тряпки.
автор Королева красоты 15 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
вот такие тоже классно смотрятся с пайеточными сумками :)
https://www.victoriassecret.com/vs-sport/activewea...
Я в шоке) пойду посмотрю на свои бугабуты испокоюсь)
автор Королева красоты 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Думала о белье речь пойдёт, уже всё в ведре мусорном
А что случилось? У меня бра попались не убиваемые, трисики 50 на 50, хб живучие, кружевные не очень
Аноним_1499 15 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
А что случилось? У меня бра попались не убиваемые, трисики 50 на 50, хб живучие, кружевные не очень
Шучу я :), много белья, разное, очень довольна
Стекловыжималка 15 ноября 2018
Хорошо хоть крылья не тулят ,что бы видно бренд издалека
zana076 15 ноября 2018
а в спортзал можно с ней, автор? а то может на меня там косятся, что я не со спортивной сумкой хожу?
Упругая попка 15 ноября 2018
у меня луи витон
zana076 15 ноября 2018
в спортзал наверное лучше клаДчик и кулек АТБ?
автор Королева красоты 15 ноября 2018
Ответ дляzana076
в спортзал наверное лучше клаДчик и кулек АТБ?
Вот вы село село, с кульком атб только по парижу шастать))))))