15 ноября 2018

Обсміювання вчительки у батьківському чаті

Нашій вчительці 27 років.Нещодавно одна мама побачила що в неї айфон хs max.Ввечері вони зробили чат і почали думати-гадати звідки у вчительки такий дорогий гаджет...Дівчата,скільки там було написано...і що це вона купила на гроші батьків,і що насо....Вчителька дуже хороша,діти її люблять.Я у чаті написала що це не наша справа звідки у неї телефон,може чоловік подарував.У вашій школі батьки теж таким займаються?
Аноним_1457 15 ноября 2018
Свезло так свезло 15 ноября 2018
Нет,у нас такого нет
Если б попытались,то рубала бы на корню.
Это переходит все границы.
Я б поставила их всех на место.
Laura 28 15 ноября 2018
не, не хворі, а ііб...тю люди
Губы_зубы 15 ноября 2018
Больные на голову, чесслово
Дежурный по кухне 15 ноября 2018
Да , уж , это невоспитанные люди или недалекие .
Ms. Android 15 ноября 2018
Я не работаю, но у меня телефон за 22 тысячи.

Муж подарил!

А обсуждающих, просто давит жаба.
Аноним_1457 15 ноября 2018
У вас в классе родителям лет по 15? Или им делать больше нечего? У нас в чате всегда тишина. Все работают целыми днями, после работы уроки. Такое чувство, что вы из какой то деревни пишете. Извините конечно.
Белоснежко 15 ноября 2018
Господи, благослови наших родителей: более адекватных мне сложно представить. И учитель у нас золото.
Автор, не впечатляйтемь: вы свое мнение высказали. Говно-родителей хватает, увы:(
Снежнакомка 15 ноября 2018
Нет, СБ, у нас есть группа в Вайбере, там всч переписка по делу и что касается учебного процесса. И, кстати, айфон для нас почему-то не является чем то таким недосягаемым, что надо обсуждать где ж оно взялось.
Родители одноклассников Вашего ребенка что дикари из леса? Айфона никогда не видели?
Магиня 15 ноября 2018
Я думаю такое везде. Сейчас народ такой гнилой. Я тоже учитель, и уверенна что нынче думают все, что мы много получаем =))
Лиса Патрикевна 15 ноября 2018
у нас в чате только спрашивают д/з, когде дети заболели и все.
lesikn 15 ноября 2018
Больное общество... жесть
Магиня 15 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не работаю, но у меня телефон за 22 тысячи.

Муж подарил!

А обсуждающих, просто давит жаба.
Сидите дома? А почему не работаете? Не попробуете всю соль денег?
автор Вот Она Я 15 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Нет,у нас такого нет
Если б попытались,то рубала бы на корню.
Это переходит все границы.
Я б поставила их всех на место.
Я подзвонила цій мамі і сказала що це не її справа.Вона мені сказала що якщо цей телефон купили за рахунок батьків то це її справа.Але вчителька не збирає ніяких грошей.
автор Вот Она Я 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
У вас в классе родителям лет по 15? Или им делать больше нечего? У нас в чате всегда тишина. Все работают целыми днями, после работы уроки. Такое чувство, что вы из какой то деревни пишете. Извините конечно.
Київ
Аноним_1457 15 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Київ
Это шок....
Anastasia43148 15 ноября 2018
ахахххаах кратко о нашем МЕНТАЛИТЕТЕ
автор Вот Она Я 15 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Нет, СБ, у нас есть группа в Вайбере, там всч переписка по делу и что касается учебного процесса. И, кстати, айфон для нас почему-то не является чем то таким недосягаемым, что надо обсуждать где ж оно взялось.
Родители одноклассников Вашего ребенка что дикари из леса? Айфона никогда не видели?
Як сказала ця мама:’навіть у мене 7s,а звідки у вчителя 47 тисяч на телефон’?
Ms. Android 15 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Сидите дома? А почему не работаете? Не попробуете всю соль денег?
Почему сижу дома, это уже отдельный вопрос.
Мою семью это устраивает.
Магиня 15 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Як сказала ця мама:’навіть у мене 7s,а звідки у вчителя 47 тисяч на телефон’?
Да кому какая разница, даже если насосала. Главное что педагог хороший, а где взяла деньги, не их дело.
AnnLipa123 15 ноября 2018
бляха муха, це капець
Девочки, я в школу не вернусь. Ну вас, психанутых
Могу представить, какую пургу гнали на тех, у кого авто свежее
Топтунша 15 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Я думаю такое везде. Сейчас народ такой гнилой. Я тоже учитель, и уверенна что нынче думают все, что мы много получаем =))
А ви, судячи з оцінки всіх без розбору, не гнила? Шидко читати такого ’вчителя’.
Магиня 15 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему сижу дома, это уже отдельный вопрос.
Мою семью это устраивает.
Не думаю. Женщина должна выходить в общество, на работу ради общения... Самой то не тошно?
Бокс-орун 15 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
не, не хворі, а ііб...тю люди
Точно. 100000+
Свезло так свезло 15 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Я подзвонила цій мамі і сказала що це не її справа.Вона мені сказала що якщо цей телефон купили за рахунок батьків то це її справа.Але вчителька не збирає ніяких грошей.
Я б на вашем месте вывела эту безмозглую мамашу в общий чат,где учительница.
И написала,мол.
УВ.ИО учительницы,мама Фамилию,очень обеспокоена и гадает от куда у вас такой телефон,я б ещё и их предположения добавила.
Написала бы всех,пусть згорят от стыда.

После такого врядле будет обсуждение:)))
Люда Людоедова 15 ноября 2018
А у нас учитель музыки лет за 45 на новой мазде в школу ездит :)) тоже за взятки? :))
Аноним_1515 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
У вас в классе родителям лет по 15? Или им делать больше нечего? У нас в чате всегда тишина. Все работают целыми днями, после работы уроки. Такое чувство, что вы из какой то деревни пишете. Извините конечно.
Я не автор, и из большого города. И у нас в Вайбере родители вееееечно всякую х**ю обсуждают, типа у кого какая шуба и т.д.
AnnLipa123 15 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
А ви, судячи з оцінки всіх без розбору, не гнила? Шидко читати такого ’вчителя’.
А почему? Мне кажется, что это нормальное трезвое отношение к окружающим- не ждать ничего хорошего. Как показывает практика, только так можно поймать позитив какой-то в нашем обществе
Топтунша 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
Я не автор, и из большого города. И у нас в Вайбере родители вееееечно всякую х**ю обсуждают, типа у кого какая шуба и т.д.
Убогі люди.
автор Вот Она Я 15 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
бляха муха, це капець
Девочки, я в школу не вернусь. Ну вас, психанутых
Могу представить, какую пургу гнали на тех, у кого авто свежее
Минулого року вони думали-гадали звідки у вчительки шуба