15 ноября 2018

А ваши мужчины носят такое???

Выскочила мне тут реклама сбоку. Я, видимо, от жизни отстала, и то очень сильно. )) А ваши мужья спят в таком? Или, может, по дому ходют? )))
Результат:
вже голосів: 924
686 (74.24%) Мать моя женщина
136 (14.72%) Конечно, в чём же еще ему спать?
68 (7.36%) Нет, но давно о такой мечтает, думаю купить ему на НГ
34 (3.68%) Я не вижу, в чём он там спит
Єдина Країна 15 ноября 2018
А зачем мужику ночнушка?
Помилуйте мадам 15 ноября 2018
мой в труханах спит, но когда нет детей, то спит и ходит голый
и я тоже))))))))))))))))))
Доставучая 15 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А зачем мужику ночнушка?
Так может он и не мужик))) Тут много защитниц однополых браков - может сейчас подтянутся и расскажут, что это супер-вещь))) и что каждый имеет право на самовыражение и личную жизнь
Єдина Країна 15 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Так может он и не мужик))) Тут много защитниц однополых браков - может сейчас подтянутся и расскажут, что это супер-вещь))) и что каждый имеет право на самовыражение и личную жизнь
Как скучно я живу.Мой по старинке, в труселях.))
Научительница 15 ноября 2018
Фу
автор На границе 15 ноября 2018
Блин, вот я зашла по ссылке, теперь мне сбоку их много показывает, разных цветов. Зачем я это на ночь увидела
12 галюцинаций 15 ноября 2018
Фу, б...ть! Это жесть))) а мой -нудист, голяком спит)))))) после увиденного я очень рада- пусть лучше голый ходит!!!
Санта Барбара 15 ноября 2018
что это за Люся?! маменькин сынок
Аноним_1564 16 ноября 2018
Европейские мужчины спят в разного рода пижамах. Нормально считается дарить на праздники в относительно близком кругу. Но там люди экономные, вечером дом нагрнют за час до сна, пижаму и спать. А у нас это странным кажется. Тепло в доме должно быть так, что б и голому не замерзнуть)
Кюветчица 16 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А зачем мужику ночнушка?
в некоторых культурах мира это вполне нормально, до революции помещики носили не только спальные длинные рубашки, но и ночные колпаки
bejalla 16 ноября 2018
Так это для заднеприводных
Соседушка 16 ноября 2018
бу, б.я парень зарабатывает чем может, лучше ж в начнухах фоткаться, чем вагоны разгружать
Прасковична 16 ноября 2018
дайте ссылку на рекламу -я себе такую ночнушку куплю :)
мне нра
Кюветчица 16 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Как скучно я живу.Мой по старинке, в труселях.))
по старинке в ночнушке должен, в труселях это молда 20го века
Кюветчица 16 ноября 2018
Соседушка 16 ноября 2018
надо было, автор, ссылку кинуть вместо фото, у всех бы потом на ночь глядя мужики в начнушках позировали сбоку в рекламах
Соседушка 16 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
дайте ссылку на рекламу -я себе такую ночнушку куплю :)
мне нра
вы мужик?
Бутербродница 16 ноября 2018
Мать моя в кедах...
ТрубоДурочка 16 ноября 2018
мне нормально, с востока кучу с нами рубах приехала. На даче и дома -ходит.
а по фото-длинная футболка,закрывающая хозяйство.
Соседушка 16 ноября 2018
Капец, видно ж по лицу модели, что он не особо в восторге от костюма... Надо было ему томный взгляд сделать
Из Хацапетовки 16 ноября 2018
Темные вы, девки. И в викорианской Англии мужчины спали в рубашках, и во Франции времен Анны Австрийской. Да и последний монарх нашей с вами общей бывшей империи тоже не в пижаме ли труселях отходил ко сну. На фотке бедненькое изделие, конечно, и не очень практичное.
Я такую вот присмотрела:
Из Хацапетовки 16 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
в некоторых культурах мира это вполне нормально, до революции помещики носили не только спальные длинные рубашки, но и ночные колпаки
А потом пришел гегемон и стал спать прямо в штанах и сапогах...
Печенюшка 16 ноября 2018
у меня мой мужчина голый ходит без трусов по дому
Прасковична 16 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
вы мужик?
нет
баба
а что, только мужик может носить ночнушки?
я попала в параллельную реальность и не заметила?
Бедная Лиза 16 ноября 2018
Я б залезла под такую)))
Прикольная!
Фифачка 16 ноября 2018
Я бы сама в такой спала,нравится фасон
Кюветчица 16 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А потом пришел гегемон и стал спать прямо в штанах и сапогах...
естественно. История моды как и обычная история имеет место повторяться в новых ипостасях, принцип тот же.
Соседушка 16 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Темные вы, девки. И в викорианской Англии мужчины спали в рубашках, и во Франции времен Анны Австрийской. Да и последний монарх нашей с вами общей бывшей империи тоже не в пижаме ли труселях отходил ко сну. На фотке бедненькое изделие, конечно, и не очень практичное.
Я такую вот присмотрела:
так это совсем другое дело, супер
Соседушка 16 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
нет
баба
а что, только мужик может носить ночнушки?
я попала в параллельную реальность и не заметила?
Эту да
Леди_в_ночи 16 ноября 2018
Т.е., без трусов спать нормально. А в длинной футболке - фу. Сколько же у вас комплексов.