16 ноября 2018

Тональный, который не подчеркивает шелушение и не забивает поры. Есть такой?

Для комби кожи. Чтоб не забибал поры и прыщи от него не появлялись. И не давай жирный бшин на лице

Для светлой кожи
Мечты сбываются 16 ноября 2018
корейцы все давно придумали,тем более для светлой кожи
Не обижаюсь 16 ноября 2018
Изадора в виде мусса у меня был когда пользовалась, лучше не видела.
Легко наносится, не ощущается, просто песня.
На днях видела в космо от 600 грн.
Но качество какое уже незнаю.
Можно попробовать из тестера если есть возможность
Указка 16 ноября 2018
Все тональные могут забивать поры, увы( Наносите под тональный основу.
Подбирайте тональный под свой тип кожи - если у Вас жирная и проблемная, то для такой и ищите. Советую с Вашим типом кожи ББ-кремы матирующие. Бюджетно - корейские тоналки, как писали выше. Хорошие от Холика Холика. Мне нравится Петит и такой розовенький, не помню названия. Петит есть для жирной кожи.

Я сейчас пользуюсь тональный матирующим от Бекка. Очень довольна. Весь день держится, отлично перекрывает, почти не заметен при правильном нанесении спонжем и на коже крайне редко появляется жирный блеск)
Эт вернячОк 16 ноября 2018
Хехе, Вы хотите чтоб и без шелушений и блеска. Такого не бывает. У меня кода склонная к сухости, комби. Выбираю с влажным финишем. Вот этот не желтит. Lancôme.
Басноплетка 16 ноября 2018
любой тональник подчеркнет шелушения, тем более вы не хотите что бы он давал жирный блеск, тогда за счет чего он будет шелушения убирать..корея, выбирайте любой, даже эконом серия будет работать хорошо..я беру с улиткой пока что.
_MadonnA_ 16 ноября 2018
армани лифтинг
_MadonnA_ 16 ноября 2018
Указка 16 ноября 2018
Чтобы шелушение было менее заметно - очищаем кожу перед нанесением и хорошою базу под макияж. Блекс на протяжении дня может быть - используйте косметические салфетки.
Lux Aeterna 16 ноября 2018
Clarins True illusion мне идеально подошёл для комби кожи
Твоя мечта 16 ноября 2018
Девушка, ничего не поможет! У меня комби,широкие поры и шелушение,под тональное наношу силикон,убирает шелушение и выравнивает поры,как база,стоит 360 рублей,купила на АлиЭкспресс,на грн 120 вроде,банка прозрачная,сфотать могу,но сын пока в ванной, хватает надолго.
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
корейцы все давно придумали,тем более для светлой кожи
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
Диверсификация 16 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
корейцы все давно придумали,тем более для светлой кожи
у меня от корейцев как раз глубокие подкожные прыщи появляются:( нереально поры они забивают.
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Хорошую базу это какую?
Неместная Я 16 ноября 2018
Подтверждаю !Корейская очень забивает поры. Силиконов наверное дофига
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
фото
Опишите его недостатки и плюсы
Диверсификация 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
у меня та же проблема и я ее для себя не решила.... В итоге вообще не пользуюсь тоналкой. Уж лучше так чем замазывать волдыри и воспаления на коже и ходить в иллюзии что это красиво и никто не видит.
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляУказка
Чтобы шелушение было менее заметно - очищаем кожу перед нанесением и хорошою базу под макияж. Блекс на протяжении дня может быть - используйте косметические салфетки.
Какую базу?
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляТвоя мечта
Девушка, ничего не поможет! У меня комби,широкие поры и шелушение,под тональное наношу силикон,убирает шелушение и выравнивает поры,как база,стоит 360 рублей,купила на АлиЭкспресс,на грн 120 вроде,банка прозрачная,сфотать могу,но сын пока в ванной, хватает надолго.
Силикон забивает поры
Аноним_1509 16 ноября 2018
Оййй, как намазюкаются, так страшно смотреть на эти оранжевые морды с белыми шеями, фе
Тра Ля Ля 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
А как лечите ? Та же проблема :(
Аноним_1509 16 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А как лечите ? Та же проблема :(
Изначально перестать мазать кожу всяким гамном, пусть и дорогим. Под таким гримом с кучей баз не только прищи будут
УраганнаЯ 16 ноября 2018
А мне нравиться Sunbrella от Holy land c тоном.Она подстраиваться под цвет кожи и хороший состав для проблемной кожи.нет ни забытых пор ни новых высипаний.можно взять пробник .они не дорогие и попробовать. Если понр взять полную версию .я так делала
Сижу на стуле 16 ноября 2018
Автор,Вы Мишу смывали маслом?
Они очень проникают в поры и обычными пенками их снять не реально
энциклопУдия 16 ноября 2018
Да, лерболарио
Гладковыбритый шишун 16 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
у меня та же проблема и я ее для себя не решила.... В итоге вообще не пользуюсь тоналкой. Уж лучше так чем замазывать волдыри и воспаления на коже и ходить в иллюзии что это красиво и никто не видит.
так и ходите светя прыщами и волдырями( как фонарями)???? Вот решили проблему не решая((((
Ms. Android 16 ноября 2018
Vichy хороший тональный для комби и нормальной кожи
Не забивает абсолютно поры
Ms. Android 16 ноября 2018
Ой какой у мкея ник
Жду новый андроид от любимого самсунга, погда уже 10-чку выпустят
советский цирк 16 ноября 2018
Сейчас можете ржать но - в Ватсонс есть очень недорогая косметика - Bird, отличное качество тональника и не желтит и не забивает поры, не вызывает прыщи. Еще у них чудесные гели для бровей, тушь просто супер и бальзамы для губ в круглых цветных упаковках - просто супер, я просто полюбила. Хотя не пользуюсь таким недорогим, но дочка себе притащила, а я попробовала и тихо обалдела..
Пьяная вишня 16 ноября 2018
академи
там все лучшее
советский цирк 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Силикон забивает поры
Я вас расстрою:
1 - силиконы не забивают поры, они ни при чем тут.
2- все тональники на силиконовой основе.