16 ноября 2018

Нет секса с мужем( вагинизм(

Ничего не помагает(
Неужели это приговор(
Аноним Анонимыч 16 ноября 2018
как вы замуж умудрились выйти?
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
как вы замуж умудрились выйти?
Девственницей
Снегурочко 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Девственницей
А врачи что говорят?
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
А врачи что говорят?
Менять мужа(
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
А врачи что говорят?
Он меня вообще не разогревает и злиться(, прелидии 0, у меня все зажато(
А я на шпагате 16 ноября 2018
Сколько вам лет и как давно стали пробовать?
графиняВишенка 16 ноября 2018
Смазка Вам в помощь и секс шоп с игрухами для разогрева
наКоблучках 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Он меня вообще не разогревает и злиться(, прелидии 0, у меня все зажато(
а как без прелюдии?там же сухо,это уже не секс,а изнасилование.меняйте мужа.
Снегурочко 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Он меня вообще не разогревает и злиться(, прелидии 0, у меня все зажато(
Грубый и брутальный мужик...
А я на шпагате 16 ноября 2018
У меня так же было, но сейчас все ок. Так что и у вас все наладится!
Майская киска 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Он меня вообще не разогревает и злиться(, прелидии 0, у меня все зажато(
И как ж вы до замужества дошли с таким то мужем?
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
У меня так же было, но сейчас все ок. Так что и у вас все наладится!
Сколько длилось?
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
И как ж вы до замужества дошли с таким то мужем?
Были другие ласки тогда, больше я его ублажала
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
а как без прелюдии?там же сухо,это уже не секс,а изнасилование.меняйте мужа.
Нет не сухо, моя смазка есть+купила лубрикант, дело в сжатых мышцах, я не могу их расслабить при попытке введения, пробую и сама сесть сверху - ничего не получается(
Майская киска 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Были другие ласки тогда, больше я его ублажала
Ну так , а что тогда поменялось? Ублажайте его и дальше , а то понятно чего он злится, вы поменялись после замужества , значит обманули его ради замужества .
ДелиВерка 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Он меня вообще не разогревает и злиться(, прелидии 0, у меня все зажато(
Так разогрейте себя сами
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
Ну так , а что тогда поменялось? Ублажайте его и дальше , а то понятно чего он злится, вы поменялись после замужества , значит обманули его ради замужества .
Его то я ублажаю, но мне тоже хочется секса человеческого
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
Так разогрейте себя сами
При живом муже?)))
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
Так разогрейте себя сами
Как? )
А я на шпагате 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Сколько длилось?
Года 2... Я уже вычитала, что можно расширить вход во влагалище хирургическим путем и уже хотела записаться в клинику, но решилось само собой. А еще можно сходить к сексологу. Он выдает тренажер для борьбы с вагинизмом: там ’палочки’ толщиной от ’карандаша’ до среднего полового члена. И дома можно каждый день р асширят по чуть чуть.
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Года 2... Я уже вычитала, что можно расширить вход во влагалище хирургическим путем и уже хотела записаться в клинику, но решилось само собой. А еще можно сходить к сексологу. Он выдает тренажер для борьбы с вагинизмом: там ’палочки’ толщиной от ’карандаша’ до среднего полового члена. И дома можно каждый день р асширят по чуть чуть.
А муж как? Ждал?
А я на шпагате 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
А муж как? Ждал?
ждал) каждый раз когда мы пытались - я шла как на каторгу, потому что было ужасно больно при попытке введения. Пробовали и ледокаином брызгать, и вина выпить - ничего не помогало!
Один раз я распарилась в ванной, пришла в спальню, мы лежали на кровати, болтали и... как-то незаметно он рррраз и вошел :) вообще не больно. Я была в шоке! С тех пор все пошло отлично!
В общем вано не заикливаться на этом и меньше думать.
ДелиВерка 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
При живом муже?)))
Почему бы и нет? И мужа порадуете - им обычно нравится наблюдать за подобным)
ДелиВерка 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Как? )
Спасение утопающих...)
ПультОт_БМВ 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Он меня вообще не разогревает и злиться(, прелидии 0, у меня все зажато(
даже поверю что вы не тролль) у меня было такое все 9 мес беременности, прошло после родов
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
ждал) каждый раз когда мы пытались - я шла как на каторгу, потому что было ужасно больно при попытке введения. Пробовали и ледокаином брызгать, и вина выпить - ничего не помогало!
Один раз я распарилась в ванной, пришла в спальню, мы лежали на кровати, болтали и... как-то незаметно он рррраз и вошел :) вообще не больно. Я была в шоке! С тех пор все пошло отлично!
В общем вано не заикливаться на этом и меньше думать.
А как вы думаете, почему не получается?
А я на шпагате 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
А как вы думаете, почему не получается?
Чисто психология! Боитесь, не можете расслабиться - это зажимает мышцы! Не мучайте себя так долго как я. Идите к сексологу. Или тренируйтесь дома подручными средствами)
автор Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Чисто психология! Боитесь, не можете расслабиться - это зажимает мышцы! Не мучайте себя так долго как я. Идите к сексологу. Или тренируйтесь дома подручными средствами)
Палец входит без проблем, не больно и не страшно, а вот с членом, режущая боль и как бетоном залито, вообще невозможно ввести
Дайте подуться 16 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
Грубый и брутальный мужик...
ООО, таких люблю.
А то больше болтовни чем дела и еле шевелятся
Дайте подуться 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Его то я ублажаю, но мне тоже хочется секса человеческого
Так надо было самой изначально вести себя по чловечески и партнёра искать человеческого .
Чтоб вас ублажал .