16 ноября 2018

Имеет ли смысл заводить отношения с едва разведенным мужчиной?

Развелся месяц назад, без ссор, оба так решили. Вроде все ок, завязались какие-то теплые отношения, но он пока еще сам не знает чего хочет, говорит дать ему время. А я хочу определенности. Что делать?
Ля-ля-ля 16 ноября 2018
Я з таким вже 10р) теж зразу казав що більше ніколи не одружиться (дуже болісно переживав розлучення), та як кажуть - ніколи не кажи ніколи).
Чебурастик 16 ноября 2018
Вам вот что делать.
Понять !
Что этот мужчина сказал вам как есть
И другого не ждите.
Зря время теряете .
Ищите такого который даст вам то что нужно
Irina Romanova 16 ноября 2018
Дать ему время.
Чебурастик 16 ноября 2018
Не понимаю кайфа - быть в роли жилетки после болисных розлучень
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Не понимаю кайфа - быть в роли жилетки после болисных розлучень
я не жилетка, он не жалуется. кормит. заботится, нежный - но у нас нету определенности в отношениях
Чебурастик 16 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Дать ему время.
Не факт ,что что то изменится .
Учитывая, что если в той семье есть дети, они будут и дальше общаться как семья и там они всегда для него будут на первом месте .
Так часто у мужчин бывает.
Тем более разошлись нормально
Могут и сойтись нормально.
Чуток отдохнут дру от друга и воссоединяется .
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Не факт ,что что то изменится .
Учитывая, что если в той семье есть дети, они будут и дальше общаться как семья и там они всегда для него будут на первом месте .
Так часто у мужчин бывает.
Тем более разошлись нормально
Могут и сойтись нормально.
Чуток отдохнут дру от друга и воссоединяется .
детей нету
Чебурастик 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
я не жилетка, он не жалуется. кормит. заботится, нежный - но у нас нету определенности в отношениях
Почему же нет ?
Как раз есть .
Определённость такова , что он не может и не хочет вам дать вашу желаемую определенность .
Его все устраивает .
Ему не нужна ответственность
Вот и вся определеность.
А также
Если б он вас любил то женился ьы с радостью на следующий день после развода .
Чебурастик 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
я не жилетка, он не жалуется. кормит. заботится, нежный - но у нас нету определенности в отношениях
Жилетке не обязательно жаловаться .
А много функций .
Например, он свободен, но как бы не одинок
Чебурастик 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
детей нету
Это плюс.
Несомненно
Аноним_1496 16 ноября 2018
он пока еще сам не знает чего хочет, говорит дать ему время. А я хочу определенности. - ну так он вам уже все сказал. Месяц назад развелся, сколько вы встречаетесь, что вам уже прямо определенность нужна?
ФрекенБок 16 ноября 2018
Какая определённость через месяц тёплых отношений... странная вы! С вами и не разведенному нужно быть на стороже!!!!
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
он пока еще сам не знает чего хочет, говорит дать ему время. А я хочу определенности. - ну так он вам уже все сказал. Месяц назад развелся, сколько вы встречаетесь, что вам уже прямо определенность нужна?
2 недели
мало, но мне например все понятно. понятно что он мне нравится и я хочу быть сейчас с ним
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Какая определённость через месяц тёплых отношений... странная вы! С вами и не разведенному нужно быть на стороже!!!!
тю
нет, по вашему надо трахаться просто так, не задумываясь зачем я с этим человеком?
Коко На Страже 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
он пока еще сам не знает чего хочет, говорит дать ему время. А я хочу определенности. - ну так он вам уже все сказал. Месяц назад развелся, сколько вы встречаетесь, что вам уже прямо определенность нужна?
Разметают мужиков-как горячие пирожки!)))Автор всего месяц в теплых отношениях,но срочно нужна определенность,ахах,ну смешно же!Человек еще не адаптировался после развода,а тут новое *лассо*уже затягивается на шее
Аноним_1496 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
2 недели
мало, но мне например все понятно. понятно что он мне нравится и я хочу быть сейчас с ним
ну так и вы, наверное ему нравитесь, и он хочет быть с вами. Но может через неделю и перехотеть :)
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Разметают мужиков-как горячие пирожки!)))Автор всего месяц в теплых отношениях,но срочно нужна определенность,ахах,ну смешно же!Человек еще не адаптировался после развода,а тут новое *лассо*уже затягивается на шее
не адаптировался, пусть не заводит новые, дрочит например
Коко На Страже 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
2 недели
мало, но мне например все понятно. понятно что он мне нравится и я хочу быть сейчас с ним
2 недели!
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
ну так и вы, наверное ему нравитесь, и он хочет быть с вами. Но может через неделю и перехотеть :)
ну и смысл тогда? не 15 лет же, через неделю перехотеть
Аноним_1496 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
ну и смысл тогда? не 15 лет же, через неделю перехотеть
а вы хотите, чтоб он вас через 2 недели уже замуж звал?
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
2 недели!
ок, а сколько надо? есть сроки у определенности?
Аноним_1496 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
тю
нет, по вашему надо трахаться просто так, не задумываясь зачем я с этим человеком?
ну не трахайтесь, ждите большой и чистой любви...
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
а вы хотите, чтоб он вас через 2 недели уже замуж звал?
а только замуж можно? нет, сказал бы что хочет со мной отношений как минимум
автор спальное место 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
ну не трахайтесь, ждите большой и чистой любви...
вы судя по всему так и делаете
Коко На Страже 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
не адаптировался, пусть не заводит новые, дрочит например
Ну,а Вы зачем *давали* до свадьбы?Нужно только после свадьбы секситься)
Аноним_1496 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
вы судя по всему так и делаете
я-то здесь причем? :))
ФрекенБок 16 ноября 2018
Так вам трахаться или отношения??? Вы трахались с женатым ( месяц после развода-вообще смешно называть таких свободными)))) или он вам из ЗАГСа бумажку о разводе предъявил и вы ему только тогда дали?))))) конечно,нет!))) так и чего хотите, чтоб он, дурак такой, сразу на вторые грабли наступил себе по лбу???? Вообще радуйтесь, что развёлся! А если мозг есть у вас, то о серьезном с таким мужчиной ближайшие пол года -год говорить не будите! Пусть выдохнет и отдохнёт! А вам, типа одно ярмо снял и сразу второе натянет??? Нет, конечно!
ФрекенБок 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Разметают мужиков-как горячие пирожки!)))Автор всего месяц в теплых отношениях,но срочно нужна определенность,ахах,ну смешно же!Человек еще не адаптировался после развода,а тут новое *лассо*уже затягивается на шее
+10000
Коко На Страже 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
я-то здесь причем? :))
Ой,сорри,не туда ядом брызнула)))Простите пожалуйста)
ФрекенБок 16 ноября 2018
Ответ дляспальное место
не адаптировался, пусть не заводит новые, дрочит например
Хотя , судя по вашим рассуждениям, мужику лучше бежать от вас, роняя тапки и лучше дрочить)))) вы же мозг ему задрочите сильнее!!! Никакой трах не удержит с такой)))))