16 ноября 2018

я понимаю что он многого не помнит..

он, 77 лет пережил клинич. смерть,3 й инфаркт...и говорит что ему пора уйти в землю, но по всем показателям борется за жизнь.
поле кл смерти отмерла часть мозга, но какая не понять.
вопрос о улучшении состояния подобного больного.. или полном излечении и воспоминаниях

он не помнит как 20 лет назад умерла его жена
не помнит другие смерти родственников
не помнит многое...

мне очень тяжело быть передастом.
очень больно.
Бегущаяпо 16 ноября 2018
мой дедуля пережил клиническую смерть и после прожил ещё почти 15 лет
ТрамвайGirl 16 ноября 2018
Передастом?
Это что?
пышка_мышка 16 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Передастом?
Это что?
++
Малая еще та 16 ноября 2018
Милая моя, ну что за сопли, какие есть другие варианты? Только любить и заботиться до последнего дня.
ТигрЛьвович 16 ноября 2018
Вы родственница?думаю это ваш долг досмотреть деда до смерти.Независимо от того,что он помнит,а что забыл.старость страшная штука,но все там будем.
ТигрЛьвович 16 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Передастом?
Это что?
Я прочитала педерастом
Но наверное девушка имеет ввиду предателем...
Гороховая 16 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я прочитала педерастом
Но наверное девушка имеет ввиду предателем...
автор имеет в виду передавать информацию, тому кто ничего не помнит.
ТигрЛьвович 16 ноября 2018
Ответ дляГороховая
автор имеет в виду передавать информацию, тому кто ничего не помнит.
Нда?может ,пусть автор сама пояснит свою мысль?А то мнения разделились
автор Не фонарь 16 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Нда?может ,пусть автор сама пояснит свою мысль?А то мнения разделились
Да, передавать плохую для него информацию.
Аноним_1494 16 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да, передавать плохую для него информацию.
Так он помнит только хорошее? Говорите о хорошем.