16 ноября 2018

Чем кормите школьников на завтрак?

Ленне-Рейма 16 ноября 2018
Сегодня пельменями. Обычно овсянка или блинчики с творогом. Иногда спагетти. Это просто то, что ребёнок любит и будет есть утром.
сама себе прекрасная 16 ноября 2018
Блинами с чаем, овсянка с сендвичем, гречка с котлетой и салатом.
Для драки 16 ноября 2018
Оооо, сейчас начнут изголяться, кто во что горазд от свежих булочек до блюд высокой кухни
Мой есть кашу с молоком ( гречка или овсянка), либо бутерброд, либо хлеб жареный с яйцом.
Кнопус 16 ноября 2018
Творожная запеканка или сырники
СноваЗдорова 16 ноября 2018
сырники, блинчики с творогом, оладки, омлет, шарлотка с молоком, если спекла накануне, каша - редко, не едят
Моська-слон 16 ноября 2018
Сырок яготинский пополам (детей двое) с медом. Если сырка нет - овсянка. Гречка с котлетой и салатом - это ж в котором часу нужно встать?
и после первого/второго урока в школе завтрак...
автор Донеччанка 16 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
Сырок яготинский пополам (детей двое) с медом. Если сырка нет - овсянка. Гречка с котлетой и салатом - это ж в котором часу нужно встать?
и после первого/второго урока в школе завтрак...
Думаю это со вчерашнего. Я гречку варю на 3-4 дня и котлеты также. Но с утра как-то котлеты и салаты я не даю. Гречку ест но с молоком.
Ромашкинная 16 ноября 2018
Ничем, завтракает в школе после 1-го урока.
Мини-бикини 16 ноября 2018
мой за молочную кашу отдаст все
Новогодняя пальма 16 ноября 2018
Омлет паровой с дом.брынзой, спагетти. Чай+ булочка,финики
Куратор дебошей 16 ноября 2018
Завтрака в школе нет (я даже и не подозревала, что такое бывает), поэтому каша (овсянка, гречка) с молоком + что-то. Обычно бутерброд с маслом и сыром, сегодня печенье Белвита с чаем. Каши меняю. Хлопья кукурузные не сладкие, рисовый пудинг (сама делаю с вечера) с орехами и бананом. Иногда сырники
Мальчун-задирун 16 ноября 2018
Сырники, овсяноблин с бананом и мягким сыром, кофе, омлет+сарделька
Дочь, 9 класс
В школе не ела никогда, с собой банан, яблоко
Мальчун-задирун 16 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Ничем, завтракает в школе после 1-го урока.
Такого не представляю...
волосатое стекло 16 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
Сырок яготинский пополам (детей двое) с медом. Если сырка нет - овсянка. Гречка с котлетой и салатом - это ж в котором часу нужно встать?
и после первого/второго урока в школе завтрак...
Завтрак в школе до 5х классов. 6й класс, спагети с сыром, каша, творог
Железобетон 16 ноября 2018
у нас завтрак после второго урока, это примерно в 10,30, утром даю :творог со сметаной и сахаром или кашу овсянную сладкую, или кашу готовую с вечера с яйцом.
Светка-пипетка 16 ноября 2018
Яичко вареное, бутик с сыром или с запеченным мяском. Каши не ест вообще никогда.
Юсия 16 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Думаю это со вчерашнего. Я гречку варю на 3-4 дня и котлеты также. Но с утра как-то котлеты и салаты я не даю. Гречку ест но с молоком.
Вы шутите?
куркулиха 16 ноября 2018
Ничем,после первого урока кормят
Соседушка 16 ноября 2018
Мясо (тефтели, буженина, котлеты, отбивные и т.д.), и гарнир какой-то (паста, каша, пюре). Бутер и чай - не наш случай.
Партизанка 16 ноября 2018
Каша овсяная с вареньем, или гречневая с молоком, или сырники со сметаной, или блинчики с творогом, или просто творог с вареньем (это в крайнем случае, есть всегда в холодильнике).
автор Донеччанка 16 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Вы шутите?
В смысле шучу? Нет, стоит в холодильнике, не портится. Также и котлеты, курица. А борщ вы тоже только перед употреблением варите?
Юсия 16 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
В смысле шучу? Нет, стоит в холодильнике, не портится. Также и котлеты, курица. А борщ вы тоже только перед употреблением варите?
Борщ готовлю на несколько дней и все другое тоже максимум сегодня/завтра.
Запасная спина 16 ноября 2018
Ого и когда это Вы только успеваете еще и завтраки готовить ? Котлеты, каши, пюре и т.д. Мы с утра только чай и бутик, булочка - вообще ничего в детей не возможно впихнуть. Старшая покупает в столовой максимум булочку или маленькую пиццу, у младшего завтраки после 2-го урока + берет йогурт и бутик. Мы все малоежки))) Котлеты и пюре в 7.30 - ну никак никому не влезут))).
Наизнанку 16 ноября 2018
Старшая бутерброды из сендвичницы, маленькая - какао пьет , есть утром не хочет. Ест потом в школе
Не обижаюсь 16 ноября 2018
Творожная запеканка, омлет, 1-2 раза в неделю каша молочная или овсянка с ягодами, винегрет , бутерброды иногда
автор Донеччанка 16 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Борщ готовлю на несколько дней и все другое тоже максимум сегодня/завтра.
За 3-4 дня в холодильнике гречка и котлеты не портятся.
Кишечная палочка 16 ноября 2018
Каши молочные разные или молочная вермишель.
Каши в мульте варятся.
Больше ничего не даю. В школе не ест. Но он и у бабушек не ест, и дома только 3 блюда...
Принцепесочка 16 ноября 2018
Зеленый коктейль, зеленая гречка с салатом, овсянка с сухофруктами, макароны с цельнозерновой муки с адыгейским сыром, дикий рис с запеченными овощами
Жена миллионера 16 ноября 2018
Молочную овсянку(он ее обожает) или небольшой бутерброд с чаем. Более плотный завтрак в него не влезает. А я и не заставляю. Тут вскочили, полусонные собрались, побежали в школу, ничего б не забыть. Котлеты точно не полезут)))
Мальчун-задирун 16 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Творожная запеканка, омлет, 1-2 раза в неделю каша молочная или овсянка с ягодами, винегрет , бутерброды иногда
Винегрет потом не вздувает?