16 ноября 2018

Марічка Падалко на 1+1 в ТСН

сьогодні як гола сидить в піджаку, шось невдало підібрали їй наряд.
Чи то тільки мені так бачиться?
120-120-120 (не худею) 16 ноября 2018
А мне наоборот- понравилось)) Визуально удлиняет шею.
ДелиВерка 16 ноября 2018
Господи Вам делать нечего,обсуждать ведущую
ничевока 16 ноября 2018
Очень переживаю, как выглядит Маричка в эфире. Покой и сон потеряла.
Аноним_1450 16 ноября 2018
Якби всі жінки в 42 роки так виглядали.
МошеЙница 16 ноября 2018
одягала дитину в садок, каже мама що це в неї?
Белоснежко 16 ноября 2018
А меня больше возмущает, когда у ведущих накачанные губы. Особенно на канале 112 и канал Ганапольского. Губы на все лицо. Неужели нельзя ввести какие то ограничения для ведущих информ каналов
Irina Romanova 16 ноября 2018
А фото будет?
автор С перепою 16 ноября 2018
Ота нижня кофтинка щось дуже зливається з тілом, такий собі суцільний бєж і піджак зверху
автор С перепою 16 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
А фото будет?
Так дочекайтесь новин зараз на 1+1 і побачите самі
автор С перепою 16 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
одягала дитину в садок, каже мама що це в неї?
І шо саме дитина мала на увазі?
Irina Romanova 16 ноября 2018
Ответ дляС перепою
Так дочекайтесь новин зараз на 1+1 і побачите самі
Во сколько новости?
МошеЙница 16 ноября 2018
на груди показує (гола)
Почемучечка 16 ноября 2018
А мне не нравятся несуразные белые широкие брюки на Лидии Таран.
У нее и так походка неуклюжая, а еще и эти брюки
Белоснежко 16 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
А мне не нравятся несуразные белые широкие брюки на Лидии Таран.
У нее и так походка неуклюжая, а еще и эти брюки
Может у неё ноги кривые?
Пленница SexShop-а! 16 ноября 2018
Ответ дляС перепою
Так дочекайтесь новин зараз на 1+1 і побачите самі
щас мы с работы с центра киева поедем смотреть быстренько домой в другой конец города новости, что б потом с вами обсудить пдалко
люди, вы того?
Белоснежко 16 ноября 2018
Всегда смотрю с улыбкой на жену Дмитрия Гордона. Кстати она у него, кажется пятая жена. У неё такие смешные большие уши. И она это ещё и подчёркивает крупными серьгами.
Любительница 16 ноября 2018
Автор,ну вы и
Пацака-задирака 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
Якби всі жінки в 42 роки так виглядали.
як? так?
СтрашнаяНаташа 16 ноября 2018
Ну хоть бы фото прикрепили. Лень телевизор включать. Что там ужасного?
Интернет Бродилкин 16 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
як? так?
да хотя бы так
автор С перепою 16 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Автор,ну вы и
Чому?
Пацака-задирака 16 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да хотя бы так
ну так совершенно обычная с обычной фигурой, целлюлитом, висячим животом после 3х детей...
Таракашечка 16 ноября 2018
Тоже сегодня заметила:)))). Не учли, что цвет топика очень бледный. Всяко бывает:)
Интернет Бродилкин 16 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
ну так совершенно обычная с обычной фигурой, целлюлитом, висячим животом после 3х детей...
да да именно так-жутчайчая маричка,а все вокруг в 42 боХини фитнеса,ни грамма жира и целлюлита
Кина_не_будет 16 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
ну так совершенно обычная с обычной фигурой, целлюлитом, висячим животом после 3х детей...
А где живот висячий?Или вы про свой?
Пацака-задирака 16 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да да именно так-жутчайчая маричка,а все вокруг в 42 боХини фитнеса,ни грамма жира и целлюлита
почему жутчайшая? ОБЫЧНАЯ для своего возраста (могла бы и лучше))
автор С перепою 16 ноября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну хоть бы фото прикрепили. Лень телевизор включать. Что там ужасного?
Уже теперь аж в 12 тсн будет
Пацака-задирака 16 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
А где живот висячий?Или вы про свой?
у вас проблемы с жёлчным?
автор С перепою 16 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Тоже сегодня заметила:)))). Не учли, что цвет топика очень бледный. Всяко бывает:)
Отож і я про це! А тут вже напали...
Кирикова 16 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
ну так совершенно обычная с обычной фигурой, целлюлитом, висячим животом после 3х детей...
Вы висячих не видели, у нее нормальный живот.