16 ноября 2018

Хелп! Какие сапоги купить ребёнку на слякоть

Здравствуйте! Очень прошу совета у опытных мамочек и не только. Ребёнку 2,5, очень активный, любит погонять по лужам. Поэтому ищу водонепроницаемую, но теплую обувь, на температуру +5, 0, -5. Думала взять Crocs, но вычитала здесь, что они протекают. Теперь я в тупике. Надеюсь очень на дельные советы.
Спасибо!
С перепою 16 ноября 2018
Носили Кроксы много зим и я и ребенок - ни разу не протекали.
А еще больше сейчас нравятся Viking, но они дороже
NatikP 16 ноября 2018
Мой ребенок носил Viking gore-tex, superfit gore-tex и Kuoma. Ничего не протекало. Crocs 2 модели протекали.
lady_friend 16 ноября 2018
Носим экко с гортекс не страшно ни слякоть, ни снег ни мороз.
Долго я решалась на них - дорого, но попробовала раз и поняла, что оно того стоит.
Irina Romanova 16 ноября 2018
Superfit Gore-tex.
Мира всем 16 ноября 2018
взуття на гортексі
Паспортный стол 16 ноября 2018
Литма, с резиновой калошей, прошлую зиму относила дочка и в снег и в слякоть, не промокли и не замерзала в мороз нога.
Кошка Мурка 16 ноября 2018
Kamik относили зиму, они мегакрутые. ребенок как раз в 2.6 бегал по любой слякоти и лужам
автор svveets 16 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Kamik относили зиму, они мегакрутые. ребенок как раз в 2.6 бегал по любой слякоти и лужам
Вы случайно их не продаете?)))
Нужен 26 размер.
ХикориДикори 16 ноября 2018
Olang носили и в слякоть и снег, теплые,удобные,легкие
Кошка Мурка 16 ноября 2018
Ответ дляsvveets
Вы случайно их не продаете?)))
Нужен 26 размер.
продаю,но не здесь,на олх.размер 8амер
Oli@ 16 ноября 2018
Ответ дляС перепою
Носили Кроксы много зим и я и ребенок - ни разу не протекали.
А еще больше сейчас нравятся Viking, но они дороже
Тоже каджый год покупаю ребенку Крокс, те что якобы зимние с утеплителем вверху. Никогда не протекали, но они не для глубоких луж, для слякоти как сейчас +1 и снег тает.
Еще вторые беру Викинг, Рейма или Суперфит на холодную сухую зиму, они конечно не протекают но они замшевые по слякоти в них не походишь.
Когда ооочень холодно или на глубокий снег ( в Карпатах) беру Кодиак.
Еще Угги - обожаю)))
ЗлойанОним 16 ноября 2018
Камик с валенком и резтновой калошей
буреЛОМКА 16 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
Носим экко с гортекс не страшно ни слякоть, ни снег ни мороз.
Долго я решалась на них - дорого, но попробовала раз и поняла, что оно того стоит.
Раскошелилась в этом году на екко с гортекс, так как вечно у ребенка ноги протекали, и теперь сожалею. Два дня походили, ножки были влажные - теперь заболели :-( так что я уже и не знаю, какая обувь выдерживает мокрый снег если екко даже подвели...
Кошка Мурка 16 ноября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Раскошелилась в этом году на екко с гортекс, так как вечно у ребенка ноги протекали, и теперь сожалею. Два дня походили, ножки были влажные - теперь заболели :-( так что я уже и не знаю, какая обувь выдерживает мокрый снег если екко даже подвели...
влажные,потому что жарко в них еще