16 ноября 2018

Похолодало.Утеплилась. Я теперь полностью в антитренде.

Два года все модние блогеры вещают о том что заправлять джинсы в классическиие сапоги это ужас и моветон.
А я так ношу, обычные преобычные зимние черные сапоги и обычные джинсы скинни, мне это тепло, удобно и комфортно. И свитер обычные гольф черный никакой не оверсайз модный и пуховик чуть выше колена, самой немодной и таки самой комфортной для меня длинны, и на улице и в машине не холодно и не громоздко.
А вы покупаете актуальные вещи, или все же более привычные?
Просто поболтать. Это касается именно вот покупок теперешних, когда можно было помоднее, но выбрано попривычнее . Ношу что есть и тд...купила что в бюджет втиснула,это все понятно конечно и так.
Лыжи со вспышкой 16 ноября 2018
Длина с одной Н. По теме, всем пофиг как вы одеты.
Tinika 16 ноября 2018
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
Аноним_1523 16 ноября 2018
в октябре я была модная, а в ноябре как бабка хожу
НуКаНаКа 16 ноября 2018
Годами ношу в холодное время года ботфорты к платьям и теплые пальто. На прогулки с детьми, в магазин лыжные штаны с курткой и ботинками. У меня никогда не было рваных джинсов и я не ходила с голыми лодыжками. Оверсайз, как и скинни, мало кого украшают. Мнению блогові предпочитаю зеркало и собственный комфорт.
Доктор Хаос 16 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Длина с одной Н. По теме, всем пофиг как вы одеты.
´nj njxyj
НуКаНаКа 16 ноября 2018
*блогеров
Хи хи, ну ну 16 ноября 2018
Ответ дляTinika
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
и я такая же)
Просто Мария 16 ноября 2018
Ответ дляTinika
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
Какая у вас машина и цена?
Заела_пластинка 16 ноября 2018
не знаю, че там у блоггеров, но то, что вижу на улицах - это жесть. атака клонов-бомжей. чем более нелепо и страшно выглядит девушка, тем она типа более стильная. мешок снизу, мешок сверху (или одеяло сверху), фапотька на голове, как презерватив...тьху
Ируся-пуся 16 ноября 2018
вот именно зимой я одеваюсь так, чтобы не замерзнуть - все остальное пофиг
Неугомонная 16 ноября 2018
Мне глубоко фиолетово кто том что вещает. Но как это скинни натянуть поверх сапогов, они же узкие? По моему убожество как раз натягивать брюки НА сапоги. Я ношу сейчас скинни и Челси, с трудом представляю как это натянуть узкие джинсы на широкий вверх ботинка.
Алгонавт 16 ноября 2018
Ответ дляTinika
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
это не достижение это деградация вкуса и стиля. Если они были, конечно
ОльгаБур 16 ноября 2018
Зимой помоднее не ношу..парка, угги, или пуховик и угги, скинни черные , и свитера не дорогие.
КарамбОлька 16 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
это не достижение это деградация вкуса и стиля. Если они были, конечно
ПушАпница 16 ноября 2018
одеваюсь исключительно исходя из здравого смысла и погодных условий. И глубоко пофиг на мнение окружающих, если мне не нравится, хоть 1000 раз модно, не надену.
Екатерина Ф. 16 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
это не достижение это деградация вкуса и стиля. Если они были, конечно
Это свобода от предрассудков по поводу шмоток. Не всем ее не достичь.
автор Грибной_Дождик 16 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Длина с одной Н. По теме, всем пофиг как вы одеты.
А зачем зашли в тему про шмотки?
На ошибки всех проверяете?
Или только особые темы?
А по теме, мне не пофиг как я одета! Я же написала что тема просто поболтать кто как утеплился, а вы тут уже наложить на вентилятор прибежали.
Заела_пластинка 16 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем зашли в тему про шмотки?
На ошибки всех проверяете?
Или только особые темы?
А по теме, мне не пофиг как я одета! Я же написала что тема просто поболтать кто как утеплился, а вы тут уже наложить на вентилятор прибежали.
я утеплилась пуховиком выше колена (немодная длина, оказуется...я была без понятия, какая она модная. попу прикрывает, для меня это важно),
термобельем, ботинками на низком ходу на меху. еще есть вельветовые джинсы и несколько свитеров разных. в том числе и своими руками связанных из хорошей итальянской шерсти. не оверсайз.
Аноним_1444 16 ноября 2018
Ответ дляTinika
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
Вы не работаете?
Нерадистка Кэт 16 ноября 2018
Я за модой не слежу, мне главное что б было удобно. Джинсы признаю только скины, остальные мне не нравятся, и не комфортно в них. Да и мне вообще пофиг кто как одет
Чаюри 16 ноября 2018
У меня джинсы только скинни всегда, а зимние сапожки предпочитаю высокие, чтобы снег не нагребать на ноги (у нас часто неважно чистят от снега). так что заправляю и мне до лампады тренды, зато сухо и комфортно
Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем зашли в тему про шмотки?
На ошибки всех проверяете?
Или только особые темы?
А по теме, мне не пофиг как я одета! Я же написала что тема просто поболтать кто как утеплился, а вы тут уже наложить на вентилятор прибежали.
К тому что каждому есть дело только до своего шмотья ))
Вещи люблю шмоточница я . Но если Вы в джинсах заправленных в сапоги и человек хороший совершенно не важно как Вы одеты )))
Ду да ду да ду 16 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Длина с одной Н. По теме, всем пофиг как вы одеты.
Люто и бешенно поддерживаю.
Напуркуа нам знать, какой длины у Вас пуховик?
Аноним_1521 16 ноября 2018
Ну ок, заправлять не модно, а что они предлагают?учитывая наши зимы.
Унция яда 16 ноября 2018
У наших женщин как всегда крайности: либо модно, но не удобно; либо удобно, но не модно. Хотя шмоток на любой вкус, комфорт и кошелек производится. Но не... одни с пафосом заявляют ’Я не модная, мне важен мой комфорт и плевать я на вас хотела!’, а другие с не меньшим пафосом ’Стиль и фешн -наше все, ну и ходите как лохи’

По теме: сама люблю модные и красивые вещи и люблю видеть их на людях. Для меня это показатель внимания к себе и к окружающим. Выбирать между модно или удобно не выбираю. Производители уже давно вышли за рамки такого мышления и я вместе с ними.
Чебурастик 16 ноября 2018
Ответ дляTinika
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
Странно, мне тоже не особо интересно мнение окружающих, но я люблю хорошие дорогие шмотки, в 20 лет у меня не было таких финансовых возможностей, как сейчас. Поэтому никакаких бабских пуховиков , дешевых сапог с заправленными джинсами , уж лучше кроссовки в таком случае.
Алгонавт 16 ноября 2018
Ответ дляЕкатерина Ф.
Это свобода от предрассудков по поводу шмоток. Не всем ее не достичь.
аминь. на фоне таких как вы выглядеть красиво легко. Я лично предпочитаю выделяться из серой массы, вернее не сливаться с ней, и любусь красиво одетыми людьми
Контрольница 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
Ну ок, заправлять не модно, а что они предлагают?учитывая наши зимы.
А какие наши зимы? у меня зимней одежды нет, пуховиков нет , и т д.
зимней обуви нет
П.С. только для отдыха-вольфскин.
Живу в Киеве.
Заела_пластинка 16 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
аминь. на фоне таких как вы выглядеть красиво легко. Я лично предпочитаю выделяться из серой массы, вернее не сливаться с ней, и любусь красиво одетыми людьми
так серая масса и одета типа модно. в страшную бесформенную одежду, в основном
КоролеВешна 16 ноября 2018
Ответ дляTinika
Вы сейчас меня описали. Езжу на хорошей дорогой машине и совсем не в тренде, а мне все равно. Люблю свой возраст, я доросла до того что уже могу себе позволить ходить в том чем хочу, не заботясь о том что обо мне подумают другие. Это кайф.
Лютоплюсую!
Реальний кайф в «мерседесі геелєкупе» і мякому костюмчику і пуховичку оверсайс — і пофіг, що подумають оточуючі)!