16 ноября 2018

Кто уже купил детям зимние курточки?

Добрый день, девочки, а Вы уже купили детям на зиму курточки? Я сегодня с сыном пол дня искала, были в магазине Шкет, такое всё однообразное, на Дарнице в "территория низких цен " тоже самое, какое то " деревянное ",в магазинчике видела не плохую, но 2500 как то дорого, может знаете где купить нормальную курточку по нормальной цене (до 2000),в интернете не хочу заказывать, так как считаю, что нужно мерять.
дЫнька 16 ноября 2018
Мы летом брали, в инете, пока цены адекватные были)
КохайтесьЧорнобровi 16 ноября 2018
Да уже давно купили и уже носим Брала еще летом и в интернете и себе и ребенку
Аноним_1470 16 ноября 2018
Покупала на прошло неделе термо-куртку сыну на рост 146 - 1870 грн., можно помереть на Днепровской набережной м.Осокорки (http://termo.sytto.com/magazin/Termokurtki-termobr...)
Тарабарщина 16 ноября 2018
в Спортмастере вчера видела неплохие куртки на детей, до 2000 как раз.
Поросенка 16 ноября 2018
Я купила своим в магазине LC Waikiki. Отличные куртки. Цена в районе 1000-1200грн.
дЫнька 16 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да уже давно купили и уже носим Брала еще летом и в интернете и себе и ребенку
Ms. При теле 16 ноября 2018
В некте постоянно беру, отлично подходят. Примерки просто убивают
Злюка-закусюка 16 ноября 2018
еще ни одной куртки своим детям не купила с примеркой
Бегущаяпо 16 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
еще ни одной куртки своим детям не купила с примеркой
И я) Слишком дорого за примерку платить приходится. Да и ребенку она не особо нужна.
Наталья Креативная 16 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
еще ни одной куртки своим детям не купила с примеркой
Я тоже ))
автор черная мамба 16 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Я купила своим в магазине LC Waikiki. Отличные куртки. Цена в районе 1000-1200грн.
Спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон! 16 ноября 2018
Все уже купили.а некоторые на 2 года вперёд.