16 ноября 2018

Готовлю обед ( фото)

Выслала первый раз фото доктору( договорились , что неделю фоткаю еду, которую мы едим), она ответила, что на столе только один натуральный продукт- сало!
Вопрос следующий- что вы едите, где покупаете натуральные продукты?
Играю_на_кларнете 16 ноября 2018
в инсту выставите - тут не оценят
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ещё лапшу приготовила, вечером будет булгур со свининой
Copy-Paste 16 ноября 2018
Сала за раз точно столько не осилим, хотя смотря сколько человек. И в суп мяска по-меньше ложу), но это тоже на любителя) Приятного Вам аппетита!
Дружная семейка 16 ноября 2018
а все остальное почему не натуральное?
Оле Лукойе 16 ноября 2018
А зачем фото доктору?
Интересно глянуть из чего доктор готовит
Кукуша 16 ноября 2018
врач ошибается насчет сала- Откуда он и вы/мы знаем это натур продукт или на различных добавках выращенная свинья?
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Сала за раз точно столько не осилим, хотя смотря сколько человек. И в суп мяска по-меньше ложу), но это тоже на любителя) Приятного Вам аппетита!
Сало просто порезала весь кусок, потом просто тарелку убираю в холодильник.
Это не суп, а просто цыпленок с овощами.К нему лапша и пюрешка)
Мафиозная 16 ноября 2018
о,сальце)
Фантазерша 16 ноября 2018
а яблоко?
Copy-Paste 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Сало просто порезала весь кусок, потом просто тарелку убираю в холодильник.
Это не суп, а просто цыпленок с овощами.К нему лапша и пюрешка)
Понятно)
Курочка 16 ноября 2018
Сало ем редко, курицу, брокколи - обожаю. И сало тоже может быть не очень натуральным, если эту свинку какой кормят
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
а яблоко?
брокколи и яблоки парафинят
Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
брокколи и яблоки парафинят
украинские ж нет? к тому же, они перед едой моются
обычно напарафиненные в супермаркетах встречаю
а на ярмарке субботней - обычные домашние яблочки, без этой противной пленки
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Девочки, ну где покупаете еду вы?
Мне на рынке стремно брать и творог и овощи тоже)
Топтунша 16 ноября 2018
А в графине что?
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
украинские ж нет? к тому же, они перед едой моются
обычно напарафиненные в супермаркетах встречаю
а на ярмарке субботней - обычные домашние яблочки, без этой противной пленки
у нас нет ярмарок)
Кнопус 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
брокколи и яблоки парафинят
Ну тогда ласты склеять осталось, есть нечего
Подтяжка 16 ноября 2018
Пусть доктор сдаст точки где и что купить натуральное
Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
у нас нет ярмарок)
вот интересно, что же доктор тогда говорит о том, ГДЕ брать натурпродукты и из чего готовить еду?
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
А в графине что?
Где графин?
На столе оливковое масло и шиповник заварка.
LegendaZ 16 ноября 2018
Нет сейчас натуральных продуктов, пусть доХторша не умничает.
Врач какого направления она?
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
Пусть доктор сдаст точки где и что купить натуральное
говорит, что покупает мясо на рынке(я не могу туда ходить, в мясной), а овощи покупает у бабушек и соседок из села)
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляLegendaZ
Нет сейчас натуральных продуктов, пусть доХторша не умничает.
Врач какого направления она?
Она дерматолог, очень классно выглядит!
LegendaZ 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Она дерматолог, очень классно выглядит!
Пусть тогда расскажет, где натуральные продукты брать.
Malinka111_ 16 ноября 2018
Автор, мне это напомнила анекдот. Дословно не помню но смысл такой. Врач спрашивает у пациента чем завтракал, обедал,...
- Доктор, а какое отношение это имеет к ...?
- я же должен оценить Ваше материальное состояние, чтобы знать как лечить и сколько брать...
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляLegendaZ
Пусть тогда расскажет, где натуральные продукты брать.
она сказала, в мясном на рынке и у соседей, которые с огорода своего привозят еду))))))))
Подтяжка 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
говорит, что покупает мясо на рынке(я не могу туда ходить, в мясной), а овощи покупает у бабушек и соседок из села)
А, понятно
По теме тогда
Мясо покупаю тоже на рынке, рыбу живую беру , творог ,яйца, молоко тоже домашнее
Картошку, капусту, зелень ,тыквы там всякие у нас тоже привозят бабушки из соседних сел
Все остальное в магазине. Кур стараюсь не брать вообще никаких , но редко в е таки беру нашу рябу, пару раз в месяц
Как то так
Гадаю_По_шнуркам 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Девочки, ну где покупаете еду вы?
Мне на рынке стремно брать и творог и овощи тоже)
Я только на рынке, завожу знакомства.. у постоянных беру. Магазин-это крайний случай.
автор Ms. Android 16 ноября 2018
Ответ дляMalinka111_
Автор, мне это напомнила анекдот. Дословно не помню но смысл такой. Врач спрашивает у пациента чем завтракал, обедал,...
- Доктор, а какое отношение это имеет к ...?
- я же должен оценить Ваше материальное состояние, чтобы знать как лечить и сколько брать...
ДА, муж так сказал, составляет прайс за дальнейшие услуги
LegendaZ 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
говорит, что покупает мясо на рынке(я не могу туда ходить, в мясной), а овощи покупает у бабушек и соседок из села)
Ерунда это все.
Мясо на рынке - те же куры подкармливаются, коровы-свиньи что б не болели и не дохли тоже свою дозу получают.
И бабки с овощами тоже не дуры, что б паразиты урожай не портили все обрабатывается.
К тому же, очень часто удобряется из выгребных ям туалетов сельских, а это 100% - аскаридоз. И не дай бог такую зелень или овощи плохо обработать перед употреблением.