16 ноября 2018

Что это доллар пошел на спад?

Странно, месяц назад курс был и то выше, думала, впереди рост только
А я с косою 16 ноября 2018
низкий старт
СМСница 16 ноября 2018
Так на Новый год всегда падал
Ватный Пупс 16 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Так на Новый год всегда падал
К Новому году всегда поднимался
Вапщета 16 ноября 2018
Как до 8 опустится, позовете. Разве это падение? Это так, 10 копеек туда, 20 обратно.
movsumova 16 ноября 2018
Удивительно. Доллар, евро на спад, а цены вверх.
Должен подняться к НГ.
автор Мамулька 16 ноября 2018
Ответ дляmovsumova
Удивительно. Доллар, евро на спад, а цены вверх.
Должен подняться к НГ.
Вон, ниже тема о депозите, разве, не выгоднее валюту по 28 сейчас взять?
movsumova 16 ноября 2018
Ответ дляМамулька
Вон, ниже тема о депозите, разве, не выгоднее валюту по 28 сейчас взять?
Выгодно. Всё равно гривна обесценивается.
Стопясят раз обсуждала 16 ноября 2018
Ответ дляМамулька
Вон, ниже тема о депозите, разве, не выгоднее валюту по 28 сейчас взять?
на 15 тыс?))
movsumova 16 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
на 15 тыс?))
Тоже почитала уже)
Я думала там 15 тыс дол.
И смысл 15 тыс грн на депозит? Конечно, валюту купить.
бювет_в_обед 16 ноября 2018
Каждый год доллар начинает расти начиная с чёрной пятницы в США
Менее Более 16 ноября 2018
Ответ дляМамулька
Вон, ниже тема о депозите, разве, не выгоднее валюту по 28 сейчас взять?
) А летом почему не брали по 25? Было дня 2-3 что и опускался до 24.8
Это просто игра сейчас такая - некие качели... не придавайте значение.
Свезло так свезло 16 ноября 2018
Ответ дляmovsumova
Удивительно. Доллар, евро на спад, а цены вверх.
Должен подняться к НГ.
Согласна. Гривна укрепляется, а цены на один и тот же товар тихо ползут вверх.
И_В_офигительных_штанах 16 ноября 2018
Перед самым НГ обычно падает, кода народ трясет заначки на закуп продуктов и подарков