16 ноября 2018

Честно, меня удивляют темы про "скажите, что подарить"??

Особенно если ребенку. Полки в магазинах ломятся от товаров. На любой вкус, кошелек. А высший пилотаж, это не знать, что подарить своему ребенку! Такое ощущение, что мама его видит только по праздникам. И ломает голову, что же ему подарить? Дамы, вы действительно не можете подарки детям подобрать???
показать весь текст
Барышня_Смольный 16 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
Об этом тоже подумала, когда тему писала. Я выбираю то, что мне нравится. Зачем у кого то спрашивать?
Здесь спрашивают люди, которые очень зависимы от чужого мнения. Заранее хотят узнать, что будут думать об этой вещи или подарке окружающие, а интерес ребенка не особо учитывается.
Мое личное мнение, по другому я это объяснить не могу.
Барышня_Смольный 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
если у соседа ребенок одного пола с твои и одного вораста- почему нет?
У детей одного пола и возраста могут быть абсолютно разные интересы.
Моя дочь на 8 лет заказала специальный чемодан для хранения принадлежностей для живописи. Не думаю, что любую девочку в 8 лет порадует такой подарок.
Аноним_1494 16 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо еще раз, действительно таких игр не встречала. Первое впечатление - ХОЧУ! Повнимательнее изучу что для какого возраста и ВОТ ОН ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД! :-) И игрушечки маленькие и развивалка и родителям интересно
ДА))))))))))))) скажите, крутяк?)))))))))))))
Аноним_1494 16 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Здесь спрашивают люди, которые очень зависимы от чужого мнения. Заранее хотят узнать, что будут думать об этой вещи или подарке окружающие, а интерес ребенка не особо учитывается.
Мое личное мнение, по другому я это объяснить не могу.
Вы круто ошибаетесь. Я выше приводила пример с настолками. Елси чел НЕ ШАРИТ в них - разумеется он будет спрашивать ЧТО ПОДАРИТЬ ибо он в них не шарит, а поларок хор нужно найти

пример примитивный, да
Аноним_1494 16 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У детей одного пола и возраста могут быть абсолютно разные интересы.
Моя дочь на 8 лет заказала специальный чемодан для хранения принадлежностей для живописи. Не думаю, что любую девочку в 8 лет порадует такой подарок.
ну так а матильда-ибрагима и эсмеральда из подезда напротив будут иметь схожие увлечения) почему не услышать что ОНИ - девочки со схожими с Вашим ребенком увлечениями - хотят?
Irina Romanova 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
ну так а матильда-ибрагима и эсмеральда из подезда напротив будут иметь схожие увлечения) почему не услышать что ОНИ - девочки со схожими с Вашим ребенком увлечениями - хотят?
Ой, Автор просто Вы дальше рынка не были, соответственно представить себе не можете, что есть совершенно другой игрушечный мир, и ни один человек не разбирается в нем на все 100%, потому и спрашивают советов. Чем хороша Советчица, так тем, что можно услышать много советов и среди них выбрать подходящий для себя. Вы же вроде и молодая женщина, но мне мою семидесятилетнюю свекровь напомнили, которая была страшно удивлена, что какую-то игрушку она не видела на рынке, а оказывается ее и многих других там и быть не может.
Prosto imia 17 ноября 2018
Ну не все мамы ходят по магазинам), некоторые заняты. А еще бывает увлечешься одним направлением, а тут идею интересную подкинули. Пробуешь и нравится
Prosto imia 17 ноября 2018
Прочитала идею не факт, что купила. Бывают и редкие игрушки в заданом направлении не в каждом магазине есть.
У меня тоже сегодня такая тема) Подсказали интересную книжку, таких у нас не видела
Бабульция 17 ноября 2018
да не в том что мало выбора в магазинах.
родители Не знают своих детей.
родители присутствуют в жизни деетй физически а не психологически.
вот и не знают его интересы.
в остальных случаях-ребенок сам -не развит и не умеет сфорулировать свои цели и желания. это поколение ,простите,идиотов нажимающих на сенсорные кнопки. увы.
Аноним_1494 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Ой, Автор просто Вы дальше рынка не были, соответственно представить себе не можете, что есть совершенно другой игрушечный мир, и ни один человек не разбирается в нем на все 100%, потому и спрашивают советов. Чем хороша Советчица, так тем, что можно услышать много советов и среди них выбрать подходящий для себя. Вы же вроде и молодая женщина, но мне мою семидесятилетнюю свекровь напомнили, которая была страшно удивлена, что какую-то игрушку она не видела на рынке, а оказывается ее и многих других там и быть не может.
я не автор
Irina Romanova 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
я не автор
Я знаю. Своим комментарием поддержала Вашу мысль)