16 ноября 2018

Ищу интересный подарок на нг ребенку 2 года

Точнее на 2-3 года. К полу не привязываемся. Интересуется развивалками, конструкторами, машинками...
Царь-Матушка 16 ноября 2018
Лего дупло. Или любой крупньій конструктор. Но, обычно, в этом возрасте лучшая игрушка - чужая. Даже если у тебя есть точно такая же.
Мой еще любил да и любит книжки с окошками или двигающимися элементами.
автор Аноним_1530 16 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Лего дупло. Или любой крупньій конструктор. Но, обычно, в этом возрасте лучшая игрушка - чужая. Даже если у тебя есть точно такая же.
Мой еще любил да и любит книжки с окошками или двигающимися элементами.
Книжки такие есть, конструкторы крупные обычные тоже, лего посмотрю, спасибо
Аноним_1492 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Книжки такие есть, конструкторы крупные обычные тоже, лего посмотрю, спасибо
Поддержу про лего,у меня ребенку 3,3 правда, знаю что 100% будет рад-сам просит,хотя лего уже много,если больше 3х можете уже глянуть лего классик-он мелкий,но ребенок уже справится-плюс в том что можно не подстраиваться под картинку а строить что душа желает,или лего джуниор,наш в 2.5 собирал-разбирал машинки,нравилось что мелкий
Gleva 16 ноября 2018
Крабик-сказочник - не развивалка, не конструктор, не машинка, но подарок хороший
Мурзяриус 16 ноября 2018
Живая книга. Весьма неординарная развивалка
БоХатая 16 ноября 2018
конструктор https://goo.gl/kTy8F3
babochki 16 ноября 2018
Удалено администрацией...