16 ноября 2018

Кредит мужа 18-летней давности

На свое 18-летие муж по глупости взял кредит в Альфа банке 1000 грн. Ничего не отдавал. Сейчас ему 36, начали звонить коллекторы с угрозами, что подадут в суд. Взять то с него нечего. Вопрос, а с меня могут эти деньги потребовать, как с жены. На момент взятия кредита мне было 10 лет, и мы, естествено, не были знакомы. Как-то странно, если меня заставят выплачивать.
показать весь текст
bcllcorp 16 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
И еще они заявили, что срок давности 50 лет, на что я ответила, что муж 2 года работал в такой же конторке и все об этом знает (это вранье), к тому же, бывший мент и связей у него хватает (это правда). Но блин, у меня зп официальная и солидная, боюсь, чтобы с меня не снимали по пару тысяч в месяц. Хоть бери и разводись. П.С. Со своими родственниками он не общается, где нашли телефон, которому только год - непонятно.
Законы читайте, нет такого срока давности.

Сейчас они просто вымогатели. А за это посадить могут.
bcllcorp 16 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бывший мент, который сам вор
Классика
Удачи и процветания этому прекрасному мущщине
Какой вор, он же не у человека украл.

Банк понятие абстрактное. Банк заработал на нас как курс рос огого. Пусть поостынет.
Кондуктор троллейбуса 16 ноября 2018
Ответ дляbcllcorp
Какой вор, он же не у человека украл.

Банк понятие абстрактное. Банк заработал на нас как курс рос огого. Пусть поостынет.

Боже, какое эпическое мироощущение!
И эти люди мечтают жить в Европе