16 ноября 2018

Это показывает уровень гуманности общества...Фото

В Стамбуле начался снег и резко похолодало, в мусульманской стране, так заботятся о животных! Мой им респект
Masyutka 16 ноября 2018
А наши ’гуманисты’ могут только травлей заниматься((
Ifsogirl 16 ноября 2018
Ну молодцы, что сказать. Тут недавно девочка постила тему аналогичную, с автоматами для бездомных животных, там корм.
krasotuli4ka 16 ноября 2018
фото це стареньке- його щороку постять
хоча це не міняє відношення до тварин- нам до такого далеко
Феникс-птица 16 ноября 2018
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляMasyutka
А наши ’гуманисты’ могут только травлей заниматься((
+1000
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
В корне не согласна, мы были в Турции в отелях (все 5 звёзд) почти везде были коты и домики для них, к томуже на улице стоят автоматы с кормом
Ifsogirl 16 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
Сомнительно насчет охраны. Это же не частная территория, а если собака начнет облаивать прохожих, или хуже того укусит? Зачем хозяевам эти проблемы?
Shaan 16 ноября 2018
Какое-то странное фото...вдоль витрины лежат куски картона, на них одинаковые собаки под одеялами. Как будто постанрвочное. А одеялками собаки сами себя накрыли?
buterfly_2013 16 ноября 2018
ну конечно молодцы - они их сначала выбросили на улицу, а теперь утепляют. D:))
IrishaGol 16 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
Вы были в Стамбуле? Похоже нет, там так бросается в глаза отношение к животным. Мисочки везде. Таких больших бездомных собак как в Стамбуле я не видела нигде
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляShaan
Какое-то странное фото...вдоль витрины лежат куски картона, на них одинаковые собаки под одеялами. Как будто постанрвочное. А одеялками собаки сами себя накрыли?
Понятно что их укрыли люди-картон как подстилка, но Я в Турции минимум раз в год бываю, домики для котов и корм с автоматами -обычное дело
бресточка 16 ноября 2018
Беженцы так же спят на улице . В Стамбуле . Мамы с детьми .
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
ну конечно молодцы - они их сначала выбросили на улицу, а теперь утепляют. D:))
Всегда есть процент дыбилов которые выбрасывают и нормальных людей, которые помогут
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляIrishaGol
Вы были в Стамбуле? Похоже нет, там так бросается в глаза отношение к животным. Мисочки везде. Таких больших бездомных собак как в Стамбуле я не видела нигде
Тоже плюсуюсь -обожаю Стамбул
yokogama 16 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
мусульмане действительно крайне редко в своем жилье держат собак, это объясняется религиозными нюансами, шерсть собак считается грязной и перед чтением намаза надо каждый раз переодеваться и мыться полностью
Маленькая Лошадка 16 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
Да ладно. С дочкой учатся турки, у многих есть животные, у её лучшего друга несколько котов у мамы
Чаюри 16 ноября 2018
Гуманность - это когда на улице нет бродячих животных, и для этого есть гос. программы.
автор Юлия1585 16 ноября 2018
дЫбилов написала специально )))
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляyokogama
мусульмане действительно крайне редко в своем жилье держат собак, это объясняется религиозными нюансами, шерсть собак считается грязной и перед чтением намаза надо каждый раз переодеваться и мыться полностью
Ну сейчас пошли европейские веянья, поэтому все меняется
buterfly_2013 16 ноября 2018
Ответ дляЮлия1585
Всегда есть процент дыбилов которые выбрасывают и нормальных людей, которые помогут
мы говорим не о индивидуумах, а обществе.
у нас в таком случае тоже есть %.
а результат один - и там и там собаки бездомны.
Masja 16 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Гуманность - это когда на улице нет бродячих животных, и для этого есть гос. программы.
автор Юлия1585 16 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
мы говорим не о индивидуумах, а обществе.
у нас в таком случае тоже есть %.
а результат один - и там и там собаки бездомны.
Отношение к ним не одно и тоже
buterfly_2013 16 ноября 2018
Ответ дляЮлия1585
Отношение к ним не одно и тоже
ну хз. у меня нет линейки, которая отмеряет кто добрее подстеливший картонку или бабуля, подкармливающие.
Shaan 16 ноября 2018
Ответ дляЮлия1585
Понятно что их укрыли люди-картон как подстилка, но Я в Турции минимум раз в год бываю, домики для котов и корм с автоматами -обычное дело
И всю ночь люди стоят и заботлтво укрывают? Собаки же не спят в одной позе, они ворочаются. А на фото укрыты все одинаково.
В общем, я не буду спорить, просто написала свои ощущение от фото - неестественности и ’постановочности’ момента.
Bloom 16 ноября 2018
если они так гуманны, почему у них бродячие собаки есть вообще?
Luckyway 16 ноября 2018
Простите, а зачем столько собак?
tygress 16 ноября 2018
Фотка прошлогодняя )))
Libertas 16 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Не верю! В Турции к домашним животным относятся как к скотине, дома никто почти их не держит, больше того, если у вас кот, то сложно снять жилье даже - все другие жители должны подписать, что не против, а они всегда против. Единственный вариант - эти собаки им нужны, чтобы охранять их лавки, тогда еще может они их кормят и укрывают.
Верю. видела сама. Также и в Грцеии..никому и в голову не приходит травить несчастное животное... ео по возможности накормят и напоят
Libertas 16 ноября 2018
Ответ длябресточка
Беженцы так же спят на улице . В Стамбуле . Мамы с детьми .
к чему это?..
tygress 16 ноября 2018
По теме. Нельзя так категорично писать, что у нас плохо относятся к животным. Видела в Днепре ящички с тряпками возле дома - там спали собаки. В каждом городе есть активисты, которые лечат и спасают уличных собак, пристраивают щенков и котят с улицы. Подкармливают многие животных. Я собак, соседи видела кошек. Сосед в морозы забирал собаку уличную на несколько дней.