16 ноября 2018

Домик-палатка для ребенка 8 лет. Что можно приобрести?

Очень любит строить халабуды и прочее... Думаю купить что-то подобное, но рост уже 125 см, что можно приобрести?
Спасибо
Смурфик 16 ноября 2018
Купите самую простую туристическую палатку. она приходится на вылазки в лес, можно на пляж и т.п. до 500 гривен можно найти. Там стойки, окошечки и много других затей:)
автор Я_поехала 16 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Купите самую простую туристическую палатку. она приходится на вылазки в лес, можно на пляж и т.п. до 500 гривен можно найти. Там стойки, окошечки и много других затей:)
Хорошая идея! не думала об этом!
Смурфик 16 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Хорошая идея! не думала об этом!
У нас две, деть вначале насобирал на дорогую, а потом на дешевую из Эпицентра. дешевую мы таскаем на все шашлыки, она уже прошла все, что можно от детей:) А дорогая либо по назначению в поход, либо дома в комнате ставит и ночует, когда находит вдохновение:)))
Ежик Хрюха 16 ноября 2018
У нас уже 3 года Замок принцессы он 130см в высоту. дочка сейчас 120см свободно в нём играет
Ежик Хрюха 16 ноября 2018
Такой замок на Али за 200грн можно взять
Irina Romanova 17 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас уже 3 года Замок принцессы он 130см в высоту. дочка сейчас 120см свободно в нём играет
У нас похожая, палатка Peppa Pig. Классная и довольно просторная.