KidstaffСоветчица

Золотая орда

Юристы, нотариусы, зайдите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, можно ли оформить договор дарения на квартиру с отсрочкой? Ну тоесть приуроченную к какому то событию? Вот например подарить квартиру ребенку к его свадьбе. Реально ли такое? Если реально, может можете подсказать нотариуса в Киеве. Спасибо
16 ноября 2018 в 16:13
  • Ответов: 7
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Блондинка в Шоколаде
1 Блондинка в Шоколаде
16 ноября 2018 в 16:16
в принципе, реально, а если свадьбы не будет?
Творог для розжига
2 Творог для розжига
16 ноября 2018 в 16:17
Да. Статья 723 Гражданского кодекса Украины
Коленная ложечка
3 Коленная ложечка
16 ноября 2018 в 16:17  
Нельзя
Творог для розжига
4 Творог для розжига
16 ноября 2018 в 16:19 Ответ для Блондинка в Шоколаде
Цитата:
в принципе, реально, а если свадьбы не будет?
Нотариус слово ’свадьба’ писать не будет
Укажет ’заключение брака’
Но лучше таких ’якорей’ несколько указать (например, если не вступит в брак до 30 лет, то с момента достижения 30-летнего возраста)
Творог для розжига
5 Творог для розжига
16 ноября 2018 в 16:19 Ответ для Коленная ложечка
Цитата:
Нельзя
Обоснуйте
Блондинка в Шоколаде
6 Блондинка в Шоколаде
16 ноября 2018 в 16:24 Ответ для Творог для розжига
Цитата:
Нотариус слово ’свадьба’ писать не будетУкажет ’заключение брака’Но лучше таких ’якорей’ несколько указать (например, если не вступит в брак до 30 лет, то с момента достижения 30-летнего возраста)
я и имела в виду заключение брака, наверное, и автор об этом же спрашивает.
7 Эолия
16 ноября 2018 в 22:23
Да позвоните любому частному нотариусу, он же вас лучше бесплатно проконсультирует.
Тема закрыта