Кили и Манджаро• 16 ноября 2018

Отрицательный резус 2 беременность

Я 1- муж 2+ Первая беременность хорошо, сын 1+. Потом ЗБ после неё укололи иммуноглобулин (то что убирает антитела) . Сейчас снова беременна. Очень переживаю чтобы не было конфликта. Кто сталкивался? Поделитесь!!!! То что надо сдавать кровь на титры знаю. Вот только не помню с какой недели.
Спасибо
Файна_зупка• 16 ноября 2018
Тоже самое, муж 2+, я 1-, обе беременности без осложнений, роды естественные, детки здоровые. Раз в месяц, вроде бы, сдавали анализы вместе с мужем. Все у вас будет хорошо!!!

Флюорография гуся• 16 ноября 2018
Мені взагалі нічого не кололи, перша дитина 2+, друга 2-. І після другої теж не кололи, якщо наважимось на третю, бо конфлікту не було. Ніяких проблем з дітьми не було.
Олечка-я• 16 ноября 2018
Сейчас 25 неделя. Я 3-, муж 1+.
Старшая дочь 3+
Врач сказала на 28 неделе колоть иммуноглобулин.
На титры не направляла.
Топтунша• 16 ноября 2018
У меня 2-, у мужа 2+. Первая ЗБ, потом двое детей с 2+. Ничего не кололи. Настраивайтесь на позитив и найдите хорошего врача для ведения беремености.
Простоваля• 16 ноября 2018
Сдала недавно на титры, при постановке на учёт, 9 недель. Читала, что сдавать нужно раз в месяц, потом (точно не помню срок) - раз в две недели, на последних сроках- раз в неделю. Я с этим не шучу...
Аноним_1541• 16 ноября 2018
Если кололи иммуноглобулин, то все будет ок.
Тоска в носках• 16 ноября 2018
Я - муж + три беременности, иммуноглобулин кололи только после первых родов. Все норм, дети все +. Сдавала кровь на антитела раз в месяц, а потом, кажется с 30нед, раз в 2 недели. Во время беременностей ничего не колола.