16 ноября 2018

Где взять книгу Вздульська "Вертихвіст"?

Столкнулась с такой проблемой. По школьной программе в 3 классе дети должны прочитать произведение Вертихвіст , укр.современной писательницы Вздульской.
Проблема в том, что тираж давно раскуплен, для скачивания или чтения онлайн книга не доступна. Это как понимать вообще? В программе есть, а взять книгу негде-как быть? И как вы считаете, книги в рамках школьной программы должны быть в свободном доступе или нужно напрягаться-искать, покупать?
Пишущаяся 16 ноября 2018
Одолжите и отсканьте у кого-то из одноклассников. Вариант?
vecya 16 ноября 2018
автор Простоваля 16 ноября 2018
Ответ дляvecya
Там же написано-Нет в наличии
автор Простоваля 16 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
Одолжите и отсканьте у кого-то из одноклассников. Вариант?
Никто не нашёл книгу-все возмущены, не только я ищу.