16 ноября 2018

Муж крестил ребенка знакомой, а мне не сказал?

Как себя вести в таком случае?
Пока жду его с работы, хочу устроить ему ,,КАНИКУЛИ,,.
Клептоманка 16 ноября 2018
а кто кума?
Улыбчик 16 ноября 2018
автор, это его личное решение. Вы каким боком?
Своего не предлагать 16 ноября 2018
мне такое и не интересно.
ну крестил и крестил...
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
а кто кума?
Знакомая, видела ее несколько раз. Кекс с ней не приписывать, его нет
Аноним_1548 16 ноября 2018
Так Вы с таким мужем много чего не знаете)) Неужели не понятно?
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
автор, это его личное решение. Вы каким боком?
Ну, да. Но, я узнаю об этом сейчас, спустя пол года. Зачем жена? Потратился, отпразновал и батя - кресный. Жена то зачем?
СССРовна 16 ноября 2018
как это не знали?...у вас не семья
черная мамба 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Знакомая, видела ее несколько раз. Кекс с ней не приписывать, его нет
Боже,откуда ТАКАЯ уверенность????? Он Вам про крестины не сказал,а про секс-Вы ТАК уверены?
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
Так Вы с таким мужем много чего не знаете)) Неужели не понятно?
Эт точно)))
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Боже,откуда ТАКАЯ уверенность????? Он Вам про крестины не сказал,а про секс-Вы ТАК уверены?
Не, в этом уверенна на 100% и более.
БезВзяток 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
Так Вы с таким мужем много чего не знаете)) Неужели не понятно?
1000% это очень странная ситуация. На мой взгляд это ненормально , но услыште его объяснения , может есть очень веская причина
Хомяк с пастой 16 ноября 2018
Это его решение, да обидно что не сказал. Зачем себя накручивать и тратить нервы. Просто скажите, что вам не приятно, и обидно что с вами не поделились этой информацией. Ведь мы все вправе сами решать когда брать на себя такую ответственность.
черная мамба 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Ну, да. Но, я узнаю об этом сейчас, спустя пол года. Зачем жена? Потратился, отпразновал и батя - кресный. Жена то зачем?
Вы же выше писали,что ВСЁ о муже знаете:с кем спит и т.д.
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
как это не знали?...у вас не семья
Выходит нет, я ему так хочу и сказать и ещееее много чего)))
От сейчас ждет его сюрприз!!!!
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Это его решение, да обидно что не сказал. Зачем себя накручивать и тратить нервы. Просто скажите, что вам не приятно, и обидно что с вами не поделились этой информацией. Ведь мы все вправе сами решать когда брать на себя такую ответственность.
Не, не накручиваю! Но, больно...
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Вы же выше писали,что ВСЁ о муже знаете:с кем спит и т.д.
Ну, не все... И?
Клептоманка 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Ну, да. Но, я узнаю об этом сейчас, спустя пол года. Зачем жена? Потратился, отпразновал и батя - кресный. Жена то зачем?
а вы в коме были? как минимум это было в выходной день....
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляБезВзяток
1000% это очень странная ситуация. На мой взгляд это ненормально , но услыште его объяснения , может есть очень веская причина
Честно слушать не хочется, но послушаю... А скажет ли правду?! Уже сомневаюсь.
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
а вы в коме были? как минимум это было в выходной день....
А он часто дома не бывает, по работе.
Может живет разними жизнями, *ер его знает.
Своего не предлагать 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
А он часто дома не бывает, по работе.
Может живет разними жизнями, *ер его знает.
у вас так все замечательно в отношениях, что вас только факт крестин так смущает?
БезВзяток 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Честно слушать не хочется, но послушаю... А скажет ли правду?! Уже сомневаюсь.
А как узнали вы?
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
а вы в коме были? как минимум это было в выходной день....
Да, нет! Я с этой типа кумой видела всего 2 раза. Страшненькая такая очень, имеет проблемы с кожей, но человек вроде норм.
Мой был типа на работе!
Аноним Первый 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Ну, да. Но, я узнаю об этом сейчас, спустя пол года. Зачем жена? Потратился, отпразновал и батя - кресный. Жена то зачем?
жена для плотских утех и борща, а духовному (крестничество именно духовное) вы не имеете отношения
ну что я могу сказать, автор, проср_ли вы доверительные отношения с мужем: то ли сразу не на одной волне были, то ли за годы совместной жизни подрастеряли всё
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
у вас так все замечательно в отношениях, что вас только факт крестин так смущает?
Да, вы в точку!
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
жена для плотских утех и борща, а духовному (крестничество именно духовное) вы не имеете отношения
ну что я могу сказать, автор, проср_ли вы доверительные отношения с мужем: то ли сразу не на одной волне были, то ли за годы совместной жизни подрастеряли всё
Мне кажется всегда такой был, только сейчас упали очки
Аноним Первый 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Да, нет! Я с этой типа кумой видела всего 2 раза. Страшненькая такая очень, имеет проблемы с кожей, но человек вроде норм.
Мой был типа на работе!
так он же не в прыщи её ахает

вы ж не знаете, что там за волшебная у неё пися
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляБезВзяток
А как узнали вы?
Случайно. Написала ей в соц.сетях, как дела и все такое? А она, а как там кресный?
Вот, так вот!
Форс мажор 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Знакомая, видела ее несколько раз. Кекс с ней не приписывать, его нет
У вас с ней кекса нету, это и так понятно...
автор Фифачка 16 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
так он же не в прыщи её ахает

вы ж не знаете, что там за волшебная у неё пися
Ага, как у фей))))
Клептоманка 16 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Да, нет! Я с этой типа кумой видела всего 2 раза. Страшненькая такая очень, имеет проблемы с кожей, но человек вроде норм.
Мой был типа на работе!
страшненькие вообще огонь в сексе, ах, да вы ж в курсе за его секс только с вами)