16 ноября 2018

Меня хотели украсть?

Или что это за прикол? Звонит мне покупатель с олх. Цена товара 50 грн. Просит привезти товар на конечную станцию метро ( от меня прямой автобус). Я соглашаюсь. Приезжаю. Звонит мне, что опаздывает. Я жду пол часа. Приходит девушка в растянутых джинсах, каком-то стремном пальто, товар не просит посмотреть, но говорит, что у неё нет налички, что приват 24 тоже нет и нужен какой-то
Банкомат, чтоб снять деньги, что она припарковала машину черт знает где
И предлагает мне пойти с ней, сесть в ее машину, вместе поищем банкомат и потом она отвезёт меня домой. Я открываю Гугл и показываю, что ближайший банкомат 1,5 мин езды на машине. Говорю - едь сама, а я тут подожду. Через 10 мин она перезвонила, сказала, что по указанному адресу банкомата нет и вообще нигде найти она не может, потому в другой день приедет куда я скажу и купит. Что это было? Так воруют людей? Или это просто отмороженная мне попалась?
18 мнеУЖЕ 16 ноября 2018
Все бывает. Лучше не ведитесь. Оно того не стоит.
Карамбулкул 16 ноября 2018
поэтому у меня нет личных встреч
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все бывает. Лучше не ведитесь. Оно того не стоит.
Бывает такое, что человек на машине в течении 10 мин банкомат найти не может?
Курочка 16 ноября 2018
За минусом проезда,сколько б Вы получили за товар?Оно того стоит?
кнопкодав 16 ноября 2018
Жесть, я бы за 50грн никуда не поехала
Я и за 2000грн никуда не хожу
Встречаюсь в том месте где мне удобно ,я продавец
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ дляКурочка
За минусом проезда,сколько б Вы получили за товар?Оно того стоит?
У меня проездной и сегодня было свободное время.,
ПоЗиТиВнАя 16 ноября 2018
Из-за 50 грн вы кудато поехали на встречу? А Вам Ваше время не дорого. Кому надо к Вам приедут и купят))
Я даже к станции метро не выношу, хотя она в 5ти минутах хотьбы. Говорю чтоб забирали у меня дома. Выношу товар на лестничную клетку))
Карамелька 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Бывает такое, что человек на машине в течении 10 мин банкомат найти не может?
за угол завела, по голове дала, забрали ценные вещи.
Не встречайтесь никогда
мистерЛяпсус 16 ноября 2018
На олх все возможно, еще раз убеждаюсь какие есть странные люди- покупатели с этого олх. Надеюсь, что она не занимается таким, а просто с отклонениями
Статус Ква 16 ноября 2018
За 50 грн вы поехали на конечную автобуса???
ГейСюда 16 ноября 2018
вы серьезно?
за 50 грн я бы и не вышла из квартиры, пусть модная мадам на машине сама подъезжает
ПоЗиТиВнАя 16 ноября 2018
Я даже ради товара за 300 грн из квартиры не выйду....
Если комуто далеко ехать есть почта)) Могу отправить вместе с другими посылками)) А не ходить под каждого подстраиваться))
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Жесть, я бы за 50грн никуда не поехала
Я и за 2000грн никуда не хожу
Встречаюсь в том месте где мне удобно ,я продавец
Просто если бы мне человек сказал, что нет 2 тыс в кошельке, типо не успела снять, то я бы не удивилась, а что она ехала черт знает куда, на машине, вообще без денег мне показалось странным.
ПоЗиТиВнАя 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
У меня проездной и сегодня было свободное время.,
Вы свое время не цените абсолютно... Свободное несвободное... А что в свобождное время нечем заняться? Маникюр сделать, фильм посмотреть и т.п))
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Девочки, дело не в том, что я поехала за 50 грн. Я прогулялась, мне не в напряг. Но вот как повела себя покупатель - мне показалось очень странным
Неместная Я 16 ноября 2018
Так Вас так и не украли??
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы свое время не цените абсолютно... Свободное несвободное... А что в свобождное время нечем заняться? Маникюр сделать, фильм посмотреть и т.п))
Ну мне лучше получить 50 грн, чем тепеть перед телеком. Каждому своё... ничего ужасного в моей поездке не вижу
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
Так Вас так и не украли??
Я не далась
tereska 16 ноября 2018
Встречайтесь только в светлое время суток в очень людных местах так как быть может всё что угодно.
У меня недавно была покупательница на товар 4000 грн, так же на Олх мой товар нашла. С первого сообщения было ясно, что явно развод. Даже не спрашивала ничего о товаре, только уточнила наличие и место встречи. Встретились у метро. Она была с парнем на авто. Даже смотреть товар не стала, дала мне деньги в руки, я правда успела пересчитать. Она села в авто и уехала.
Сразу подозрение, что бабло фальшивое, ан нет - всё нормально. Я так и не поняла что это было ))) Спасибо конечно таким покупателям )))
кнопкодав 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Просто если бы мне человек сказал, что нет 2 тыс в кошельке, типо не успела снять, то я бы не удивилась, а что она ехала черт знает куда, на машине, вообще без денег мне показалось странным.
может она Вас хотела завести куда то и обвоповать, братки могли где то подождать, или на органы или проституция, ужас
Аноним_1436 16 ноября 2018
Вполне возможно, а там по дороге еще мог какой-то мужик ’знакомый’ подсесть, завезли бы куда-то....
Неместная Я 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Я не далась
А попытка была?
Если бы 3 мужика на встречу пришло,а то какая то ч#кнутая и без налички.
Не ходите больше черти куда одна
Аноним_1436 16 ноября 2018
Я никогда никуда не езжу и всегда отдаю возле магазина чтобы были люди, даже на лестничную клетку не выношу, могут и квартиру выследить и что угодно.
Аноним_1436 16 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
А попытка была?
Если бы 3 мужика на встречу пришло,а то какая то ч#кнутая и без налички.
Не ходите больше черти куда одна
3 мужика могли бы подсесть и позже, а эта чокнутая может быть с ними в сговоре, на девушку мало кто подумает.
Аноним_1436 16 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
Так Вас так и не украли??
А вы бы хотели чтобы автора украли?
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
может она Вас хотела завести куда то и обвоповать, братки могли где то подождать, или на органы или проституция, ужас
Что у меня воровать? Товар за 50 грн?
Бабульция 16 ноября 2018
я бы во двор спустилась бы, но куда то ехать или идти нет! Думаю,кому нужно,приедут и заберут. Тоже недавно девушка просила ,что бы я поехала куда то там в центр привезла ей в офис ,на работу товар, товар 2000 грн, да мне конечно нужно продажами заниматься, но это не 100 % ,что товар еще купят. Могут покрутить носом, размер может не подойти.. Сразу отказала,ей нужно пусть приезжает, оказалось ей очень далеко.. На этом вопрос закрыт..
автор Чупа-чупс 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
А вы бы хотели чтобы автора украли?
Ну наверное. Треш такой: меня украли, сижу в подвале, ищу ответа на советчице, че делать
Карамелька 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Что у меня воровать? Товар за 50 грн?
телефон, деньги.
этим придуркам лишь бы движ был
Дедуськина бабуська 16 ноября 2018
Ответ дляtereska
Встречайтесь только в светлое время суток в очень людных местах так как быть может всё что угодно.
У меня недавно была покупательница на товар 4000 грн, так же на Олх мой товар нашла. С первого сообщения было ясно, что явно развод. Даже не спрашивала ничего о товаре, только уточнила наличие и место встречи. Встретились у метро. Она была с парнем на авто. Даже смотреть товар не стала, дала мне деньги в руки, я правда успела пересчитать. Она села в авто и уехала.
Сразу подозрение, что бабло фальшивое, ан нет - всё нормально. Я так и не поняла что это было ))) Спасибо конечно таким покупателям )))
’Я так и не поняла что это было )))’ ’С первого сообщения было ясно, что явно развод’ ’Спасибо конечно таким покупателям )))’
Это пять! :)))