16 ноября 2018

Трек Хотв Илс "Шалена перевага" - понравится ли 7-летнему ребенку?

Ребенок 7 лет захотел нв подарок на праздник трек Хот Вилс "Шалена перевага".
Очень хочет, ни одного трека не покупали, хотя ребенок хочет хоть какой-то трек уже год к ряду.
Одно из желаний заполучить данный трек - реклама на ТВ (ТВ у нас нет - увидел разово рекламу у родственников по ТВ(.

Как полагаете - не поздн ли для 7-летки такая игрушка?... Или если есть возможность и ДИКОЕ желание ребенка (пусть даже на основе просмотра ТВ-рекламы) - стоит купить?
Люда Людоедова 16 ноября 2018
Мне уже 37, и мне, представляете, самой интересно!
Играю вместе с детьми, 9 и 13 лет!
В любые треки, и большие и маленькие!
автор Лень гуглить 16 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне уже 37, и мне, представляете, самой интересно!
Играю вместе с детьми, 9 и 13 лет!
В любые треки, и большие и маленькие!
)))