16 ноября 2018

Одна не согласилась - женюсь на другой...к чему спешка?

Такая ситуация.
Есть парень 30 лет. У его младшего брата 26 лет - уже второй ребёнок. Все друзья женаты, всегда все семьями, с детьми. И видно что-то тяготился этим. Уже нагулялся, девушек было много и все красавицы, мог позволить себе выбирать.
За одной ездил за 600 км, видя ее только в интернете, потом встречались долго. Потом расстались. потом понял, что не может без нее(с его слов), снова сошлись. Сразу же сделал ей предложение, но когда свадьба - не планировали. Все его девушки и это, были 20-24.
Однодневыные девушки покаряли красотой, удивлением в глазах от машин, ресторанов и и д., непосредсвенностью.
После предложения поехали отдыхать компанией и впервые они стали жить в е те в номере. И что-то пошло не так - они расстались.
Через месяца 3 становиться известно что у него есть новая девушка. И ещё через месяц - что у него свадьба в последнюю неделю декабря. Т е он с ней будет знаком не более 3х месяцев, ну 4 до свадьбы. Живет уже вместе. Она его одногодка - и то впервые наверное.
Знаю, что женятся и без Б в первый месяц. Но как-то странно делать то одной, то другой предложение. Да и если не Б, зачем прям жениться в этом году..что б галочку в достижение этого года поставить ?
Или она в силу своего возраста его чём-то взяла, чем все эти малолетки?
Зоя Жорівна 16 ноября 2018
Она взяла его, и такой союз будет более счасливый
ПуФФынка_мисс 16 ноября 2018
Когда я со своим будущим мужем встречалась - телефон не умолкал, я даже ревновала и злилась... Встречались три месяца, на расстоянии знали друг друга (по работе) около года - иии в ЗАГС. Вот в этом году 14 лет будем праздновать... Все друзья и особенно бывшие девушки были в шоке - как же так быстро?))) И да - я старше на 5 лет. Так что это жизнь и бывает все по-разному) - можно годами хоровод водить, а можно за три месяца понять, что это именно тот человек, с которым ты хочешь прожить жизнь.
Аноним_1484 16 ноября 2018
он просто был готов к созданию семьи и подвернулась девушка, которая его устроила в данный момент, первые месяцы влюбленности могут и привести в загс
Аноним_1484 16 ноября 2018
если мужик готов
Эт вернячОк 16 ноября 2018
Муж сделал предложение через 6 дней, через месяц поженились. Живём 12 лет отлично. Ребёнок родился через 2 года после свадьбы.
Кому там чего он делал до меня - вообще не чухало, как и его экс девицы.
Если не умеете так увлечь мужчину, то кто виноват) учитесь
Реанимация 16 ноября 2018
Вы жена брата или двоюродная сестра экземпляра?
Mikura 16 ноября 2018
У мужиков как-раз в этом возрасте ±3 года бывает включается ’женюсь-женюсь, к черту все’ и они хватают тех, что поближе и вроде как подходит.
Потом подостывают, осматривают что схватили более придирчиво и либо остаются и живут долго и счастливо, либо уже с более четким представлением о том, что конкретно нужно в партнере, идут искать следующую.
автор Леплю из пластилина 16 ноября 2018
Ответ дляMikura
У мужиков как-раз в этом возрасте ±3 года бывает включается ’женюсь-женюсь, к черту все’ и они хватают тех, что поближе и вроде как подходит.
Потом подостывают, осматривают что схватили более придирчиво и либо остаются и живут долго и счастливо, либо уже с более четким представлением о том, что конкретно нужно в партнере, идут искать следующую.
Я забыла написать
Прикол в том что не видя лица его невеста - копия 100% та, которой тоже делал предложение. В стиле одежде, фигуре
Аноним_1484 16 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я забыла написать
Прикол в том что не видя лица его невеста - копия 100% та, которой тоже делал предложение. В стиле одежде, фигуре
врядли он отождествляет ее с бывшей, просто обратил внимание на определенный типаж, который ему нравиться, не ищите того, чего нет
Черпак_для_фантазий 16 ноября 2018
а в чем проблема?
у нас друзья подали заявление после недели знакомства, о детях задумались спустя 5 лет брака. очень крепкая семья, уже больше 10 лет женаты)
Пусть женится - не понравится, разведется. Все-таки не в средние века живем и не в германии)
Захотелось человеку жениться, разочаровала избранница - нашел замену. все логично.
Прасковична 16 ноября 2018
’а если это любовь?’ (с)
Платье Длинное бальное 16 ноября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а в чем проблема?
у нас друзья подали заявление после недели знакомства, о детях задумались спустя 5 лет брака. очень крепкая семья, уже больше 10 лет женаты)
Пусть женится - не понравится, разведется. Все-таки не в средние века живем и не в германии)
Захотелось человеку жениться, разочаровала избранница - нашел замену. все логично.
А в Германии не разводятся?
Аноним_1484 16 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в Германии не разводятся?
в германии средних веков-нет, там сразу в костер бросали... дорого это, до-ро-го!!!
Черпак_для_фантазий 16 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в Германии не разводятся?
разводятся - но там жуткая бюрократическая волокита в связи с этим, даже по обоюдному желанию.
Так легко, как у нас не получится)
Дикая Роза 16 ноября 2018
Очень многие так женятся и на удивление удачно. Встречаются с одной по 3-5-7 лет, а на другой женятся спустя 2-6 месяцев и живут годами счастливо. Если человек готов морально, психологически, финансово чего ему тянуть. Надо жениться, когда огонь в глазах и нежность. Или когда пару лет и она уже, действительно, родная и сильно любимая. Я наоборот не понимаю эти свадьбы спустя 7-10 лет совместной жизни. Они по хорошему уже бы и развелись. Много обид и претензий, а вместо этого идут в загс как на забой ибо так надо. И если не женились так долго, значит были на то причины и может вообще не стоит этого делать. Не люблю эти ’вырыданные свадьбы’, где женщина годами упрашивает и унижается. Лучше на пике чувств.
Чебуратор 16 ноября 2018
Автор, Вы та бывшая, которой делали предложение? Скорее всего он женится, потому что созрел и встретил достойную девушку, и да, она в силу возраста его чем-то взяла, скорее всего мозгами:)
Аноним_1537 16 ноября 2018
Ну бывают такие экземпляры. Был у меня ухажер в мои 16 и очень он хотел на мне жениться, как только мне исполнится 18 лет. Дом перестраивал для нас, работу хорошую нашёл. Его серьёзные намерения меня испугали и я сбежала)
А он через пару лет женился, как и планировал. И сразу завёл детей. Ему не я нужна была, а просто семья.