16 ноября 2018

Что лепечет ваш сладеночек?

Мой пупс смешит- играем в съедобное несъедомное со старшими и мужем. У него своя версия получилась без мяча. Малые ему говорят- картошка-он "Мням-Мням" , какашка- он "Фууу" таким смешным мультяшным голосом)
автор HappyBoy BritishShorthair 16 ноября 2018
пытается сейчас пристроить 4 вещи на мамину большую ручищу и говорит ’вот это’) трактор, человек паук, машинка и гусеница)) игрушки) периодически уходит подгузком трусить пот музыку)))
автор HappyBoy BritishShorthair 16 ноября 2018
теперь прячется в шкаф выбегает ’ку-ку’ )))
автор HappyBoy BritishShorthair 16 ноября 2018
Перед этим на слова: французкий, китайский, английский показывал язык... Прикалывались над людьми которые нам пытались втылдычить что отстает в развитии- не успевает в 2 года научиться читать) ну типо да он у нас столько языков знает)
Solmira 16 ноября 2018
’сладеночек’
Apassionata 16 ноября 2018
Жіночко, ви мені вибачте, але у вас, певно, всі клепки повилітали.
Rosewo 16 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
пытается сейчас пристроить 4 вещи на мамину большую ручищу и говорит ’вот это’) трактор, человек паук, машинка и гусеница)) игрушки) периодически уходит подгузком трусить пот музыку)))
Мурмон 16 ноября 2018
Тихо сам с собою я веду беседу....
MedAnna 16 ноября 2018
о чем тема? Для танкистов объясните
mamadoma 16 ноября 2018
Ответ дляApassionata
Жіночко, ви мені вибачте, але у вас, певно, всі клепки повилітали.
mamadoma 16 ноября 2018
Ответ дляMedAnna
о чем тема? Для танкистов объясните
новые пЭрлы
MedAnna 16 ноября 2018
перлы ’сладеночка’? Мне страшно. Кто это? Кот?
rodina2012 16 ноября 2018
Фуух, ну слава небесам, а то я подумала что это только я ничего не поняла, ан нет-я не одна. Автор, у вас текст как то по-дебильному написан.
MedAnna 16 ноября 2018
Это кот-повторюшка? По типу хомяка-повторюшки?
Мавка Ветреная 16 ноября 2018
это к теме о шизофрении.?..ппц
Tatyana110678 16 ноября 2018
Тема какашек сладеночка плохо раскрыта, автор. Нам это очень важно. Давайте уже и полную информацию: частота, цвет, запах, консистенция.
MedAnna 16 ноября 2018
Автор перлы изучает
7753191 16 ноября 2018
Не ну я тоже люблю своих детей...но тут перебор какой-то...
khainus 16 ноября 2018
я надеюсь, Вы здоровы...
Msevash 16 ноября 2018
Народ, а если серьезно, это ж правда у многих мам такое с головой делается в декрете на бебиблоге через одну такие. Вспомню вздрогну (((
margaritavoronina1 16 ноября 2018
Штоооо?????
ledial 16 ноября 2018
эмммм....что-то совсем не весело
7753191 16 ноября 2018
Ответ дляMsevash
Народ, а если серьезно, это ж правда у многих мам такое с головой делается в декрете на бебиблоге через одну такие. Вспомню вздрогну (((
Меня так не перло. Ни разу за три раза.
AmazingLady 16 ноября 2018
фу, ну и слова
Marichka 16 ноября 2018
Я сразу к сладеночку вспомнила классику про тугосерю))
Msevash 16 ноября 2018
Ответ для7753191
Меня так не перло. Ни разу за три раза.
Но согласитесь, что такого полно... Сейчас жду второго, с первым была в адеквате, боюсь, чтобы со вторым мозги не отказали
7753191 16 ноября 2018
Ответ дляMsevash
Но согласитесь, что такого полно... Сейчас жду второго, с первым была в адеквате, боюсь, чтобы со вторым мозги не отказали
Мы Вас ждем с новыми перлами) легкой вам беременности и родов)
Мавка Ветреная 16 ноября 2018
Ответ дляMsevash
Но согласитесь, что такого полно... Сейчас жду второго, с первым была в адеквате, боюсь, чтобы со вторым мозги не отказали
Msevash 16 ноября 2018
Ответ для7753191
Мы Вас ждем с новыми перлами) легкой вам беременности и родов)
Спасибо)))
Elina Zorina 16 ноября 2018
Ответ дляMarichka
Я сразу к сладеночку вспомнила классику про тугосерю))
думала что видела в жизни все,а неееетттт
снизу постучали называется
Marynet 16 ноября 2018
Ответ дляApassionata
Жіночко, ви мені вибачте, але у вас, певно, всі клепки повилітали.
Куда пропала? Хоть тут попалась