16 ноября 2018

Зимнее пальто. Нет тут обладательниц такого ?фото

Производитель заявлеет - 15. Это реально? Как думаете? Состав шерсть кашемир 90/10 ну и подкладка теплая
...аяприкольная 16 ноября 2018
Хорошее пальто, покупайте
ОйЙой 16 ноября 2018
Я в таком до 0 хожу, а у меня ещё теплее, альпака.
Кашемир ну никак на морозы не пойдет
...аяприкольная 16 ноября 2018
На -15-иь вряд ли, но думаю, что до -3-5 вполне сможете носить. Не берите впритык главное
o.shalneva 16 ноября 2018
Классное! Где смотрите?
Слабый пол 16 ноября 2018
на одной пуговице в -15 и глубоким вырезом далеко не уйдешь, разве что до машины, но тогда и в пижаме можно, температурный режим уже не имеет значения ))
у меня зимнее пально, но оно иначе выглядит.
Смайлик 16 ноября 2018
Красивое
парИла я парИла 16 ноября 2018
Красивое, но до -15...
ША все! я пришла 16 ноября 2018
До -5 и без ветра, т.к. любая ткань продувается. А, учитывая одну пуговицу.... Верно выше написали - если вы на машине, можно и без пальто)
автор Значит надо 16 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
на одной пуговице в -15 и глубоким вырезом далеко не уйдешь, разве что до машины, но тогда и в пижаме можно, температурный режим уже не имеет значения ))
у меня зимнее пально, но оно иначе выглядит.
Как?покажите!
Ло Шарик 16 ноября 2018
максимум -5
Мама Чели 16 ноября 2018
у меня похожее по составу и крою. Ну до 0 в нем комфортно. Я ношу и в морозы, но так - до машины от машины пробежаться. Но я просто не признаю шубы, для меня это единственная ’приличная’ одежда на зиму
Твердая валюта 16 ноября 2018
Ответ дляЗначит надо
Как?покажите!
Ну если к этому пальто вниз мериносовый свитер, сверху шаль большую кашемировую намотать, на голову что-то придумать, а вниз шерстяные брюки, под которыми шерстяные колготки и меховые сапоги, плюс рукавички, то наверно можно и в -15. Но согласитесь, это уже не то пальто!
У меня было зимнее пальто шерстяное из мохера плюс подстежка с наполнителем по всей длине, плюс меховой воротник высокий и нормальная застежка
долой_лама 16 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
у меня похожее по составу и крою. Ну до 0 в нем комфортно. Я ношу и в морозы, но так - до машины от машины пробежаться. Но я просто не признаю шубы, для меня это единственная ’приличная’ одежда на зиму
+у меня похожее, такой вырез и две пуговицы, сегодня было как раз в машине
Шик Shop 16 ноября 2018
у меня такое похожее только серое и на трех пуговках, ношу сейчас, с шарфом-хомутом + перчатки, иногда шапочка или наушники из чернобурки. Тепло, я не на машине. Но зимой, думаю носить шубку)