16 ноября 2018

Это днище уже?

Девочки, ситуация такова: впервые купила себе обувь слегка б/у на шафе. Могу позволить себе новое, но не хочу, что ли, платить ох какие деньги. Я жлобиха ???
Статус Ква 16 ноября 2018
Не жлобиха
Просто умеете держать свои аппетиты в руках
Я так не умею (
Аноним_1514 16 ноября 2018
какая вам разница кто что думает?
я тоже купила адики в состоянии идеал за 450грн.хотя могу купить новые.
автор АсобеннАя 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
какая вам разница кто что думает?
я тоже купила адики в состоянии идеал за 450грн.хотя могу купить новые.
Та легко! 16 ноября 2018
И что такого? Могу купить новые, но смысл, если в идеальном состоянии стоят в 2-3 раза дешевле? Тоже покупаю
західний_діалект 16 ноября 2018
Я считаю что да,Вы жлобитесь себе на нормальные качественные вещи.
Я бы не стала покупать кем то поношенную обувь,у всех разные проблемы, и вальгус и плоскостопие, и обувь принимает эти особенности владельца.
Котик-Пупсик 16 ноября 2018
Да, вы себя не уважаете и не любите.
Компас Ижевска 16 ноября 2018
Лет 10 покупаю одежду и обувь бу. Зато зимую в Таиланде
Бутербродница 16 ноября 2018
Я еще понимаю одежду, ее можно постирать. Но обувь? А грибок? Потели в них. Не, обувь, это слишком
Тоскующая 16 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я считаю что да,Вы жлобитесь себе на нормальные качественные вещи.
Я бы не стала покупать кем то поношенную обувь,у всех разные проблемы, и вальгус и плоскостопие, и обувь принимает эти особенности владельца.
Это да, и вообще одевать после чьих-то потных ног фууу.
Гербария 16 ноября 2018
Никогда не покупала обувь б/у. Да, был период лет 15 назад, что ребенку приходилось в секенде покупать одежду, но обувь... как по мне да - дно. Извините, если я кого-то обидела.
ТрубоДурочка 16 ноября 2018
Не понимаю такого донашивать неизвестно за кем
Тоскующая 16 ноября 2018
Обувь не покупаю, брезгую одевать после чьих-то потных ног, а там и грибок может быть и что угодно.
Гербария 16 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Лет 10 покупаю одежду и обувь бу. Зато зимую в Таиланде
Фотки в студию! Ну, не врите, сказочница Вы наша).
РозаФиалковна 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
какая вам разница кто что думает?
я тоже купила адики в состоянии идеал за 450грн.хотя могу купить новые.
Фу, после чужих потных ног(( а грибок хлоркой выводили? Бельишко крутых марок тоже немного бу берете? Для меня просто трусы и кроссовки - одно и то же, противно как-то
автор АсобеннАя 16 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, вы себя не уважаете и не любите.
Это почему же?
ТрубоДурочка 16 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Лет 10 покупаю одежду и обувь бу. Зато зимую в Таиланде
ГЛЮкоза 16 ноября 2018
Покупаю на амазоне за копейки. Все брендовое. И все новое.
Домашка 16 ноября 2018
сколько заплатили? сейчас такие цены на б/у , что можно купить новые
june83 16 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Лет 10 покупаю одежду и обувь бу. Зато зимую в Таиланде
Не смешите. Разве что вы раньше одевались у именитых дизайнеров
західний_діалект 16 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Это да, и вообще одевать после чьих-то потных ног фууу.
Опять же,есть проблема повышенного потоотделения,зимняя обувь не шлепки,ее не постираешь.
А сколько стоит вылечить грибок полностью, и при том что нужен не один курс,то легче купить новую обувь.
Мао_Мяо 16 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Лет 10 покупаю одежду и обувь бу. Зато зимую в Таиланде
Грибок еще не подцепили?
автор АсобеннАя 16 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не понимаю такого донашивать неизвестно за кем
Да из магазина можете донашивать... Просто Вам это не озвучит никто... Клиент ( ка) вернули в течении 14 -ли дней.. И Вы следующая...
Корсет_на_шурупах 16 ноября 2018
Да. Жлобиха. Или совсем нет денег. Люди не от хорошей жизни покупают бу, а рассказы о том, что секонд покупают не бедные, но умные - только для самоутешения
ХуАнита 16 ноября 2018
я недавно в секе видела как одна чувиха смотрела лифчики и трусы ! вот где треш
Слепок стопы 16 ноября 2018
да,обувь б/у для меня - дно
Курочка-наседка 16 ноября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да из магазина можете донашивать... Просто Вам это не озвучит никто... Клиент ( ка) вернули в течении 14 -ли дней.. И Вы следующая...
Точно) ржу) такие вещи в примерочных видела, шо пипец. Не буду описывать, здесь не такие)
ТрубоДурочка 16 ноября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да из магазина можете донашивать... Просто Вам это не озвучит никто... Клиент ( ка) вернули в течении 14 -ли дней.. И Вы следующая...
Ага. Особенно обувь. Можно подумать по ней не видно, что ее носили.
автор АсобеннАя 16 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да. Жлобиха. Или совсем нет денег. Люди не от хорошей жизни покупают бу, а рассказы о том, что секонд покупают не бедные, но умные - только для самоутешения
Да, совсем нет денег... Вы правы.! Ребенок учится на контракте( международные отношения) !!!
СернаМоисеевна 16 ноября 2018
ну если Вам нравится то что Вы купили- то всё ок
Отблеск мысли 16 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Лет 10 покупаю одежду и обувь бу. Зато зимую в Таиланде
Прикольно) не в шмотье дело,жизнь прекрасна и без бренда