16 ноября 2018

Блёстки для писи, кто уже рискнул попробовать, признавайтесь! :)

Инста_Богиня 16 ноября 2018
враги могут подсыпать красный перец.
lubov2278 16 ноября 2018
ЛуЧче гЫрляндЫ
спальное место 16 ноября 2018
Для похода к гинекологу
Aleksakievua 16 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
ЛуЧче гЫрляндЫ
Хлопушки
Та легко! 16 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Хлопушки
Бенгальские огни
Сегодня я не я 16 ноября 2018
У партнёра может случится шок от прикосновения к святыне:) мироточащей блестками
Бабайко 16 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
враги могут подсыпать красный перец.
Муж как-то резал перец, потом руки мыл конечно, но видимо где-то осталось на коже, а тут я пристала , поласкал рукой, что было))), что было))))
Меня много 16 ноября 2018
Для женатого любовника
Та легко! 16 ноября 2018
Ответ дляБабайко
Муж как-то резал перец, потом руки мыл конечно, но видимо где-то осталось на коже, а тут я пристала , поласкал рукой, что было))), что было))))
mervedi 16 ноября 2018
Удалено администрацией...
автор когдадеЦкие 16 ноября 2018
А представьте что партнёр бородатый и дело дойдёт до куни
lubov2278 16 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Хлопушки
С эффектом сквирт
Свезло так свезло 16 ноября 2018
Ответ дляБабайко
Муж как-то резал перец, потом руки мыл конечно, но видимо где-то осталось на коже, а тут я пристала , поласкал рукой, что было))), что было))))
фу
автор когдадеЦкие 16 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
А где майданы, пока вроде никто не скачет
Yuliya 17 16 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
Анонимушка 16 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
фу
подул?
Дую ветер 16 ноября 2018
Ответ дляМеня много
Для женатого любовника
да, пометить его так)
Ируся-пуся 16 ноября 2018
ппц, ребятушки
Папина дочка 16 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
фу
А что такого ’ фу’ вы увидели? Вас муж руками не трогает? тогда мне вас даже жалко
Pavlin_Mavlin 16 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А где майданы, пока вроде никто не скачет
Да, предлагаю обсуждение возможных майданов перенести сюда. Темы про сияющие писи не банят.
Настенные трусы. 16 ноября 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
Конечно интереснее!!! Майданы уже были, а блесток там еще не было
Алиса в стране Советчица 16 ноября 2018
А если серьёзно, я работаю с блёстками, ну конечно не так как у автора в стартпосте. Не понимаю куму могла прийти такая идея в голову, дело в том, что блестки это окрашенная плёнка, и они иногда сами по себе прилипают к коже, отодрать нельзя. Как их убрать внутри? Кроме того, блёстки это шестиугольник с острым краем, даже если Вам этого и не видно. Да там будет вся поверхность изъязвлена.
90x60x90 16 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если серьёзно, я работаю с блёстками, ну конечно не так как у автора в стартпосте. Не понимаю куму могла прийти такая идея в голову, дело в том, что блестки это окрашенная плёнка, и они иногда сами по себе прилипают к коже, отодрать нельзя. Как их убрать внутри? Кроме того, блёстки это шестиугольник с острым краем, даже если Вам этого и не видно. Да там будет вся поверхность изъязвлена.
вот вот - они царапаются не хило, а представьте по нежной слизистой..
котопёс 16 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если серьёзно, я работаю с блёстками, ну конечно не так как у автора в стартпосте. Не понимаю куму могла прийти такая идея в голову, дело в том, что блестки это окрашенная плёнка, и они иногда сами по себе прилипают к коже, отодрать нельзя. Как их убрать внутри? Кроме того, блёстки это шестиугольник с острым краем, даже если Вам этого и не видно. Да там будет вся поверхность изъязвлена.
Я вообще не понима, как можно в себя запихивать всякую дрянь? Зачем?
mervedi 16 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А где майданы, пока вроде никто не скачет
а что ту тему уже удалили ?
СтелькаОТединицы 16 ноября 2018
Господи, оно ж все в слизистую повъедается и микрораны оставит. Привет, эрозия, называется. А мужчине тоже не сладко будет
Алиса в стране Советчица 16 ноября 2018
Ответ для90x60x90
вот вот - они царапаются не хило, а представьте по нежной слизистой..
А представьте дружка партнера, после такой феерии в сексе. Он будет порезан на бахрому.
Пенять на зеркало 16 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
У партнёра может случится шок от прикосновения к святыне:) мироточащей блестками
Блин, чуть не подавилась, нельзя же так)))))

Автор, боялась открыть фото, но все же решилась. Спасибо, что скромненькое)
МЧСница 16 ноября 2018
Ответ для90x60x90
вот вот - они царапаются не хило, а представьте по нежной слизистой..
Та это ужас! Придумают же такое... А потом на кольпоскопию очередь
90x60x90 16 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А представьте дружка партнера, после такой феерии в сексе. Он будет порезан на бахрому.
кошмар!