16 ноября 2018

Имеет ли право мамаша из класа снимать на видео детей?

Дело в том, что она ищет компромат на учительницу. И снимает через окна, щели, из за угла где и как проводит перемену и урок учитель. Записывает уроки на диктофон ( сын включает). Учитель уже написала заявление в полицию. Но вот мы родители тоже этим фактом не сильно рады. Мало ли куда она эти видео выставляет, а может на сайты какие то? Ей никто не давал права снимать чужых детей. Кстати, она учительница тоже. Сьелась на нашу, потому что та не захотела выгораживать её ребенка, когда тот сильно побил мальчика из класса.
Из Кукуева я 16 ноября 2018
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой 16 ноября 2018
Вы ей говорили о своем недовольстве?
ПесиКот 16 ноября 2018
Я б ей камеру засуну б. *****, если б она постоянно снимала моих детей.
Из Кукуева я 16 ноября 2018
У них сейчас модно ’прямые эфиры’ в батькахсос транслировать и они не перегонки снимают, кто спровоцирует больший скандал.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Нет, конечно. Я бы на месте родителей тоже написала бы заявление в полицию
автор Плету интриги 16 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы ей говорили о своем недовольстве?
Не знала раньше. Сегодня комитет позвонила, сообщила, что учитель написала заявление директору, что не может работать в таких условиях. И паралельно в полицию.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
У них сейчас модно ’прямые эфиры’ в батькахсос транслировать и они не перегонки снимают, кто спровоцирует больший скандал.
Серьёзно???
Сумка с непогодой 16 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
У них сейчас модно ’прямые эфиры’ в батькахсос транслировать и они не перегонки снимают, кто спровоцирует больший скандал.
больные на голову люди.
Из Кукуева я 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Серьёзно???
серьезно, что не день то прямой эфир с разборок
автор Плету интриги 16 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы ей говорили о своем недовольстве?
Если снимают учителя, то и детей снимают.
Сумка с непогодой 16 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Не знала раньше. Сегодня комитет позвонила, сообщила, что учитель написала заявление директору, что не может работать в таких условиях. И паралельно в полицию.
Я думаю, учителю стоит вызвать ее в школу, чтобы другие родители имели возможность с ней поговорить.
Из Кукуева я 16 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
больные на голову люди.
100%, последний раз видела прямой эфир из Днепра (если не ошибаюсь) 40 минут, мамаша пришла на род.собрание с журналистами и психологом, ворвались в класс, у журналистов камера и прожектором, всем в лица светит, а психолог снимала все на моб.телефон и транслировала. Я так и не поняла из за чего срач.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
серьезно, что не день то прямой эфир с разборок
Жесть, больные люди
автор Плету интриги 16 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я думаю, учителю стоит вызвать ее в школу, чтобы другие родители имели возможность с ней поговорить.
Ох как мне хочется с ней ПОГОВОРИТЬ, а муж так вообще, не в себе от этого.
всегдаДаДа 16 ноября 2018
Я бы на месте каждого родителя из класса тоже на неё накатала заявление в полицию. Неадекват какой-то.
ХдеЯсь? 16 ноября 2018
Хаха, как представила эту мамашу, выглядывающую из щели...
автор Плету интриги 16 ноября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Хаха, как представила эту мамашу, выглядывающую из щели...
Больная, чесное слово. Она ещё в начале года угрожала всем в групе вайбер, что если её дите , кто то пальцем тронет, то заплатит за операцию 8000 дол. А детё провокатор ещё тот, говорит детям такие гадости...
Люблю_джаз 16 ноября 2018
Хвора.
Жертва интернета 16 ноября 2018
блин сколько сейчас больных людей -это ужас...
Сумка с непогодой 16 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Больная, чесное слово. Она ещё в начале года угрожала всем в групе вайбер, что если её дите , кто то пальцем тронет, то заплатит за операцию 8000 дол. А детё провокатор ещё тот, говорит детям такие гадости...
Видит, что родители покрывают, вот и позволяет больше, чем можно.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Больная, чесное слово. Она ещё в начале года угрожала всем в групе вайбер, что если её дите , кто то пальцем тронет, то заплатит за операцию 8000 дол. А детё провокатор ещё тот, говорит детям такие гадости...
Ну так запишите и отправьте той мамаше в вайбер
всегдаДаДа 16 ноября 2018
автор, осторожнее, с этой мамой
как бы там не оказалась история, как с Артёмом
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/derzhit-v...
Блондинка крашена 16 ноября 2018
Пишите заяву на нее, групповую, незаконная слежка за и несовершеннолетними, мотивы неизвестны, для КОГО И ЧЕГО ОНА СНИМАЕТ, КОМУ ДЕМОНСТРИРУЕТ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОДАЕТ ЭТИ ВИДЕО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, НО ИМЕЕТЕ ПОВОД БЕСПОКОИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, потому что КИДНЕППИНГ СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ.
В районо можно аналогичную.
Мало ей не покажется.
Из Кукуева я 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Жесть, больные люди
Стиль 16 ноября 2018
Она точно работает?Ей нечем заняться?
Женщина_в_лосинах 16 ноября 2018
скрыто снимать точно противозаконно, вроде как. даже в публичном месте
66сезон666серия 16 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Пишите заяву на нее, групповую, незаконная слежка за и несовершеннолетними, мотивы неизвестны, для КОГО И ЧЕГО ОНА СНИМАЕТ, КОМУ ДЕМОНСТРИРУЕТ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОДАЕТ ЭТИ ВИДЕО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, НО ИМЕЕТЕ ПОВОД БЕСПОКОИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, потому что КИДНЕППИНГ СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ.
В районо можно аналогичную.
Мало ей не покажется.
До речі ЦЕ ІДЕЯ!
Автор, спробуйте.
Из Кукуева я 16 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
До речі ЦЕ ІДЕЯ!
Автор, спробуйте.
ага, а вы докажите что она снимала? она скажет, что это неправда и все.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
ага, а вы докажите что она снимала? она скажет, что это неправда и все.
Снять как она снимает? ))
Не жена 16 ноября 2018
Автор, я делаю фото исключительно, чтобы в кадр лица не попали. Есть в Польше закон, запрещаюший без разрешения снимать, это нарушение закона. Уже был случай, когда родители вызвали полицию, а наш парень всего лишь парк фотографировал, и видно было, что в кадр попадают дети. Думаю, что есть такой же закон и в Украине.