16 ноября 2018

Покажите свои пуховички)

Девочки, покажите свои зимние верхние одёжки, очень интересно что сейчас модно, или что в этом году запало вам в душу, и да, если не секрет, где купили)))
Айболитная 16 ноября 2018
Купила пока только этот на каждый день бегать
Баррикадница 16 ноября 2018
Вы в лесу живете, постоянно не видя людей в пуховичках? Вот это все и носят срветчицы.
Забыла что? 16 ноября 2018
Была сегодня в торговом центре,перемеряла кучу и поняла,что дешевле 6500грн нефиг и мерять.
Бабка_в_кедах 16 ноября 2018
Адрес написать могу. Приезжайте, увидите
Уси Пуси 16 ноября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Была сегодня в торговом центре,перемеряла кучу и поняла,что дешевле 6500грн нефиг и мерять.
А по каким параметрам его нужно выбирать? (ну там - наполнитель, или еще что-то...
Инфотуфелька 16 ноября 2018
есть два пуховика, пуховик как пуховик. Как я их ненавижу, в принципе как одежду. Пока хожу в пальто, пуховик надену уже когда совсем буду мерзнуть. 90 % женщин в пуховиках, и я не вижу, чтоб кого-то он украшал. Я себя в пуховике чувствую ужасно.
Черпак_для_фантазий 16 ноября 2018
в прошлом году купила такой
нравится)
Бабулька 16 ноября 2018
Мой пуховичек, довольна.
Шумелка Мышь 16 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Мой пуховичек, довольна.
Красивый)) за сколько брали?
Леска 16 ноября 2018
Такий купила
Отполированный Артем 16 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
А по каким параметрам его нужно выбирать? (ну там - наполнитель, или еще что-то...
По таким, например
ПМСница 16 ноября 2018
Я такой купила, утеплитель искуственный,но легкий и теплый
ежик в тумане 16 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Такий купила
’Дарда?’ И как он вживую? Не маломерит?
Уси Пуси 16 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
По таким, например
Это 70 - пух, 30-перо, я правильно поняла? Тоже хочу себе только с натуральным наполнителем, но пока ношу прошлогодний (ой, вернее, 6-ти летней давности, но пуховой)
автор Интимная 16 ноября 2018
Это не обязательно может быть пуховик, верхняя зимняя одежда, просто в поиске(((, и очень хочется понимать что же сейчас актуально, может для себя что то найду))
Отполированный Артем 16 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Это 70 - пух, 30-перо, я правильно поняла? Тоже хочу себе только с натуральным наполнителем, но пока ношу прошлогодний (ой, вернее, 6-ти летней давности, но пуховой)
Верно. По-моему, это один из важнейших критериев отбора. Но у меня и пальто, и шуба, пух 100%ный мне не обязателен....
Бабулька 16 ноября 2018
3500.
Работать надо 16 ноября 2018
Такой,очень теплый,реплика Nobis Meredith
Угадайс 16 ноября 2018
У меня коламбия с искусственным наполнителем, чуть ниже попы. Сейчас отлично, думаю и зиму прохожу, не продувается, и не жаркая. Есть более теплая, до колен, но в ней в метро спина потеет.
Бауди на ауди 16 ноября 2018
у меня такой, отгадайте стоимость
Миледи 16 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
у меня такой, отгадайте стоимость
4 тыс. и немножко
Бауди на ауди 16 ноября 2018
Ответ дляМиледи
4 тыс. и немножко
не отгадали)
Редисочка 16 ноября 2018
Я купила парку вместо пуховика,сносила все пухи свои,решила в этом году попробовать,до этого парок не было. Это моя первая такая куртка.
автор Интимная 16 ноября 2018
Тоже нравится парка, а в ней не холодно?
Мурзилка 16 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
у меня такой, отгадайте стоимость
СкажИте, сколько стоит и где покупали. Очень понравился)
Забыла что? 16 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
у меня такой, отгадайте стоимость
Редисочка 16 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Тоже нравится парка, а в ней не холодно?
Не знаю,начну носить отпишусь,но она вся мехом подбита и ткань такая знаете,вода стекает и не должна продуваться. Но что на деле будет самой интересно
Волшебная палочка 16 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Такой,очень теплый,реплика Nobis Meredith
Где брали ?
Бауди на ауди 16 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
СкажИте, сколько стоит и где покупали. Очень понравился)
House по распродаже в конце марта, за две вещи, зимнее пальто и пуховик заплатила 1150 грн))) неимоверно счастлива. сейчас у них такая же модель пальто только немного измененная стоит 1800 грн
Мурзилка 16 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
House по распродаже в конце марта, за две вещи, зимнее пальто и пуховик заплатила 1150 грн))) неимоверно счастлива. сейчас у них такая же модель пальто только немного измененная стоит 1800 грн
Я так понимаю, это не натуральный пух? Судя по цене, даже без скидки.